Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FUNNY CLUB: Битва юмористов - обсуждения и предложения
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hugh Hefner
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так... предлагаю придумать правила! Very Happy Сам я их конечно придумывать не буду Laughing
А так, то например, лучше создать еще одну тему, где люди будут отписываться со своими поздравительными сообщениями и восхищениями (или наоборот - с пожеланиями лучшего...), а другой теме будет собственно сама битва - это раз...
На первой станице темы, где будут проходить битвы, можно опубликовать список тех кто сражается, сражался и кто будет седующим (возможны варианты) - это два...
И, наконец, третье - можно ввести какой-нибудь счет, то есть игрок, который побеждал и был признан победителем и тот кто ему уступил - за весь бой, выигравший получает балл (а если игра намечается быть продолжительной, то за каждую шутку, прошедшую "на ура", общим голосованием в другой теме можно присуживать баллы)...
И на последок, стоит определить временные рамки одного боя... Smile
Анатолий Анатольевич
Шериф

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, жду ваших предложений, так как тема может оказаться действительно занятной, если её правильно продумать:
- секундант (третье, постороннее лицо) нужен, чтобы оба соперника имели одинаковые шансы, так как если один из них будет выбирать тему, то у него будет фора;
- по поводу списка - могу сам затяться. Счёт побед можно вести, как в профессиональном боксе: у такого-то игрока из стольки-то матчей столько-то побед и т.п.
- когда соберётся костяк, можно поединки проводить в специальное время по договорённости: например с 21.00 пятницы по МСК .
- предлагаю тоже ограничить количество "ударов", за исключением того случая, когда победитель не ясен: например - не более 10 постов с каждой стороны
lorian
Другой

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажеться нужны не временные рамки, просто нужен судья который остановит когда уже дуэлянты не смогут смешно шутить....
я хочу жить
Другой

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое правило клуба никому не говорить о клубе
Второе правило клуба никому не говорить о Юмористическом клубе
mashaag
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатольевич, я считаю, что к твоим правилам больше нечего добавить!
Единственное могу предложить начать с 1/8 финала и так по убывающей дойти до самого финала и выбрать лучшего!
В принципе можно сначала сражаються паралелльно по 2 человек, из каждой пары выбираем лучшего, они сражаются между собой, или сражаются двое, один победитель, который будет сражаться с другим человеком!
да, точно так лучше
Lastlost
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по любому продолжительность "боя" нужно ограничивать кол-вом постов (как и АА предлагаю 10 штук от каждого) а не времени но всё же думаю "бойцы" должны меж собой оговариывать и выбирать время когда оба свободны и могут отыграть "бой" от начала и до конца..
Анатолий Анатольевич
Шериф

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё: поединок не обязательно должен ограничиваться конкурсом Да, но... Принимаются и другие ванианты: Адвокат-Прокурор и т.п.
По поводу олимпийской системы: об этом пока, думаю, говорить не стоит. Вот еси игра наберёт обороты, то можно будет что-то подобное устроить.

Можно ещё заранее придумать множество условий для поединка, чтобы участники смогли выбрать один из вариантов для себя, обойдясь без секунданта
mashaag
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так давайте скорее начнем!
Hugh Hefner
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо подумать над темой, а точнее над темами, так как каждый раз придумывать что то утомительно... или может хотя бы отделениями, то есть поединок в сыере музыки или фильмов, то есть например звукорежиссер и певец или режиссер и актер... типа того... как?
Брат Люмьер
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hugh Hefner писал(а):
Надо подумать над темой, а точнее над темами, так как каждый раз придумывать что то утомительно... или может хотя бы отделениями, то есть поединок в сыере музыки или фильмов, то есть например звукорежиссер и певец или режиссер и актер... типа того... как?

Зачем думать? Пусть те, кто выходят на ринг сами думают и над темами и над текстом, пусть будет хоть разговор между двумя плотниками, лишь бы смешно было. Я думаю необязательно одному задавать вопрося, другому отвечать на них, пусть просто ведут диалог! Smile
tati1337
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Люмьер писал(а):
Hugh Hefner писал(а):

Зачем думать? Пусть те, кто выходят на ринг сами думают и над темами и над текстом, пусть будет хоть разговор между двумя плотниками, лишь бы смешно было. Я думаю необязательно одному задавать вопрося, другому отвечать на них, пусть просто ведут диалог! Smile
Правильно, Брат! Вот он, редкий случай, когда я с тобой полностью согласна! А то скучно будет - всё время на одну и ту же тему шутить. Сказал - ответил, пару раз обменялись и надо тему менять, дальше уже как правило жувачка тянется... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergio_Tachini
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в итоге получится так же "смешно" как и в Смехе без правил....к сожалению... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да меньше заморочек, больше дела)) Нормально вначале все было, Ласт и Кэйт начали прикольно, не дали закончить им, сразу обламали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Люмьер
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika писал(а):
Ласт и Кэйт начали прикольно, не дали закончить им, сразу обламали...

По тому что это уже не смешно стало, а белиберда. Confused
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Люмьер писал(а):
Veronika писал(а):
Ласт и Кэйт начали прикольно, не дали закончить им, сразу обламали...

По тому что это уже не смешно стало, а белиберда. Confused

а мне понравилось))
мда, после таким комментов мало ли кто захочет еще раз начать - нет чтоб поддержать ребят, покритиковать-то все умеют))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.
Страница 2 из 54

Перейти: