Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Почему Другие подослали Джулиет?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Argosha
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zalish писал(а):
Умеет он людей за нос водить..

согласна на все сто! он просто психологическая-изворотливая-машина-обманщица. достаточно было первых шести серий третьего сезона, что бы понять, что он за фрукт такой. все просчитывает, все знает. Куда уж Сойеру с его аферами. он Бену явно в подметки не годится в этой области. Very Happy Бен даже признался в этом: "ты хорош, но мы все равно лучше"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon108
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них аферы разного характера Very Happy
aeglena
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Джульет нравиться. Мне ее жаль она попала на остров не зная что ее ждет и отчаенно хочетвернуться обратно.
Конечно другие ее заслали как шпионку, но она по моему ведет "свою игру". ))
Энзо
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульет умница Very Happy вовремя перешла на сторону островитян, и предала Бена!!!Но надо заметить она даже не тупеее Бена, когда план обсуждали она все сама придумала!!! Evil or Very Mad
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aeglena писал(а):
А мне Джульет нравиться. Мне ее жаль она попала на остров не зная что ее ждет и отчаенно хочетвернуться обратно.
Конечно другие ее заслали как шпионку, но она по моему ведет "свою игру". ))

Мне тоже кажется, что Джульет не такая мразь как остальные другие Very Happy
shc

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел вчера фильм 20-летней давности "Радиоволна", там играет Элизабет Митчелл. Так вот, мало того что она совсем не изменилась в Лосте, так её героиню зовут... Джулиет. Но это еще не всё, по сюжету они ищут парня, которого зовут Джек Шепард. Совпадение?
Asiena
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shc писал(а):
Смотрел вчера фильм 20-летней давности "Радиоволна", там играет Элизабет Митчелл. Так вот, мало того что она совсем не изменилась в Лосте, так её героиню зовут... Джулиет. Но это еще не всё, по сюжету они ищут парня, которого зовут Джек Шепард. Совпадение?

Отголоски памяти сценаристов,которые всю свою молодость провели в кинотеатрах,мечтая о большом кино,вот и домечтались Laughing
musicfun
Jater

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shc писал(а):

Серьезно?!А как название фильма на английском? Smile
shc

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

musicfun писал(а):

Серьезно?!А как название фильма на английском? Smile

Разумеется "Frequency".
Таинственный пассажир
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вчера у нас показали эту серию. моё мнение:

1) велика вероятность того, что Джулька засланная. Этому и ключ подтверждение и то, КАК она глаза открыла. Катюха проснулась как после похмелья, а Джулька просто глаза открыла и сразу драться. не травили ее.

2) откуда она знала КУДА итить? почему они вышли сразу именно на ту опору магнитного забора, которая с пультом?

3) Мне кажется она знает, КУДА они смылись. Они все надевали маски - готовили газовую атаку. Было это на улице. Нафига? неужели там с самолетов распыляли дрянь эту?
другой вопрос, если они уходили под землей.
А вот Джулька уже после того, как перешла за забор - улеглась и приковала себя браслетами к Кейт.

4) Определенно Джулька питает чувства к Жеке. Она хочет быть с ним. Кейт она по пути уже "обработала". Мол знает о нем ВСЁ. Психологически задавила. Рассказала про камеры. Про секс с Сойером.

5) понял одно - для Лоста строить догадки безполезно. Smile
nicklm
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shc писал(а):

на www.film.ru и www.kinoexpert.ru сказано, что фильм "Радиоволна (Frequency)" вышел в 2000 году. Вряд ли прошло 20 лет, если только вы не живете в Будущем. Smile
shc

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicklm писал(а):

фильм "Радиоволна (Frequency)" вышел в 2000 году

Да, ошибся...
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таинственный пассажир писал(а):

5) понял одно - для Лоста строить догадки безполезно. Smile

Вот это - единственная версия, не требующая доказательств... Cool
Hitsher
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 23:10    Заголовок сообщения: кинули Ответить с цитатой

Джульет кинули к выжившим, но после она перешла к ним совсем, почему ее кинули?
Это очевидно!!! Т.к Джэк в нее влюблен, следоватьльно лидер выжившых будет ее защищать, а все равно Джульет тоже хочет выбраться с острова как и они все, и поэтому задалась целью помочь!!! Если бы кинули кого нибудь другого, Саид бы просто его привязал к дереву и начал бы пытать Very Happy
А если бы кинули Тома, то и Сойер с Кейт бы помогли Саиду его пытать Very Happy
kismet-n
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю.... тут всё так запутано. А вы не задумывались ,что она и не с теми и не с теми. Как вы помните в одной и з первых серий 3го сезона Соера и Кейт заставили работать с камнями. И когда Соер попытался сбежать, Джулиетт приставила к Кейт пистолет, Соер сказал тогда, что она выстрелит. Мне кажется, что Джулиет и не с теми и не стеми, у неё какойто свой отдельный мир. Чем она руководствуется в свих действиях я даже не представляю, но почемуто мне её жаль. И мен кажется, что всётаки она за одно с обитателями пляжа...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24

Перейти: