Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Последний приобретенный\прослушанный альбом
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anny
Viva la Glam

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 21:34    Заголовок сообщения: Последний приобретенный\прослушанный альбом Ответить с цитатой

Предлагаю обсуждать все последние приобретенный или просто прослушанные нами альбомы, комментировать песни, оценивать

От Vaxo:
все прослушанные альбомы делам по такой системе:
1.Исполнитель-название релиза и год (картинка по желанию,но не огромная)
2.Собственный отзыв (не обязательно огромный)
3.Оценка от 1 до 10-ти (по желанию)
4.Можно и не по этой системе,но тогда уж хорошо оформляйте
PS если будет мало инфы удалю без вопросов
Twisted Evil

Последний раз редактировалось: Anny (Вс Окт 14, 2007 16:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кайлит
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последним скачанным альбомом был новый альбом Radiohead.
Жаль, песен там мало, но мне он понравился Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D-LIGHT
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radiohead - In rainbows
Anny
Viva la Glam

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила второй альбом Рианны Good girl gone bad
Шикарный альбом! Давно ничего лучше не слушала, считаю Рианну настоящим прорывом в поп-р-н-б индустрии. Отличные песни! Альбом сочетает такие хиты как Umbrella, Hate that I love you, Don't stop the music и Shut up and drive с еще малоизвестными,но прекрасными песнями Push up on me, Rehab, Question Existing.
Так же мне нравится, что практически все песни Рианны наделены неплохим смыслом, а не являются обычным набором слов под веселенькую музыку.
Моя оценка 10\10

АленаLOST
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачала Muse-Black Holes and Relevations))))

не могу прям наслушаЦо))) Very Happy Cool 10/10. Особенно светую песню Map of problematique

Последний раз редактировалось: АленаLOST (Чт Окт 18, 2007 23:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FasyuDyaZu
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил последний альбом Marylin Manson - EAT ME, DRINK ME
за душу сильно берёт 10 из 10
Lola_Jimenez
Джейкоб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sophie Ellis Bextor - Trip the light fantastic
andersen_matador
Спасенный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stereophonics - Pull The Pin

28 Weeks Later (OST)

Radiohead - In Rainbows

Последний раз редактировалось: andersen_matador (Вт Окт 16, 2007 19:47), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lastlost
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо было добавить в названии скачанный... не помню когда последний раз покупал Embarassed

скачал сольный альбом реппера ГУФ - Город дороГ и при моём негативном отношении к РР в принципе... ГУФ меня неожиданно порадовал... понравилось не менее 8 песен... причём большинство понравились очень !!! плюс оригинальная читка и хорошая музыка а не стандартный тынц тынц... но главное текста -- знакомые жизненные ситуации, проблемы, понятия изложенные откровенно и без пафоса аля Каста.. очень хороший многообещающий реппер Гуф
Sloboda
Pretty optimistic
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anny_Ann писал(а):
Купила второй альбом Рианны Good girl gone bad
Шикарный альбом! Давно ничего лучше не слушала, считаю Рианну настоящим прорывом в поп-р-н-б индустрии. Отличные песни! Альбом сочетает такие хиты как Umbrella, Hate that I love you, Don't stop the music и Shut up and drive с еще малоизвестными,но прекрасными песнями Push up on me, Rehab, Question Existing.
Так же мне нравится, что практически все песни Рианны наделены неплохим смыслом, а не являются обычным набором слов под веселенькую музыку.
Моя оценка 10\10

если конечноы позволишь--то я напишу--ППКС!! еще подмечу песенку--Breken dishes (вроде так написала)--думаю будет очередным хитом!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anny
Viva la Glam

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lastlost писал(а):
надо было добавить в названии скачанный... не помню когда последний раз покупал Embarassed

приобретенный\прослушанный... оба понятия можно отнести к скачиванию
Anny
Viva la Glam

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sloboda писал(а):

если конечноы позволишь--то я напишу--ППКС!! еще подмечу песенку--Breken dishes (вроде так написала)--думаю будет очередным хитом!!!

Breakin' dishes Wink я пока ею не очень прониклась Rolling Eyes
Hugh Hefner
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zebrahead - Waste of Mind Mad я правда не знаю почему никто не знаком с этой офигенной группой, но все хе настою на своей точке зрения что этот (их первый) альбом, такой же офигенный как и сама группа... Smile
NiKe_LOST
Бьянконери
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lastlost писал(а):

скачал сольный альбом реппера ГУФ - Город дороГ и при моём негативном отношении к РР в принципе... ГУФ меня неожиданно порадовал... понравилось не менее 8 песен... причём большинство понравились очень !!! плюс оригинальная читка и хорошая музыка а не стандартный тынц тынц... но главное текста -- знакомые жизненные ситуации, проблемы, понятия изложенные откровенно и без пафоса аля Каста.. очень хороший многообещающий реппер Гуф
ППКС Cool это действительно просто отличный альбом Exclamation и я, кстати, тоже не очень то люблю РР, но именно этот альбом мне очень понравился Wink весьма оригинальные минуса и отличные тексты Cool правда у меня этот альбом к сожалению без названия трэков, скинь плиз трэклист, а то так не очень удобно слушать Very Happy
NiKe_LOST
Бьянконери
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот последним скачал новый альбом Kanye West "The Graduation" Cool
альбом просто шикарный Exclamation уже вторую неделю никак не могу наслушаться Wink
особенно порадовали трэки Good Morning, Champion, I Wonder, Stronger, Can't Tell Me Nothing, Flashing Lights, Good Life, Homecoming, Everything I Am & Bittersweet Very Happy в общем, практически весь альбом Very Happy
имхо, Kanye West - лучший рэппер на данный момент Exclamation по крайней мере самый оригинальный Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

Перейти: