Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Какое событие станет Инцидентом?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое событие назовут Инцидентом?
Взрыв э/м энергии на станции Лебедь
67%
 67%  [ 283 ]
Обнаружение путешественников во времени
4%
 4%  [ 21 ]
Открытие "штурвала машины времени" на Орхидее
4%
 4%  [ 21 ]
Взрыв водородной бомбы
22%
 22%  [ 96 ]
Всего проголосовало : 421

Автор Сообщение
Fux
Островитянин

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Какое событие станет Инцидентом? Ответить с цитатой

Пятый сезон идет к финалу. Мы уже догадываемся, что он завершится тем, что ранее называлось как некий Инцидент. Как вы думаете, какое событие произойдет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banditrzn
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за лебедя, конечно взрыв водородной бомбы было бы сильно, непонятно тогда зачем ее вообще приплели, так что хз пока. Лебедь в любом случае рванет по идее, Радзинского туда посадят на кнопку тыркать Very Happy , а вот бомба под вопросом...
Richard Alpert
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выброс энергии на Лебеде? Это логично, но... Думаю, в планы сценаристов не входит радовать публику столь очевидными событиями. Они всех нас удивят.
Dron13
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм...ну взырв бомбы если и был бы то всех на фиг бы поубивало б...так что сомневаюсь, но посмотрел бы на это=)
LeperMessiah
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовал за взрыв Э.М энергий на Лебеде.Бомба слишком уж жестоко,этож уичтожит весь остров и не реально просто взять и уничтожить всё то что показывали на протяжений всех 5 сезонов.
maximus388
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к чему домыслы....?
так Фарадей же сам сказал,что через 6 часов на "Гусе" произойдет выброс энергии,а последняя серия называется "инцидент" вот и ответ!
первый вариант,без вариантов Very Happy
david5511ridonli
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но если произойдет первый вариант, то все на острове погибнут. Поэтому Фарадей всех и высылал с острова. А если все выжили, то этого не произойдет. Так что я считаю, что сейчас они сделают чистку, принесут Бомбу и взорвут нафиг Very Happy Но произойдет вспышка, которая отпавит их в будущее. Эта вспышка не даст им взорвать Бомбу. Это и будет Инцидентом. все Имхо.
ap_mar
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим продюссеры на одном из интервью ответили на этот вопрос "Это будет вулкан". Интересно что из этого больше всего похоже на вулкан...
А вообще можно конечно гадать а можно включить логику и попробовать собрать пазл из тех подсказок которые нам даются в самом сериале:
1) Элоиз в будущем говорит что 6О на остров надо вернуться иначе "все погибнут".
2) Элоиз говорит Чарльзу отправила сына на остров зная что он умрёт. Больше того, В своём прошлом она уже убивала сына.
3) Элоиз - персонаж который отвергает любую возможность менять время.

На основании эти фактов ответьте себе на такой вопрос: стоит ли отправлять сына на смерть чтобы случилось то, что и так должно случится?
Mysterio21
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня больше интересует Фоллоу зе Лидер Very Happy
[email protected]
Админ

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится, если в первом акте на стене весит ружье, то во втором оно обязательно выстрелит. В ЛОСТе все немного не так, второй акт мы уже видели, теперь нам показывают и рассказывают про это самое ружье. Думаю, что уже всем понятно, что инцедентом станет выброс энергии на станции Лебедь, а если вы придерживаетесь теории, что прошлого не изменить, то дальнейшие события соединяются воедино как кусочки мазаики. В 1977 году. Джек и ко ничего не предотвратят, бомбу не взорвут и кнопка будет установлена. НоSmile Благодаря Фарадею, теперь известно как можно избавиться от этой электро-магнитной аномалии. Именно так на станции Лебедь появится ключ безопасности. Повернув этот ключ в 2004 году, Дезмонд взорвал водородную бомбу вместе с аномалией. При это возможно с ним произошло примерно то же, что и с Фарадеем в ходе его эксперементов. Только Фарадей потерял память, а у Деза появились воспоминания о будущем, которые появлялись как вспышки перед глазами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lightgren
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[email protected] писал(а):
Как говорится, если в первом акте на стене весит ружье, то во втором оно обязательно выстрелит. В ЛОСТе все немного не так, второй акт мы уже видели, теперь нам показывают и рассказывают про это самое ружье. Думаю, что уже всем понятно, что инцедентом станет выброс энергии на станции Лебедь, а если вы придерживаетесь теории, что прошлого не изменить, то дальнейшие события соединяются воедино как кусочки мазаики. В 1977 году. Джек и ко ничего не предотвратят, бомбу не взорвут и кнопка будет установлена. НоSmile Благодаря Фарадею, теперь известно как можно избавиться от этой электро-магнитной аномалии. Именно так на станции Лебедь появится ключ безопасности. Повернув этот ключ в 2004 году, Дезмонд взорвал водородную бомбу вместе с аномалией. При это возможно с ним произошло примерно то же, что и с Фарадеем в ходе его эксперементов. Только Фарадей потерял память, а у Деза появились воспоминания о будущем, которые появлялись как вспышки перед глазами.

Блин, точно! Я про ключ совсем забыл! Браво, но есть одна неувязочка... Если взрыв водородной бомбы был настолько безопасен, что даже Дезмонд, который сидел в бункере не умер и даже не был ранен, почему ее сразу не взорвали?
ap_mar
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё, мелочь конечно но всётаки, в начале серии когда Бен спрашивает Элоизу " и что будет если я не смогу вернуть их всех?" она отвечает " тогда да помилует нас бог". Позже когда Ченг обьясняет прарабу на стройке что если бы они пробурили ещё чуть чуть энергия бы вырвалась и тогда "до спаси нас боже".
[email protected]
Админ

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lightgren писал(а):
но есть одна неувязочка... Если взрыв водородной бомбы был настолько безопасен, что даже Дезмонд, который сидел в бункере не умер и даже не был ранен, почему ее сразу не взорвали?

С этим конечно интересно) Придется, правда ответить вопросом на вопрос. Зачем ученым взрывать аномалию? Это просто взять и выбросить на ветер все, ради чего они приехали на остров. Поставив на Лебеде кнопку, Дхарма смогла продолжить исследование аномалии, и к тому же добавили психологический эксперемент по наблюдению за людьми в бункере. Да и может никто не знал, что будет если взорвать бомбу. У Деза просто не было другого выхода, а у Дхармы был
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lightgren
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остается одно - как можно взорвать водородную бомбу и остаться живым... Хотя может быть электромагнетизм и взрыв водородной бомбы каким-то образом просто нейтрализуют друг друга и, поэтому, ничего.
Krivetko
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за первый вариант. В самом деле, второй вариант опроса отпадает, просто потому, что Дэниэл всех грубо говоря, сдал. Конечно, Ченг ему не очень поверил, но после странного поведения ЛаФлёра (связанный охранник в шкафу лично мне кажется подозрительным), побег Дэна, Джека и Кейт тоже очень даже настораживающий. А если кто-нибудь из очень умных людей на острове догадается все это связать, то вся 6О тут же будет разоблачена уже окончательно. Я так думаю, все к этому и идет благополучно. Третий же вариант в опросе: я думаю, что "штурвал времени" будет обнаружен, и именно это вызовет электро-магнитную аномалию на "Лебеде". Про последний вариант думаю, что взрыв водородной бомбы сам по себе вызовет мощную электро-магнитную волну (хотя не уверен, что у водородной бомбы те же факторы поражения, что и у ядерной). В любом случае, если бомба взорвется, остров станет существенно меньше.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: