Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Финал какого сезона вы считаете наиболее впечатляющим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Создание сериала
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Финал какого сезона вы считаете наиболее впечатляющим?
Первый сезон
21%
 21%  [ 149 ]
Второй сезон
24%
 24%  [ 166 ]
Третий сезон
47%
 47%  [ 327 ]
Четвёртый сезон
6%
 6%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 688

Автор Сообщение
Na-dyn
Jacket

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 13:10    Заголовок сообщения: Re: Как ответить Ответить с цитатой

Highercall писал(а):
Я помню самый серьезный шок пережил в конце первого сезона, когда плот с острова встречает катер рыбаков. Настолько психологически пережил встряску, когда радостные, ликующие лостовчане слышат: "Все дело в том, что мы заберем мальчика". Вот ту у меня аж дыхание сперло! Настолько тонко все снято было. Музыка подходящая и т.д. и т.п.

даа, помню, тоже в шоке была.. Чуть ли не самый сильный момент в сериале..
Highercall
Островитянин

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 13:34    Заголовок сообщения: Re: Как ответить Ответить с цитатой

Na-dyn писал(а):
даа, помню, тоже в шоке была.. Чуть ли не самый сильный момент в сериале..

Этим и нравится сериал. Не дает расслабляться. Никогда не знаешь, что ожидать ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erlin
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 01:12    Заголовок сообщения: Re: Как ответить Ответить с цитатой

Highercall писал(а):
Я помню самый серьезный шок пережил в конце первого сезона, когда плот с острова встречает катер рыбаков. Настолько психологически пережил встряску, когда радостные, ликующие лостовчане слышат: "Все дело в том, что мы заберем мальчика". Вот ту у меня аж дыхание сперло! Настолько тонко все снято было. Музыка подходящая и т.д. и т.п.

Согласна!!! У меня шок был! Ну, думаю, всё, сейчас спасут - а тут дядечка бородатый с такой улыбочкой и заявляет... вышеупомянутую фразу. Но голосовала за второй, так как после того, как узнала, что Бен - лидер Других, еле дождалась третьего сезона.
chic..)
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy end)
ColDDream
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От концовки 4 сезона ничего особенного не жду! 5 сезон должен пролить свет на большенство флэшфорвардов, надеюсь)) А из существующих 3 сезон!!!

Все кто считают что лост это только 1 сезон, а потом бред, это....короче мне вас жалко...
ROSARIO
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В финале первого вообще по-моему ничего интересного небыло... Ах нет, произошло МЕГО событие - открыли крышку люка!)
Во втором не помню, что произошло...
Третий мне понравился - было интересно. Ну и ещё потому, что бородатый Джек похож на бородатого Батлера Rolling Eyes
dredna
Спасенный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четвертого однозначно,хоть это и чемпион по количеству мелких ляпов Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel-Q

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% 4 сезон(хотя ещё 4 серии осталось глянуть), потому что до 5 сезона ждать огогого скока времени)))
Kostos
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно четвертый Very Happy
вот такенный Good Good Good конец
.AnnaR
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проголосовала за 4й, т.к. он вызвал дикую бурю эмоций)))
Нажмите, чтобы увидеть спойлер

Versus-Versus
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финал 1го сезона +))))) Просто офигенно Smile
Нажмите, чтобы увидеть спойлер

Omilaza
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня поражал каждый финал. Какой-то меньше, какой-то больше. Но фаворита из них у меня нету. Я люблю сериал сам по себе и мне нравится каждая серия. Все сезоны, конечно, разные, но в этом их прелесть - они все уникальны и захватывают дух.
Dialia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поразило два финала : конец первого сезона ( когда забрали с плота Уолта и Локк открыл люк) и конечно, третий!! Я тогда вообще офигела от последней сцены - встречи Джека и Кати около летного поля и их диалога..... В конец второго как-то не особо впечатлил, четвертый еще не вила.
Каттелева Наталья
Skater

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец четвертого впечатлил. Особенно с Локом в гробу. До этого на youtube видела альтернативные концовки. Прикиньте, там лежали в гробу Сойер и Саид!!! Уж лучше Лок!!!
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каттелева Наталья писал(а):
Конец четвертого впечатлил. Особенно с Локом в гробу. До этого на youtube видела альтернативные концовки. Прикиньте, там лежали в гробу Сойер и Саид!!! Уж лучше Лок!!!

Вообще-то Сойер и Десмонд. И правда, лучше уж Локк.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Создание сериала Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: