Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Самый недетский мультик.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Другие фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Самый недетский мультик.
Южный парк
21%
 21%  [ 23 ]
Симпсоны
7%
 7%  [ 8 ]
Футурама
7%
 7%  [ 8 ]
Грифины
6%
 6%  [ 7 ]
Бивиз и Батхет
10%
 10%  [ 11 ]
Aqua Teen Hunger Force
0%
 0%  [ 1 ]
Робоцып
7%
 7%  [ 8 ]
Happy Tree Friends
23%
 23%  [ 25 ]
Смертельный поединок
0%
 0%  [ 0 ]
Поллитровая Мышь
14%
 14%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 106

Автор Сообщение
Кайлит
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела все из перечисленного. Много чего из списка мне не нравится. Голосую за мышь. Единственный мульт, который я не смогла смотреть больше 2 минут Confused Тупизм полный... А главное дети-то смотрят...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
swordfish
Skater

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел в детстве Ноир про Кота сыщика, он там кошку порол и зладею коту кишки выпустил.
Муль был на каччетах и позицианиравал себя как детский. Еще команда америки недетский мульт.
Kazachka
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэппи три фрэндс- Confused Гадость!!!
Мне понравился японский анимационный мульт"Школа убийц".Сделано очень хорошо,но сюжет совсем не деццкий.((( Sad
Koliz
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Половину не смотрел, поэтому ответил Бивиз и Батхет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АленаLOST
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бивиз и Батхед
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=Donna=
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бивиз и Батхет,Футурама.Ну и Южный парк...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
James_41_
Пропавший

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поллитровая мышь- этот мультфильм просто прелесть, но не для детей!!!)..скорее всего он расчитан на немного другую аудиторию(для обдолбанных)!...Фитц и его друг самые яркие персонажи..в этом мультике отсутствует какой-либо смысл, что очень радует!!!...также мне очень нравятся фразы и действия зёленой мыши, такие как - Подожди! Вот, что ятебе скажу...

А вот Южный Парк, смотреть можно всем...этот мультфильм имеет далеко не простой смысл...он явно лучше, чем тупой дебилизм идущий днём на 2х2, и сериалы в 20.00 на Первом канале...
nino
Jater

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрел Поллитровую Мышь. Та по моему нормальный вполне мультик. не такой уж он и недетский.
mariodead
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поллитровая мышь. Детям такого не понять. Впрочем взрослым тоже, если уж на то пошло. Very Happy Я лично ничего не понял, хотя к последним сериям, мне уже начинало казаться, что "истина где-то рядом"... Я ничего не курил при этом. Финал вообще погрузил меня в глубокие раздумья (напомнил мне финал "Матрицы"). В общем, мне понравился этот эксперимент над сознанием.

"Южный парк" же смотрит мой одиннадцатилетний племянник, от смеха давится. Самый что ни на есть детский мультик, если мы примем во внимание, что большинство детей с определенного возраста (лет с 11-12) на самом деле мыслят гораздо взрослее, чем нам кажется / хочется думать.

Happy Tree Friends - эти гнилые помои я бы даже взрослым не рекомендовал смотреть. За это убожество не хочу даже голосовать.
~Evangeline Lilly~
Skater

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовала за "мышь",хотя всё из этого,не детские мультики! Но Футураму из всех них я уважаю...и люблю! А сестра у меня любит мульт,который идёт по 2 на 2,там про котлету,колу,и бородатую картошку! Маразм высшей степени,хоччется застрелицца при виде него,и причём детского в нём ничего нет... Surprised
TillRamm
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриффины полная дрянь!
mazda6
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робоцып Twisted Evil

Добавьте еще
"Мультреалити" и "Великолепную четверку"(они же "Паралитики")
Эти ваще пипец!
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

робоцып
nino
Jater

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazda6 По моему эти мультики, это жалкая породия на Южный парк и Симпсонов.
Zerone
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хапи три френдз :DDDDDDDDDDDDD

Автора на кол, чтобы такое больше не рисовал.

Робоцып жжот, его нельзя убирать (:

Смысл Поллитровой мыши не понятен, просто наитупейший мульт который я видел, если вдруг его кто-то из детей посмотрит немного, дальше на врятли будут смотреть. ИМХО смотреть нечего там.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Другие фильмы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: