Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Аудиокниги-средство от скуки!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий Анатольевич
Шериф

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 02:00    Заголовок сообщения: Аудиокниги-средство от скуки! Ответить с цитатой

Тем, кто занимается такой работой, при которой уши и голова в основном свободны, или тем, куму далеко добираться до работы, наверняка известен прекрасный способ избавиться от тоски: прослушивание аудиокниг. В наш век цифровых технологий, достать МП3 плеер или телефон с его функциями не проблема, поэтому всё больше и больше людей предпочитают в дороге именно прослушивать книги, чем, уперевшись взглядом в книгу, разглядывать пляшущие буковки, портя себе зрение. Вот я и предлагаю поделиться вам прослушанными вами аудиокнигами, ведь, зачастую, покупая диск можно прогадать: либо произведение окажется не таким интересным, либо аранжировка наиужасна.
Что ж начну:

Положительный отзыв:
Карел Чапек - «Война с Саламандрами» - читает Груздев. Моя любимая аудиокнига: и произведение замечательное, и мужик читает отлично, и звуковое оформление на уровне. Отличный роман – социальная катастрофа о том, как жаждущие наживы люди эксплуатировали найденных на далёком тихоакеанском острове разумных земноводных, используя их для рытья каналов, бассейнов и дноуглубительных работ и чем всё это закончилось. Поражает насколько правдоподобно Чапек описал последовательное поражение человечества. Очень советую.
Кэйт
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нажмите, чтобы увидеть спойлер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerone
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэйт писал(а):
Нажмите, чтобы увидеть спойлер

+1
Анатолий Анатольевич
Шериф

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж не знаю:
С нета книг не качаю,
В магазинах их покупаю.

Для тех, кто заинтересовался, но не знает с чего начать советую аудиокниги серии "Модель для сборки", прочитанные Владом Коппом, ди-ждеем радои "Серебрянный дождь". Читает отлично, в основном фантастику+модная электронная музыка, как фон.
Sloboda
Pretty optimistic
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о!!
у меня на работе огромный архив разных книг!!

сейчас вот в эфире звучали записи--сделанные еще студией грамм записи Мелодия--слушать--одно удовольствие!
tati1337
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю детективы в виде аудиокниг, так как содержание от укорачивания не страдает, наоборот - развязка наступает быстрее. Very Happy Ведь так или иначе - все аудиокниги выпускают в сокращённом варианте. Так что какое-нить эпохальное художественное произведение я бы предпочла читать сама.
У меня большая коллекция аудиокниг "криминального чтива", которые я бессовестно скачала. Они у нас тут кучу денег стоят, а по 2-3 раза я книги не слушаю. Все они очень хорошего качества, но на немецком языке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natan
Пропавший

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только недавно познакомилась с аудио книгами. Очень хорошая вещь.
Успела послушать всего Кастанеду, только в метро вряд ли это можно усвоить, а то бывало иду и натыкаюсь на всех.
А вообще, у меня на работе очень большой выбор аудио книг разных жанров по 120р и 220 двойной диск, качество очень хорошее.
Intuition
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это удобно.
Ledi
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не могу слушать ихSmile Потому что постоянно отвлекаюсь и потом теряю мысльSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mazda6
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда слушаю по радио, а иногда мне присылают знакомые. Cool
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi писал(а):
А я не могу слушать ихSmile Потому что постоянно отвлекаюсь и потом теряю мысльSmile

И со мной тоже самое... Слушать их можно только в машине, но то телефон зазвонит, то подрежет кто... Surprised
tati1337
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natan писал(а):

А вообще, у меня на работе очень большой выбор аудио книг разных жанров по 120р и 220 двойной диск, качество очень хорошее.
Ага, хорошо вам, млин! А у нас тут по 20-29 евро одна аудиокнига! Мне дороговато кажется за один раз послушать... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natan
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что ж, если у нас будете, можете сразу оптом закупить, а потом слушать, слушать...
Sergio_Tachini
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почему я раньше не осозновал всех достоинств аудиокниг. Smile
Кайлит
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если и слушаю, то это только "Модель для сборки" Smile
И покупать ничего не надо Pardon
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: