Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Почему Другие подослали Джулиет?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да джульетт точно не вам не нам... та ещё штучка!! не удивлюсь если она и лостиков кинет, не задумавшись, когда ей выгодно будет... вот не удивлюсь! Cool
Василинка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не кажется ли вам, что кассета, и сведения, которые она оставляла для Бена явно доказывают, что она засланная. Правда поневоле.... Интересно, чем её припугнули?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
kismet-n
Островитянин

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какя ещё касета? Это какая серия? Мож я ешё не видила...
Narrator
Затерянный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kismet-n писал(а):
Какя ещё касета? Это какая серия? Мож я ешё не видила...

Думаю речь идёт об аудиокасете с двухсторонней записью
Серии 3х18 и 3х19 Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kismet-n
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага)) я токошо посмотрела семь последних серий 3го сезона( все остальные я уже видела))) теперь понимаю что за касета...да.... я шесть часов подряд смортела lost.... мне понравилось. если кто не смотрел весь третий сезон до конца - обращайтесь с вопросами.. с удовольствием отвечу)))
Kest83
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулиет заслали чтобы она спасла Клер, т.е. чтобы продолжила свои исследования. Итен похощал клер чтобы делать инъекции сыворотки, которую разработала Джулиет. Другие знали сколько времени прошло с момента последней инъекции, и если не сделать новую, у Клер произойдет отторжение чегото там (непомню) и она может кони откинуть. Джулиет заинтересована в том, чтобы закончить с исследованиями, ибо тогда Бэн отпустит ее домой..
Sweet_Liar
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что Джульет подослали из-за Клер. Джульет же эксперт по беременности и бесплодию...плюс ко всему в процессе узнали, что и Сун беремена. Так как женщины, которые забеременели на острове, не могут родить, то другие захотели проверить, что насчёт Клэр и Сун, и выяснить, что сможет сделать Джульет как специалист в своём деле. Плюс ко всему у Джульет характер такой...как бы сказать...ну располагает она к себе, всем улыбается, старается помочь...совершенно не типично для других...Вот ей то как раз легко найти общий язык с выжившими
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

Перейти: