Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кино, которое вам хотелось посмотреть 2-3 или более раз!
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Другие фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anezka
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 23:45    Заголовок сообщения: Кино, которое вам хотелось посмотреть 2-3 или более раз! Ответить с цитатой

У меня это в основном комедии..или что-то красивое, романтичное.А как у вас?? И сколько раз?? Smile
К примеру "Больше чем любовь" с Амандой Питт и Эштоном Карчером раза 3 точно сморела в разные жизненные периоды. "Свадьба лучшего друга" С Дж. Робертс вообще раз 6 смотрела если не больше и всегда хорошее настроение получала (если было не очень оно)Smile сейчас уже все диалоги знаю наизусть, смотреть незачемSmile. " Как избавиться от парня за 10 дней" - тоже пар раз охотно даже. Ну из ужасов "Звонок" 1 и 2. А вот Лост как ни странно почему-то совсем не хотелось пересматривать - уже не интересно как-то - сама удивляюсь, наверно те эмоции которые были при первом просмотре (!) уже не повторятся, но пару отдельных моменто и эпизодов конечно хотелось пересмотреть, не без этого, но отдельных только, самых таких самых. Shocked Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаLOST
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто пудово "Спеши любить!" ( A walk to remember) Я его и так уже не менее 10 раз смотрела! И готова еще смотреть и смотреть)))))))
Еще готова усмотреться до потери пульса фильмами "Шаг вперед\", с детсва старый фильм с Джоном Траволта "Чтобы выжить" (оч клевый) а измультиков обожаю "Король Лев")))))) Smile Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wildbird
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чужие. Я его видел точно 100 и больше раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anezka
Пропавший

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АленаLOST писал(а):
Сто пудово "Спеши любить!" ( A walk to remember) Я его и так уже не менее 10 раз смотрела! И готова еще смотреть и смотреть)))))))
Еще готова усмотреться до потери пульса фильмами "Шаг вперед\", с детсва старый фильм с Джоном Траволта "Чтобы выжить" (оч клевый) а измультиков обожаю "Король Лев")))))) Smile Very Happy

Траволты фильмцы тоже очень любила раньше, он у меня даже лет в 16 на стенке висел, долгоSmile)
да! "Спеши любить" тоже раза 3 смотрела, классный (просто сразу все не вспомнить) и ещё "Если только.."("If Only..") С Джен. Лав Хьюитт - очень красивый фильм с красив. актёрами и настроением похожим на "Спеши..". А ещё вот воспомнила недавно посмотрела "Золотой лёд" http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=4941- про фигуристов, думала ерунда, а такой классно сыгранный с юмором и морем романтики и музыкой, песня вконце вообще огоньку, точнее пожару прибавила!! Читала он многим по душе пришёлся.

Последний раз редактировалось: Anezka (Сб Фев 17, 2007 00:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Anezka
Пропавший

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wildbird писал(а):
Чужие. Я его видел точно 100 и больше раз.

Тоже знаю эту серию фильмов, ты парень - вкусы другие, сразу видно. Спасибо , что поделился Smile
Alessandro.N
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмы со Сталлоне и Ван-Дамом+ комедии с Лесли Нильсеном
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
D-LIGHT
Другой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффект бабочки, Пиджак, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, deadman, Остров, Властелин Колец и ещё много много много
Анатолий Анатольевич
Шериф

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старые советские комедии: "Добро пожаловать или посторонним вход запрещён", "Бриллиантовая рука", "Девчата", "Максим Перепелица", "Служебный роман", "Операция Ы", а также "10 негретят", "Собачье сердце", "Чистое небо", "Человек-амифибия"
Из зарубежных: "Хороший, плохой, злой", "Апокалипсис сегодня", "Бойцовский клуб", "Борат", "Апокалипсис", "Эксперимент", "Ночь, день, рассвет, земля мёртвых"
Крис
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белые цыпочки Laughing
Lines
Другой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень страшное кино 3
милион раз уже смотрела и всё равно смешно Very Happy
MilanAC
Спасенный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бывало такое, что пересматривал фильм несколько раз, но это я делал не через пару дней после первого просмотра, а спустя несколько лет. Самое интересное то, что когда уже смотрел второй раз, то видел такие мелочи, которые не замечал в первый раз просмотра этого фильма Smile

Один из фильмов, который я смотрел несколько раз Изгой с Томом Хэнксом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tatos-tatos
В списке Джейкоба

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСТРОВ со Скарлетт Йохансон!!!!

раз 20 смотрела и еще буду смотреть!!!
и вообще на Скарлетт смотреть - одно удовольствие!!!!!
Пропавший

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilanAC писал(а):
Самое интересное то, что когда уже смотрел второй раз, то видел такие мелочи, которые не замечал в первый раз просмотра этого фильма Smile

Да, такое замечала тоже не раз..особенно если давно не пересматривала..мы меняемся, меняются и ощущения от фильма Smile
karen-s1
Skater

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таких фльмов много, но сейчас что-то не идёт ничё в голову Very Happy
Из того, что пришло: "Другой мир 1", "Пираты Карибского моря 1", Эквилибриум, Матрицу, тоже первую, смотрела нес-ко дней подяд, правда давно это было...Ещё ВК.
Ещё Дрянные девчонки и Очень страшное кино3, оч много раз пересматривала. Вообще если мне фильм нравится, и есть время, я могу его смотреть пока не надоест окончательно, так что... список можно продолжать бесконечно
я хочу жить
Другой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из соведских-"освобождение","операция ы","иван васильевич меняет профессию" "шерлох хомс","3 танкиста несчитая собаки"
из зарубежных-великий диктатор"окно во двор,цельнометаллическая оболочка,бин,шоу бенни хилла меня зовут троица,однажды на диком западе,хороший,плохой,злой,тонкая красная линия,спасти рядового райана,побег из шоушенка,зеленая миля
и т.д
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Другие фильмы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: