Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Почему Другие подослали Джулиет?
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serjozhkin
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 13:38    Заголовок сообщения: Почему Другие подослали Джулиет? Ответить с цитатой

Как вы думаете Джулиет засланная или ее кинули Другие? как мне кажется засланная потому как, кто-то ведь виташил их с Кейт из домиков и связал наручниками, а смысл етого? Неужели они так заботятся о Джулиет? чтобы не пропала одна? думаю нет. Скорее всего это очередная уловка Других, что Саид сразу понял, а вот Джек как всегда в своем стиле расчувствовался. И так вопрос засланная Джилет или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serjozhkin
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и е6ё у неё били клю4и.зна4ит она сама надела ети нару4ники и сама или в компании других виносила.Она знала 4то барйер отклю4ен.которий они наверника отклю4или когда виходили. воб6ем на питки её Саиду отдатй надо б Smile
B1NG0
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне дык кинули её
но кинули не так, как остальных явно без газа. мутная она. Лок что-то говорил, что прощение не лучшая их черта, а она как никак своего хлопнула. Но Саиду её конечно надо дать на воспитательную беседу Very Happy
[email protected]
во власти числа 8
во власти числа 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бросили ! Surprised
NeedNord
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низзя утверждать однозначно. Пока в Джулс я не вижу какой-либо силы духа. Ясно, что ей не нравится работать на Бена, и одновременно она не видит выхода с острова кроме как с его помощью. Поэтому она бесприкословно подчиняется Бену. Ясно, что на данный момент, Джульет является "засланным казачком", т.к. контролировать "лагерь 815" "Другие" перестали довольно давно, после смерти Гудвина и Итана. Не известно, куда пошли "Другие". Видимо, они уходят так далеко, что пересечения с "потерянными" в ближайшем будущем не предвидится. Джулс - необходимая жертва. Оставили именно ее потому, что у нее был хотя бы какой-то шанс выжить в среде пляжников - за нее постоит Джек.

Если замаячит хотя бы призрачная надежда смыться с острова для Джульет без помощи Бена, она сразу же переметнется на сторону пляжников, и расскажет Джеку, что ее подослали шпионить.

А я еще подумал, может быть у "Других" есть еще одна подлодка? И они вместе смываются с острова. Локк занял место Джулс? На подлодке ограниченное количество мест. Места на всех не хватило, и заклейменную решили использовать для всеобщей выгоды? Ей просто честно сказали, что не могут ее взять, и дали ей наручники для развода Кейт.
Nillogara
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ее бросили, но с видами на будущее.
Мне кажется, у Джул есть какие-то установки от Бена, но она еще не решила, будет ли следовать им. Она сама по себе и будет пользоваться всеми возможностями. И не важно, кто их предоставил: другие или потеряшки Twisted Evil
eveb
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думая она засланная, только еще сама об этом не знает... Ну как с Локом взорвавшем подлодку,
Бен очень властный человек, ничего не делает просто так, и манипулирует людьми как хочет, не думаю, что уход Джульки, не выгоден Бену...
Sverchok
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeedNord писал(а):
Низзя утверждать однозначно.

NeedNord писал(а):
Ясно, что на данный момент, Джульет является "засланным казачком"

два спорящих друг с другом утверждения ))

что касается "внедрения шпиона", то всплывает логичный вопрос - а нафига Другим это нужно? все что нужно было от лостовчан - они получили: похищенных на 12 ночь, операцию Джека, даже нежданный подарок в виде Лока. Другие просто забили на лостовчан сразу после финала второго сезона и не вспоминали бы их еще лет сто наверно, если бы Кейт не подбила камрадов на крестовый поход в лагерь.

как-то не представляется в голове картина: телеграфирующая в ночи Джул, сообщающая Бэну о происходящем в лагере: "так, мол, и так - сегодня Сойер бузил, Кейт рыдала, Херли был застукан в кустах с пакетом попкорна" )) единственное что может оправдывать целенаправленное внедрение Джульетт на остров, так это история с похищением Клэр (и какие-то инъекции в нее, тогда еще беременную) и беременная Сун... как мы знаем, Джульетт - первоклассный специалист в этих вопросах.

вобщем, поживем - увидим ))
NeedNord
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sverchok писал(а):
NeedNord писал(а):
Низзя утверждать однозначно.

NeedNord писал(а):

два спорящих друг с другом утверждения ))

Два утверждения не спорят друг с другом, если внимательно читать мой пост.

Цитата:

Кем она станет по мере общения с пляжниками, неизвестно.
Она и сама может не знать истинную причину по которой ее оставили "Другие". Ей что-то сказал Бен, и она приняла это на веру.
zixzixzix
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чейчас проголосовал, что Жульку кинули, но поразмыслив, пришел к мнению, что может оно и не так... Embarassed

слишком наиграна история с ключиком, типа для дружбы... да и легко она как-то это восприняла... и чувство юмора появилось...

странно все это, и Джек "молодец"... хотя я думаю, в его положении сейчас можно делать что угодно... я б тоже злился, еслиб обламали с подлодкой...

а Жулька нцжна, чтоб следить за лостовчанами не для того, чтоб каждый раз докладывать... возможно есть у неё какая то миссия... пока не берус даже и гадать, что за страчная миссия...
Sverchok
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

откуда ясно-то?
видимо у нас с вами разные трактовки "засланного казачка"
по мне (да и в контексте этого топика) так это - целенаправленное внедрение Джулл на остров с конкретно поставленной целью: добыть инфу, кого-нибудь грохнуть или спровоцировать какую-либо ситуацию, втереться в доверие для каких-либо дальнейших действий (нужное подчеркнуть). то есть чел с какой-то определенной миссией.

Цитата:
Она и сама может не знать истинную причину по которой ее оставили "Другие"

если у человека нет той самой миссии, он не получал никаких цу и плана действий, то определение "засланный казачок", мягко говоря, некорректно
Neskashy
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засланая только не знает об этом то то её дымок фоткал...
NeedNord
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sverchok писал(а):
Цитата:

откуда ясно-то?

Цитата:
Она и сама может не знать истинную причину по которой ее оставили "Другие"

если у человека нет той самой миссии, он не получал никаких цу и плана действий, то определение "засланный казачок", мягко говоря, некорректно

Объясняю, откуда ясно. Если бы Джульет не заслали, а просто бросили, у нее не было бы ключей к наручникам. То, что ей их подсунули "на крайний случай" является надуманным, т.к., когда такой случай произошел, она без колебаний полезла за ключами в карман - она знала, что они у нее есть и где они находятся.

Следующее, у нее есть миссия, ее ей дал Бен, но весь ли свой замысел он ей раскрыл? Я думаю, он ее просто, банально, надул. Она думает, что шпионит, а на самом деле, ее просто кинули, и никому ее старания на этом поприще не нужны. Это месть за убитого ей Пиккета. На фиг "Другим" нужна заклейменная Джульет? Они вообще сначала ее убить хотели. Только Бен ее и спас. Но остальные явно не разделяют оптимизма Бена относительно нее, и не хотят ждать, пока она еще убьет кого-то из своих.

Кстати сказать, такой на*б вполне в стиле Бена.
ZinCh
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы они её хотели кинуть они бы её не оставляли ВМЕСТЕ с ними. Ну или хотя бы просто в деревне оставили, но раз её вместе с К оставили значит она должна была её обработать (так как она к ней из этой группы хуже всех относится).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sverchok
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Следующее, у нее есть миссия, ее ей дал Бен, но весь ли свой замысел он ей раскрыл?

ну теперь все точки над i расставлены ))

я все как-то больше пытался ответить на вопрос "если ли основания считать Джульетт шпионом или она действительно жертва "кидалова?", и пока не всплыли какие-то факты, подтверждающие "засланность" казачка, то утверждать категорично как-то бессмысленно. а исходя из увиденного в 3х15, у меня нет оснований для уличения Джулл во лжи. по сему полагаю, что Джульетт реально кинули.

у вас же, скорее, гипотеза и предположение насчет всего этого (ибо я не припомню такую сцену, когда Бэн назидал Джулл о ее внедрении в лагерь).

вобщем, следующая серия даст больше пищи для размышлений
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

Перейти: