Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FUNNY CLUB: Битва юмористов - Ринг
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий Анатольевич
Шериф

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 23:36    Заголовок сообщения: FUNNY CLUB: Битва юмористов - Ринг Ответить с цитатой

FUNNY CLUB

Правила клуба:
1. Первое правило клуба - всем рассказывать о Funny clab'e
2. Второе правило клуба - рассказать о Funny clab'e даже своей полуглухой бабушке, соседу-алкоголику и деревенскому дурачку Петруше: в общем привлечь внимание всех потенциальных членов клуба
3. Третье правило Клуба - бои происходят под присмотром выбранного обоими Рефери (совмещающего в себе обязанности секунданта и судьи поединка). Если одного из участников поединка не устраивает предложенная кандидатура Рефери, он в праве отказаться от поединка до тех пор, пока Рефери не устроит обоих противников. Если с Рефери не определено, то - главы Funny clab'а.
4. Четвертое, в бою могут участвовать двое, а по особой договорённости, разрешаются поединки с тремя участниками или пара на пару, при этом удары должны наноситься строго по-порядку, а очки присуждаются согласно решения Рефери: может их получить только победитель или в тройном поединке разрешается за второе место присуждать одно очко, при этом в зачёт этому бойцу пойдёт ничья, а в парном поединке очки получает каждый из победившей пары.
5. Пятое: Слово Рефери - закон! Рефери крикнул Стоп! Попейте оба Йаду! Хватит жжечь щас сгорю!!! - бой окончен. Вмешиваться в ход боя Рефери не может, он может его только остановить. Претензии к судейству Рефери противниками приедъявленны быть не могут, ибо они его выбирают по взаимной договорённости. Изменить решение Рефери может только Рефери.
6. Шестое, Рефери обязан определить условия, вид поединка (да, но...; суд; оптимист пессимист и т.п.) и определить победителя. (если Рефери нет - условия обговариваются между соперниками, а победителя определит глава Funny clab'а).Если уж взялся за роль Рефери: изволь следить за боем и вовремя его остановить.
7. Седьмое, бой продолжается столько, сколько определит Рефери, но не более 10 постов с каждой стороны (бой может быть продолжен по решению Рефери).
8. Восьмое и последнее, тот кто впервые пришел в Клуб, примет бой.

Глава Funny club'а: Анатолий Анатольевич - "Великий и Прекрасный"
Список членов клуба:
1. Lastlost - "Монстр Юмора"
2. Кэйт - "Кровавая Мери"
3. Брат Люмьер - "Великий сенсей"
4. Nikron - "Хохот из преисподней"
5. Stanly - "Зловредный карапуз"
6. Miss_irreplicable - "Ангел под прикрытием"
7. Кайлит - "Крадущийся Дракон"
8. FROSIA - "Железная Леди"
9. Hugh Hefner - "Брутальный Мачо"
10. Lola_Jimenez - "Francotiradora"
11. Sloboda - "Роковая женщина"
12. C k P a T - "Человек в железной маске"
13. Джинс - "Тёмный ситх"
14. Shelda - "Добрая фея в армейских ботинках"
15. TillRamm - "Беспощадный Автопогрузчик"

Чемпионат - статистика:
1. Miss_irreplicable: боёв - 10; побед - 4; поражений - 2; ничих - 4; Рейтинг - 8;Очков - 12;
2. Nikron: боёв - 13; побед - 3; поражений - 4; ничих - 6; Рейтинг - 4; Очков - 12;
3. Lola_Jimenez: боёв - 6; побед - 4; поражений - 0; ничих - 2; Рейтинг - 10; Очков - 10;
4. Lastlost: боёв - 5; побед - 3; поражений - 0; ничих - 2; Рейтинг - 8; Очков - 8;
5. Stanly: боёв - 9; побед - 2; поражений - 5; ничих - 2; Рейтинг - -4; Очков - 6;
6. FROSIA: боёв - 4; побед - 2; поражений - 1; ничих - 1; Рейтинг - 3;Очков - 5;
7. Hugh Hefner: боёв - 5; побед - 2; поражений - 2; ничих - 1; Рейтинг - 1; Очков - 5;
8. Кэйт:боёв - 6; побед - 1; поражений - 2; ничих - 3; Рейтинг - 1; Очков - 5;
9. Кайлит: боёв - 5; побед - 1; поражений - 3; ничих - 1; Рейтинг - -3; Очков - 3;
10. Shelda: боёв - 1; побед - 1; поражений - 0; ничих - 0; Рейтинг - 2; Очков - 2;
11. Sloboda: боёв - 1; побед - 0; поражений - 0; ничих - 1; Рейтинг - 1; Очков - 1;
12. Джинс: боёв - 1; побед - 0; поражений - 0; ничих - 1; Рейтинг - 1; Очков - 1;
13. TillRamm: боёв - 1; побед - 0; поражений - 0; ничих - 1; Рейтинг - 1; Очков - 1;
14. Брат Люмьер: боёв - 1; побед - 0; поражений - 1; ничих - 0; Рейтинг - -2; Очков - 0;
15. C k P a T: боёв - 3; побед - 0; поражений - 3; ничих - 0; Рейтинг - -6; Очков - 0;

Нажмите, чтобы увидеть спойлер

Последний раз редактировалось: Анатолий Анатольевич (Вс Май 24, 2009 19:28), всего редактировалось 55 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lastlost
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЙ №1

Lastlost vs. Кэйт

Условие первого боя: - Ластлост футбольный судья, а Кэйт - футболист, возмущающийся тому, что тебя выгоняют с поля, начинает судья и каждая новая фраза начинается с да,но
С: Да, но зачем вы избили ногами вратаря?
Ф: Да, но он проглотил футбольный мяч, я просто хотел таким образом его достать...
Поехали!

Да но через что ты собирался мяч доставать, если бил его по голове??
Кэйт
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но потому и бил по голове, чтобы снизу вылетел...

Нажмите, чтобы увидеть спойлер
Lastlost
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да но, у вас что мячей не хватает... и вообще может это не он съел мяч а вы съели круг...
Кэйт
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но если ему не помочь и он расслабится, то боюсь мяч залетит в наши ворота, я видел сколько он гороха на обед съел
Lastlost
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да но это хреново я на вас деньги поставил - давай помогу...
Кэйт
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но вам можно использовать руки. Вы их замарать не боитесь?
Кэйт
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да но ну нах боюсь замарать к тому же я вспомнил, что я судья - вот вам красная карточка только используйте её по назначению - тобишь никак не используйте...

Да, но это желтая карточка, и причем это ваш проездной билет. Вы что, взяток не берете?
Анатолий Анатольевич
Шериф

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бой окончен
Несмотря на то, что многие не любят комковатые блины, мне этот вполне понрявился. Оба соперника были достойны друг друга, поэтому в этом поединке я не могу выделить одного победителя, так что - ничья.
Брат Люмьер
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЙ №2

Брат Люмьер vs. Nikron
Lastlost писал(а):

Условие: Никрон Бедный Индус -- Люмьер Богатый Русский на отдыхе...
Никрон пытается доказать Люмьеру что мол "Брат я тебя нашёл!!! Нас разлучили в детстве!!!..."
пусть для начала будет игра Да Но... начинает Люмьер чонить типа "Да но я белый..." минимум по пять ответов от обоих - если разгонитесь и прикольно будет можно будет и до 10 если нет я или Маша вас остановим...

Эй янычар, у меня же папа не Турецко подданный! Я с детства боялся верблюдов!
Nikron
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дарагой, но твай папа не баялся вирблюдо. И погонщиц вирблюдо тоже.
Брат Люмьер
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но мой папа всю жизнь служил на флоте, а в погонщицах у него были только молодые матросики.
Nikron
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но май мамука тоже служить на флоте - она перегонять боевых вирблюдо в другой страны. Видемо наш папа впотьмах спутол мотросика и май мамуку.

Брат Люмьер
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но мой папа не мог спутать матросика с твоей мамукой, боюсь он был неправильной ориентации, потому что нам очень часто звонили женщины, и обзывали папу Пид*расом.
Nikron
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но как же тагда паявился ты? Папука, новерное, как и в случое с табой, был под ваздействием местнаго сомогона и паэтому пирипутал. А твай папука был под его ваздействием очинь многа раз - у нас даже диревня есть - "Диревня Белого Папуки"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
Страница 1 из 36

Перейти: