Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Лостовчане переедут жить в покинутую деревню
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лостовчане переедут жить в покинутую деревню
Да, хорошие условия для Жизни
42%
 42%  [ 135 ]
Нет останутся жить на своём месте
57%
 57%  [ 179 ]
Всего проголосовало : 314

Автор Сообщение
Genott
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 14:52    Заголовок сообщения: Лостовчане переедут жить в покинутую деревню Ответить с цитатой

У меня есть предчувствие, логично было бы Лостовчанам перехать
жить в Деревню, так как там есть електричество да и океан рядом судя по взорвавшейся
подлодки. Я думаю, что сценаристы это и задумали и нам предётся смотреть как минимум 5
сезонов из которых 2 Сесона будут искать второе логово других.Если будут хорошие условия жизне для Лостовчан то сериал можно закрутить до бесконечности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeedNord
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего им делать в деревне? Они не знают, каким образом деревня обеспечивается электричеством, в неотапливаемых домах ночью будет холоднее, чем на пляже, а не пляже у них уже все обустроено. Будет так же, как с пещерами - никуда они не пойдут.
Nillogara
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они будут ходить в деревеньку и мародерить по тихой Smile Пока все не вынесут Very Happy

На самом деле есть резон перебраться к зашитному барьеру от "дымка". Но для этого надо научиться им пользоваться. И не так уж этот дымок им мешает жить: он появляется только в экстренные моменты. Возможно, что и в деревне есть чего опасаться. Может Джул и будет специально провоцировать Джона предложить всем перебраться в деревню. Так проще будет наблюдать за потеряшками. Это как в бункере, где оказалось полно камер Twisted Evil
Lapoul
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeedNord писал(а):
Чего им делать в деревне? Они не знают, каким образом деревня обеспечивается электричеством, в неотапливаемых домах ночью будет холоднее, чем на пляже, а не пляже у них уже все обустроено. Будет так же, как с пещерами - никуда они не пойдут.

Потому что наверняка все еще надеются...
eveb
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeedNord писал(а):

Как это не знают? Два больших хомяка...
Будет забавно, если это правда...
Кстати, а веть загадка то не маловажная, откуда другие электричество брали.
Может ветровые генераторы? Ну веть не маленькая же АС в одном из бункеров, хотя и такое исключать не стоит...
Nillogara
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю они берут электричество, контролируя какие-то процессы в сердце острова.
NeedNord
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nillogara писал(а):
Я думаю они берут электричество, контролируя какие-то процессы в сердце острова.

А может остров вулканического происхождения и энергию берут из гейзеров?
Тогда разговоры про то, что остров может быть уничтожен в конце 4-го сезона не лишены смысла. Потухший вулкан способен проснуться.
Nillogara
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что обязанность нажимать на кнопку была связана с процессами на острове, благодаря которым можно брать энергию. Ну, например, остров сам вырабатывает ее, но никуда не потребляет. И когда энергия доходит до "критичестой массы" происходит что-то катастрофическое и безусловно вредное ( небо становится фиолетовым, с него падают самолеты....). Когда нажимали кнопку в бункере, лишняя энергия сбрасовалась и баланс сохранялся. А теперь , после фиолетового неба, источник истощился (сломался) и другие переходят на новое место. Где, возможно, есть новый источник.

Embarassed Я не ученый, так что сильно не пинайте.
eveb
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nillogara писал(а):
Я думаю, что обязанность нажимать на кнопку была связана с процессами на острове, благодаря которым можно брать энергию. Ну, например, остров сам вырабатывает ее, но никуда не потребляет. И когда энергия доходит до "критичестой массы" происходит что-то катастрофическое и безусловно вредное ( небо становится фиолетовым, с него падают самолеты....). Когда нажимали кнопку в бункере, лишняя энергия сбрасовалась и баланс сохранялся. А теперь , после фиолетового неба, источник истощился (сломался) и другие переходят на новое место. Где, возможно, есть новый источник.

Embarassed Я не ученый, так что сильно не пинайте.

Тогда бы этот бункер был бы крайне важен для других, а они не проявляли никакого интереса к нему, позволяли человеку извне, то есть Дезмонду контролировать процесс. Странно, что они не поставили туда своего человека..
MagicDeer
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуда они не пойдут.. Вспомим тупость наших лостовчан. Да они забудут о ней начисто, как тока отойдут от нее на расстояние видимости Very Happy
Genott
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeedNord писал(а):

Я не совсем с тобой согласен, так как

1.Електричеством можно прекрасно отапливатся и Саид может это сделать бес проблем и
не только это,освещение домов, приготовление пищи и так даллее.Енергонасители всегда
и будут и были и остаются властью на этой планете.

2.На острове доволно тепло и не надо много усилей для отопленмя.

3.Не знаю как для других, но для меня это уже понятно,так как еда упала с неба, а тут и жильё сполным комфортом

Я на 100% уверен, что мы их там увидем в ближайщем будущем.
NeedNord
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genott писал(а):
Я на 100% уверен, что мы их там увидем в ближайщем будущем.

В уже вышедших сник-пиках, спойлерах, фото, ничего такого не наблюдается.

По-моему просто неразумно идти на то место, с которого только что ушли "Другие". Их же должно было что-то сподвигнуть на это? И наверняка что-то опасное? Они от чего-то бегут, причем, скорее всего, по тоннелям, в противогазах?

Нужно быть полным сумасбродом, чтобы пойти на это место. Оттуда БЕЖАТЬ надо, сверкая пятками.
zixzixzix
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно они вновь разделятся... к примеру для Клэр и Аарона не очень хорошо жить на пляже... а там чистые домики, кровати, возможно разные медикаменты если что... она с удовольствием туда переедет с сыном и гражданским мужем Чарли...

но вот кто может не захотеть перебраться туда, так это наверное Дез и может Херли... они сличком суеверные...

но пустовать эта деревенька не должна... не зря ведь бабки потратили, чтоб её построить... так надо использовать по полной в сериале..
Na-dyn
Jacket

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это да! А если они ее заминировали перед уходом? После станции пламя я бы за километр обходила все постройки других.. А вы предлагаете жить. И потом, откуда известно, что другие ушли насовсем и больше не вернутся?
Имхо, Джек рассудил абсолютно верно: забрать все необходимое и скорее валить.. Только так..
gurza32
Jacket

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деревня им нафиг не нужна. Она представляет очень мрачное местечко... Неуютно там и тихо совсем... Я бы не стал туда идти. Все привыкли жить на пляже, а соваться к дымку в джунгли себе дороже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: