Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Финал какого сезона вы считаете наиболее впечатляющим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Создание сериала
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Финал какого сезона вы считаете наиболее впечатляющим?
Первый сезон
21%
 21%  [ 149 ]
Второй сезон
24%
 24%  [ 166 ]
Третий сезон
47%
 47%  [ 327 ]
Четвёртый сезон
6%
 6%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 688

Автор Сообщение
Sergio_Tachini
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FishGirl
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё финалы были хороши !!! Но проголосовала за 3-й Rolling Eyes
Olga5
Skater

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-го и 2-го (даже больше)
Jekil
Пропавший

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финал 1-го сезона ничего особо интересного не сулил, ну взорвали люк. У меня почему то сразу(когда нашли люк) всплыла догадка, что там кто-то живет типа француженки отшельник какой-нить. был только вопрос че он там делает.
В концовки первого сезона, как таково ничего интересного не было, только пару новых вопросов, и не одного ответа. Поэтому и интерес после концовки только возрос ибо вопросов куча ответов нет.

Финал второго сезона очень интересный, особено момент с ключем - это вещь. Разгадка одного из главных вопросов 2-го сезона - реальна ли "кнопка"? Плюс похищение святой троицы, что намекало на то что мы получим много информации о Других.

Финал третьего сезона очень хорош, новаторская идея с флешфорвадами подогрела интерес. Что же такое произойдет, что Джек будет настолько хотеть вернутся?! Появление ДД(предположительно людей Дхармы). Почему они плохие?! Кто такой мать его Джейкоб?!

С первого сезона лично у меня главный вопрос не в том выживут ли Лостовчане, если честно мне на них на плевать, выживут так выживут, не выживут ну и черт с ними.
Меня интересует сам остров! Почему он такой...странный что ли?! Почему он обладает какой-то лечебной силой, которая действует почему-то не на всех(Бен, беременных убивает). Что за ящик в котором может появится то о чего ты хочешь больше всего?!
Главный мой вопрос это Остров, а не выживет ли смазливый Джек, и не менее смазливая Кейт.

Однозначно финал третьего сезона лучший.
На втором месте финал 2-го сезона.

Финал первого был конечно не менее интересен, чем финал второго, но лишь потому что весь первый сезон был одной сплошной загадкой.

Почему многим не нравится 3-й финал?! Потому что мозг поверил что это ещё далеко не конец. И поэтому куча разочарований. Многим хотелось получить много много ответов, потому что они задолбались смотреть сериал.
А главных ответов не будет ни в четвертом, ни в пятом сезонах. Потосу что свалят на нас новые вопросы, которые станут более важными чем предыдущие.
А все ответы будут только под конец всего сериала т.е. 6-го сезона.
Bones
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравились все, но проголосовал за 2.
В финале третьего сезона Лок жутко испортился, а пошло всё с обнаружения станции Пламя! Sad
swordfish
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wizzard2k писал(а):
1ый - +100% интереса к Лосту
2ой - +50% интереса к Лосту
3ий - +90% отвращения к Лосту...

наф лост , начиная со второго сезона Лост превратился в тупую мелодраму для поклонников соплей троицы кейт джек соер , от изначальной таинственности , загадочности уже к концу второго сезона исчезло всё. удодство , 3 года в ничто....

Surprised

Такова судьба всех сериалов пример тому Агенство Лунный свет, но 3 сезон самый динамичный.
Просто нет свежести ощущений 1 сезона и не может быть. Что косается концовки то 3 наиболее завершенная.
ilmet

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swordfish писал(а):
wizzard2k писал(а):
1ый - +100% интереса к Лосту
2ой - +50% интереса к Лосту
3ий - +90% отвращения к Лосту...

наф лост , начиная со второго сезона Лост превратился в тупую мелодраму для поклонников соплей троицы кейт джек соер , от изначальной таинственности , загадочности уже к концу второго сезона исчезло всё. удодство , 3 года в ничто....

Surprised

Такова судьба всех сериалов пример тому Агенство Лунный свет, но 3 сезон самый динамичный.
Просто нет свежести ощущений 1 сезона и не может быть. Что косается концовки то 3 наиболее завершенная.

Полностью согласен. Лично мне после первого сезона хотелось скачать все что можно и продолжить смотреть. А вот после концовки 3-го сезона, как то особо не тянет. Уж слижком много соплей. Половина 3-го сезона скатилась к банальной мыльной опере.
BlackScorpionsha
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбрала 3.
Просто 1ый я смотрела по ТВ, и больше обломилась на том, что сериал кончился, чем удивилась, или пришла в восторг. Это как свет вырубили при просмотре трехчасового фильма на 41 минуте.
2ой впечатлил и странными полярниками, и мужетсвенным Дезом, и вопросом который задавали все: "Неужели Лок умер?", и конечно, похищением троицы другими.
Ну а 3 просто вызвал бурю эмоций. Он был очень напряжен, и в него внестили столько событий, что те компенсировали мне моральный ущерб за часть соверенно пустых и сопливых серий. Удивил ФФ, драматична была смерть Чарли, усилился акцент на странном желании Бена удержать товарищей-лостовчан на острове, возникло желание знать как г-н Джек докатился до такой жизни, и как ситуация его сатбилизируется или усугубится. Не согласна с теми, кто утверждает, что остров перестал быть загадочным. Почему тогда Джек не может вернуться несмотря на горячее желание? Остался ли Бен? Что служит причиной удивительных целебных свойств острова? За что Лок так отчаянно боролся?
Руна
Jater

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swordfish писал(а):
Просто нет свежести ощущений 1 сезона и не может быть.

Я бы не ставила в пример Агенство Лунный свет, мне понравились все сезоны! (помню я тогда была ещё совсем маленькой и просила папу включить мне телек, чтобы посмотреть на своих любимых Дэвида и Медди Smile ).
А вот насчёт свежести я согласна! Проголосовала за 1 сезон, хотя понравились вобщем-то все.
Василиска_LOST
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно все таки 2 и третий!
karen-s1
Skater

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помню финал 1го сезона...и 2го не очень...т.к.смотрела подряд...Но третий мне понравился, так что за него и голосую)
Tomorrow
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мне начхать было на все загадки,которые загадывает остров,потому что загадывает их не остров,а сценаристы и режиссеры,и пытаться их разгадать глупо,потому что создатели фильма замутят такую хрень,что фиг догадаешься,меня больше беспокоят то как проявляют себя герои в этом сериале,как они себя ведут и т.д.Поэтому из всех окончаний мне понравился коней третьего сезона,особенно поступок Чарли,пускай глупо,но смело.
Dessi
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финал третьего сезона офигительный,я когда смотрел у меня глаза на выкат были...уж очень интересно...что же будет дальше...?
Капелька Соулино
Спасенный

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финал 3-го сезона впечатлил настолько, что намертво пригвоздил к стулу! Я после просмотра сидела в шоке и переваривала увиденное еще полчаса...
Без сомнения, хороши и 1-й сезон, и 2-й, но 3-й побил все рекорды Smile
Такую "бомбу" нам подбросили, что мама не горюй.
Sloboda
Pretty optimistic
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто сейчас мы все под впечатлением от финала 3 сезона! и сложно судить о предидущих!
хотя они тоже были ОЧЕНЬ интригующими!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Создание сериала Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Перейти: