Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Финал какого сезона вы считаете наиболее впечатляющим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Создание сериала
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Финал какого сезона вы считаете наиболее впечатляющим?
Первый сезон
21%
 21%  [ 149 ]
Второй сезон
24%
 24%  [ 166 ]
Третий сезон
47%
 47%  [ 327 ]
Четвёртый сезон
6%
 6%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 688

Автор Сообщение
banga
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь скажу - третий. Очень впечатляющий. Особенно учитывая то, что я держалась до последнего и не читала спойлеры (это было невероятно трудно однако!). Не согласна с тем, что стало меньше таинственности. По-моему она просто стала совсем другой, более драматичной.
А еще окончание третьего сезона оказалось каким-то очень мрачным, я бы даже ляпнула психологичным...я под впечатлением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sverchok
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что касается именно финала, то определенно третий
если выбирать сезоны целиком, то третий поставлю на последнее место - не потому что не интересный, а потому что очень много воды и соплей
ВСЛ
Skater

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы не посмотрела несколько серий 2-го сезона сразу после 1-го, то голосовала бы за 1-ый.
А так, голосую за третий!
-==Dark==-
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжело сказать

Наверное первый!! и третий!!

Но я смотрел сразу же после 1 сезона второй сезон))) поэтому кайф продлил себе надолго))

а тепреь 7 месяцев без дозы..мой организм не выдержит Shocked
Кэйт
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за Первый. Я помню свои ощущения когда он кончился. Это было что-то с чем-то. Третий финал пока не видела, но точно не изменю своего мнения.
Allad
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю почему многим не понравился интерес. Одни до последнего думали, что это чистилище и этот бред из головы у них не выходил и вот облом. Другие наивно надеялись получить большинство ответов и тоже облом, третьи были так уверены, что сериал закончится.... вот всем этим не понравилось))
Илья А.
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первом месте - финал треьего сезона, на втором - первого. А вообще, наверное, самым впечатляющим буде финал шестого сезона
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ProfiK
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все 3 финала красивы! 3 получился вообще бомбой)) Интересно что будет в 4)) Жаль что долго ждать Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Demjan
во власти числа 8
во власти числа 8

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флешфорвард очень хорошо.
Но люк это гениальнейшее
Кэйт
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Demjan писал(а):
Флешфорвард очень хорошо.
Но люк это гениальнейшее

Полностью поддерживаю. Но это понятно только тем, кто смотрел сезоны с перерывами а не взахлеб. (я пробовала взахлеб, никакого нафиг отпуска не хватит, чтобы все скопом просмотреть).
Ulov
во власти числа 23
во власти числа 23

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тварищи я с вами! 1-й сезон это... ЭТО... у мя слов нету описать свои ощущения от финала первого сезона! это гениально!
vinograd74
Пропавший

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-й сезон финал мне больше понравился. Он давал надежду на интересные открытия в будущем. открывал интересные перспективы. А финал 3-го - депрессирующий. Потому что если через 3 года мы узнаем, что именно так все и кончилосб - это будет полная жесть. То есть финал 3-го застваляет всеми силами желать того, чтобы это оказалось неправдой. И все следующие серии смотреть с болью в сердце - типа- вот вы такие молодые и красивые, что-то там суетитесь, с кем-то воюете, жертвуете жизнями ради спасения всех, а собственно зачем? Вот Чапли умер... С улыбкой на губах в уверенности, что спас Клэр и ребенка... А на самом деле - запустил ДД.... Да финал 3-го впечатляет, не скрою, но все 7 месяцев, что осталось до след. сезона я буду из всех сил желать, чтобы это будущее никогда не наступило, и чтобы оно оказалось типа "альтернативным" будушим. Если это безальтернативное будущее - то это будут самое крутое издевательство над зрителем - сопереживать героям, зная, что все их чувства, страсти, поступки и эмоции - ведут только к катастрофе.... и подталкивают ее к тому же...
Dron13
Затерянный

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финал третьего сезона, ваще ужасно не понравился! По сравнению с другими финалалми вообще ноль! толком ничего нового мы не узнали! А ждать то чего нам? Вот помню раньше про бункер ждали, про лагерь других! А тут чего ждать! Узнать кто в гробу был? так это нам даже если и скажут, то что легче станет? Про дымка не слова, про 3 сторону ваще ничего, я думал хоть покажут их, ппц! вообще ничего интересного! Весь флешфорвад Джека гавно редкостное, кроме последней сцены! Конешно последняя сцена. удивила, и то удивила своей странностью!
<<~Sedoy~>>
Пропавший

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно 1 сезон. Сильная интрига, новые открытия.
Весь первый сезон был "атомной бомбой" второй просто "бомбой" и 3 "гранатой" .
Не понимаю, что такого взрывного в финале 3 сезона ? Этот флэшфорвард ? Ничего такого интересного там не было в этом флэшфорварде.
В финале нет интриги, не за что зацепится в конце. Нам обещали что будет мега взрыв, который мы будем обсуждать все 8 месяцев, не увидел я там ничего на столько взрывного что можно было б так долго обсуждать. Вы просто даже представьте, что б было если б перерыв между 1 и 2 сезоном был 8 месяцев ? Вот тогда б реально было б много тем обсуждения на эти 8 месяцев. А тут что ? Да ничего, не интересно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mish_GUN

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю....в первом сезон концовка вообще была смазанной - интригующей, но не ударной. Финал второго вытащил на себе Дес, эпизод с поворотом ключа - эта было очень сильно.
Но проголосовал за третий - за оригинальный хроновыверт, очень мощный ход.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Создание сериала Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: