Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новости
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 01:04    Заголовок сообщения: Новости Ответить с цитатой

тут предлагаю выкладывать новости о группах которые вам нравятся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шотландцы Franz Ferdinand отказались от участия в 50-миллионой рекламной кампании одной очень крупной фирмы, название которой музыканты в целях конспирации не сообщают. По словам вокалиста группы Алекса Капраноса, от музыкантов требовалось не только "поторговать лицом", но и отдать одну из своих песен в качестве рекламного сопровождения. Поразмыслив немного, Franz Ferdinand отклонили предложение — очень уж спорным показался им эффект от такого сотрудничества.
"Не подумайте, это была не Coc!-Col!, — говорит Алекс. — Это было нечто, прямо ассоциировавшееся с музыкой, потому-то мы и отказались. Не хотелось ставить под удар свой имидж. Не то чтобы мы не хотели продать больше альбомов, совсем нет. Просто почувствовали, что участие в этой рекламе будет не совсем правильным. Мы бы потеряли себя, если бы согласились на эту затею".

Отстается только гадать, что это была за компания и какую именно продукцию предлагалось рекламировать Franz Ferdinand. Поскольку музыка группы широко звучит в рекламе различных товаров по всей Европе, дело явно не в самом нежелании "торговать собой". Что же так напугало Franz Ferdinand?

Скептики, впрочем, намекают на то, что никакого предложения и не было — Franz Ferdinand, мол, большие мастера на всяческие розыгрыши, особенно если они привлекают дополнительный интерес к группе…
D-Therapist
One of Them

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях Сергей Шнуров сделал шокирующее для всех поклонников его творчества заявление. Он распускает группу «Ленинград»! Мы связались с музыкантом и попросили его расставить все точки над «i». Что же происходит на самом деле?

- На самом деле просто уже неприлично! - Шнур был откровенен. - В следующем году, в январе, уже десять лет, как началась вся эта история с группой и музыкой. Пора завязывать! Да и я не мальчик - совсем скоро, в апреле, вхожу в возраст Христа. 33 года исполняется. Все это - лабание песен под гитарку - дело молодых. Безумно же выглядит: выходит на сцену седеющий мужик и начинает петь про проблемы шестнадцатилетних. Так что на будущий год будем кончать с проектом - хватит уже!

- А ваши коллеги по группе в курсе такого решения? - Ну раз мы сейчас об этом говорим, то выходит, что да.

- Коллектив расформируется, куда им деваться? - Они играют и в других проектах, духовики, например, в питерской группе «Спитфайер». Не пропадут, я надеюсь. - А вы-то чем будете заниматься?

- Кино - писать музыку к фильмам. Да много чем еще можно! Я могу продюсировать молодежь - уже сделал несколько проектов. Есть моя контора «Шнурок», туда люди присылают МР3 со своей музыкой, я все это отслушиваю, никого не обхожу вниманием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Rakim
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убит лучший друг Эминема ( участик группы D-12 )11.06.2006

Мир хип-хопа потрясло очередное известие о насильственной смерти рэппера. В этот раз перед создателем предстал Proof из эминемовской тусы D12, который был одним из наиболее ярких и мастеровитых представителей этой детройтской группировки.

Все подробности пока не известны, ясно лишь, что ночные посиделки в клубе Triple C закончились стрельбой и DeShaun Holton (настоящее имя рэппера) скончался от огнестрельного ранения в голову. Можно сказать, что Эминем потерял свою правую руку. Кроме того, в результате перестрелки, случившейся ориентировочно пол-пятого ночи, был еще один пострадавший. Он также получил ранение в голову и находится в критическом состоянии. Его имя пока официально не подтверждено, но вопреки распространившимся поначалу слухам это не Bizarre. Представители Interscope сделали заявления, согласно которому Bizarre находится у себя дома в Атланте, Джорджия.

Полиция в интересах следствия не дает исчерпывающую информацию по этому инциденту. Известно только что два мужчины, один в возрасте 32 года (Proof), другой в возрасте 35 лет, были доставлены в два разных госпитали. Пока был допрошен только один свидетель происшествия.

В свете этих событий многие уже начали поговаривать об очередной разрастающейся хип-хоп войне. На этот раз в Детройте. Как вы помните, в конце прошлого года был ранен в голову протеже Эминема Obie Trice. В апреле 2005 был убит малоизвестный широкой публике рэппер Blade Icewood (причем это была вторая попытка, после первой он остался парализован ниже груди). В сентябре 2004 погиб Wipeout. Известно о существовавшей неприязни между Blade-ом и Wipeout-ом на почве названий их рэп-группировок. Первый представлял Street Lordz Chedda Boyz, второй - East Side Chedda Boyz.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIM
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*минута молчания*
*годы скорьби*
Поправлю он не ЛУЧШИЙ его друг. А просто друг.
Вобщем порву за Эма..
SLIM
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[КОНЧИНА НЮ-МЕТАЛА] Фронтмены групп Korn - Джонатан Дэвис (Jonathan Davis), и Limp Bizkit - Фред Дёрст (Fred Durst) в недавнем совместном интервью журналистам MTV рассказали о том, что обе группы решили закончить своё существование. Предпосылок к этому было немало: не для кого не секрет что гитарист Limp Bizkit - Вес Борланд (Wes Borland), недавно, в своём ЖЖ написал несколько сообщений, в которых упомянул, что группа уже изжила себя: каждый из участников занят
своим сайд-проектом и о том что у Limp Bizkit нет будущего, и теперь Фред Дёрст уже официально подтвердил эту информацию. Что же касается Korn - группа просуществовала 1,5 года после ухода их гитариста Брайана "Хеда" Уэлча (Brian "Head" Welch), и выпустив альбом (который, кстати, неплохо продался в штатах) решила взять длительную паузу в творчестве, которую Дэвис решил обратить в конец истории группы.
Удивляет только то, что две эти чуть ли не самые значимые группы в современной музыке решили сделать этот шаг одновременно, это будет большим ударом для фанатов.

Теперь зачем мне жить? а если и Пси(Х)еЯ распадётся? И ещё несколько групп, дорогих мне...
И у Эминема друга застрелили, а что если Эма и всю его нигерскую банду? Я потерян внутри...
Rakim
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIM писал(а):
*минута молчания*
*годы скорьби*
Поправлю он не ЛУЧШИЙ его друг. А просто друг.
Вобщем порву за Эма..

да вообщето лучший
на свадьбе Пруф был шафЕром Эминема
Rakim
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eminem на грани...

Близкие друзья Eminem-a весьма обеспокоены его душевным состоянием после целой серии отрицательных событий в его жизни. Напомню, что в самом начале этого месяца, а точнее 5 апреля, рэппер развелся со своей женой Kim, спустя лишь 81 день со дня их уже второй по счету свадьбы. И вот следом — шокирующая гибель лучшего друга Em-a — Proof-a, повергшая рэппера в ещё большую депрессию.

Как поделился один из близких друзей Eminem-a: «Я не уверен, что он сможет все это выдержать… Я очень переживаю, что он может что-нибудь с собой сделать».

Помимо развода и гибели друга, у Eminem-a есть и ещё одна беда, из-за которой в конце прошлого года ему даже пришлось лечь в клинику: он «подсел» на снотворное. Благодаря курсу реабилитации ему удалось временно побороть эту пагубную привычку, но, после развода с женой он, поговаривают, снова вернулся к таблеткам. Также известно, что ещё в 1997, после того как от него ушла Kim и стала препятствовать его встречам с дочерью, он пытался покончить с собой. И теперь друзья рэппера переживают, что события апреля могут довести рэппера до грани.

Остается надеяться, что Em все же сможет пережить эту черную полосу и его друзья и поклонники помогут ему в этом.
SLIM
Выживший

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да вообщето лучший
на свадьбе Пруф был шафЕром Эминема

Ну не спорь, я про Эма всё знаю...
лучший друг, Отец(не биологический), учитель, и всё ост. - AfterMath(он же Dr.Dre)
И шаферсвто, не означает сильную дружбу...
ну хотя это не нам решать...
SLIM
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читайте про распад Корна...
Это блин первоапрельская шутка была, (хотя я её увидел не первого апреля, а чуток позже - числа 4)
Я как эту новость прочитал, чуть с ума не сошол, в нете инфу искал (целый месяц наверно) разную, и нашёл, что Корн, не распадаются. Ведь не может группа, которая продала последний альбом миллионом копий распатся? деньги есть, талант есть, значит ещё 10 лет как группа (это слова самого Девиса датированные 20 (!) апреля этого года. Корн не распались *вздыхает*
А про Лимп Бизкит (вторая для меня группа) ничто сказать не могу. Последний альбом 88 тыс копий, напряжёнка с прессой, и всё такое...
если они распадутся, то я незнаю, что со мной будет...
SLIM
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 июня. Санкт-Петербург. R-Club. Презентация DVD-диска RAMP2005.
11 июня. Нижний Новгород. Стадион "Динамо". Открытие канал А1 в НиНо.

Так вот. Это последние концерты в истории группы Пси(Х)еЯ. 11 июня отыграют своё последнее выступление, летом допишут альбом и всё - конец.
Кто начнёт бузить, что это всё гон - идёт куда подальше.

Я в шоке....
Думаю 11 числа в Нижний Новгород сгонять, чтобы увидеть последний концерт лучшей Российской альт. команды :(
Сергей
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американская рок-группа System Of A Down собирается прекратить совместную деятельность, сообщает сайт mtv.com. В интервью телеканалу "MTV" гитарист и основной автор песен Дарон Малакян (Daron Malakian) сообщил, что он пока точно не знает, когда коллектив вернется, но это произойдет не раньше, чем через несколько лет. Последним турне ансамбля в обозримом будущем будет передвижной фестиваль "Ozzfest", который пройдет с 29 июня по 13 августа.

Малакян добавил: "Мы собираемся взять очень долгий отпуск после "Ozzfest" и заняться своими делами. Мы играли в System Of A Down более десяти лет, и мне кажется, нам было бы полезно на время отойти и потом вернуться. Так что это скорее всего будет... ну, не прощальный тур, но пройдет какое-то время, прежде чем мы вновь начнем выступать". Осенью Малакян собирается приступить к работе со своим новым проектом "Scars On Broadway".

что творится Confused
Сергей
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В своем интервью BBC Radio 1 во время Download Festival Ларс Ульрих заявил, что новый альбом Metallica не выйдет ранее, чем летом или осенью 2007 года. "Процесс записи идет немного медленее, чем мы предполагали. Но группу это не напрягает. Это не плохо для нас, хотя, безусловно, для тех, кто ждет альбом, это не так."

Отвечая на вопрос, не удручает ли его тот факт, что в фильме "Some Kind Of Monster" абсолютно любой человек могу увидеть то, что происходило в группе в то время, Ларс сказал: "Нет, ни капли. Напротив, я горд тем, что мы тогда смогли вынести весь сор из избы. Каждый смог для себя понять, что тот путь, по которому мы идем сейчас... не мог быть другим. Мы в студии, никаких психоаналитиков, никаких телекамер. Все идет своим путем, все отлично."

Кирк Хэмметт в интервью "Artisan News Service" сказал, что для нового альбома есть примерно 15 новых песен.

"Пока мы только в начале процесса. У нас есть примерно 15 песен или около того, и мы продолжим их писать до тех пор, пока не почувствуем, что их достаточно и пора серьезно запираться в студии. Думаю, что к тому времени и Рик Рубин будет бывать в студии почаще. Пока же рано говорить о чем-то определенно. Иногда мы пишем две или три новых песни за неделю. Мы в студии только вчетвером и это действительно отличается от того, что было раньше."
Lastlost
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт Пруфа из Д12 -- мля я в шоке -- это такой клёвый реппер тоже -- улыбчивый такой малый -- опупеть просто -- я узнал вчера не поверил, а сегодня вот тут читаю -- млииин чёртову дюжину укоротили уроды -- это чтож получается продолжение репперской войны -- слышал что это произошло в том же клубе в котором они в восьмой миле тусили

собственно поправьте меня если я не прав -- но вроде Пруфф и был прототипом персонажа "Фьючер" -- по крайне мере он вёл беттлы точно и Эма (тогда ещё Слим Шейди) там он представлял... была даже вставка такая старая в клипе"How come"

не это шок для меня --- вроде слышал Эм, Фифти, G-Unit - Syady Records и ко -- враждуют с Murder Inc. - лейблом Джа Рулза (Ja Rulezz) и с Нелли -- может они сссцуки замутили

Слим если есть ещё новости в тему выкладывай и может ссылок кинь пару если не трудно
Vaxo
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lastlost писал(а):

не это шок для меня --- вроде слышал Эм, Фифти, G-Unit - Syady Records и ко -- враждуют с Murder Inc. - лейблом Джа Рулза (Ja Rulezz) и с Нелли -- может они сссцуки замутили

у них ещё с Fat Joe и Jadakissom вражда

Bomb 13. Ты дантист, а не Рембо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: