Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Биатлон
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 69, 70, 71  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D-Therapist
One of Them

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMN писал(а):

Ну это кому как... У меня вот был неудачный опыт со сноубордом, мне больше неохота... Smile

А что у тебя конкретного неудачного было?
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dieselboy писал(а):
А что у тебя конкретного неудачного было?

Да вот решил попробовать прокатится на довольно хорошем склоне...
Результат: сильный вывих ноги... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D-Therapist
One of Them

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMN писал(а):
Да вот решил попробовать прокатится на довольно хорошем склоне...
Результат: сильный вывих ноги... Smile

Да прикольно ты катаешься Laughing
А у нас на лыжной базе сразу под горкой стоит дом, прикинь гора та у нас я те дам, так сразу надо поварачивать когда съезжаешь, а я первый раз катался ну и не свернул Smile
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dieselboy писал(а):
Да прикольно ты катаешься Laughing
А у нас на лыжной базе сразу под горкой стоит дом, прикинь гора та у нас я те дам, так сразу надо поварачивать когда съезжаешь, а я первый раз катался ну и не свернул Smile

Нда... Наверное, хорошо прилетел... Laughing
А катаюсь совсем не плохо... Только на горных лыжах
D-Therapist
One of Them

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMN писал(а):

Нда... Наверное, хорошо прилетел... Laughing
А катаюсь совсем не плохо... Только на горных лыжах

Ну да шикарно просто Very Happy
А ну молодец тогда, а я не очень Wink
Suslik
Админ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dieselboy писал(а):
Да я смотрю вы ваще балдеете от биатлона Very Happy Чем это интересно он вам так нравится.

не то чтобы балдеем.. просто если включаю телек, а там биатлон, то смотрюSmile ну или иногда специально смотрю(если олимпиада например)
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suslik писал(а):
не то чтобы балдеем.. просто если включаю телек, а там биатлон, то смотрюSmile ну или иногда специально смотрю(если олимпиада например)

А я вообще все туры смотрю...
Suslik
Админ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну блин у меня все смотреть даже времени нет Smile
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suslik писал(а):
ну блин у меня все смотреть даже времени нет Smile

Ладно... Тогда буду здесь писать о успехах России... Very Happy
Suslik
Админ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пеши Smile
pierro
Другой

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший вид спорта - лыжи, плюс неплохая стрелковая подготовка требуется.

Меня всегда интересовало, как же они вообще могут стрелять после бега на лыжах - руки же должны такую "джигу" после палок исполнять, что там ружье-то удержать сложно.

А 11 наши молодцы, первый раз видел, как в биатлоне победителя по фотофинишу определяли. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирочик
Гадкий утенок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так!! Я БИАТЛОН смотрю - просто не отрываясь! Все Чемпионаты Мира (последние 2 года Embarassed )

Я могу говорит о биатлоне бесконечно. Тем много. Могу даже поговорить сама с собой.

Я естественно болею все время за наших. Но пока поговорю про других.

Про "Великого и Ужасного" "пожирателя, канибала медалей" (как прокомментировал Губерниев) Ole EinarBJOERNDALEN .

Что с ним случилось? Почему уже в начале 2006 г. на последнем этапе Чемпионата Мира он показывал не лучшие результаты и то не всегда попадал в 10 лучших...... Shocked

Почему он на этих Олимпийский Играх в Турине получил одну серебрянную медаль? Question

Что с ним случилось? Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: Ирочик (Пн Фев 27, 2006 19:30), всего редактировалось 2 раз(а)
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочик писал(а):
Что с ним случилось? Почему уже в начале 2006 г. на последнем этапе Чемпионата Мира он показывал не лучшие результаты и то не всегда попадал в 10 лучших...... Shocked

Почему он на этих Олимпийский Играх в Турине получил единственную бронзовую медаль? Question

Что с ним случилось? Crying or Very sad

Форма уже не та... И вообще норвежцы на этих олимпийских играх в биатлоне практически не засветились...
Ирочик
Гадкий утенок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все же надеюсь, что он после болезни пока не оправился.... Crying or Very sad

Помните как Венсан Дефрасн обыграл Оле-Эйнара Бьорндалена на финише гонки преследования? Он даже бороться не стал и не пытался...выдахся... Crying or Very sad

Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочик писал(а):
Значит так!! Я БИАТЛОН смотрю - просто не отрываясь! Все Чемпионаты Мира (последние 2 года Embarassed )

Я могу говорит о биатлоне бесконечно. Тем много. Могу даже поговорить сама с собой.

Я естественно болею все время за наших. Но пока поговорю про других.

Про "Великого и Ужасного" "пожирателя, канибала медалей" (как прокомментировал Губерниев) Ole EinarBJOERNDALEN .

У него на конец мая вроде свадьба запланирована!) Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Спорт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 69, 70, 71  След.
Страница 2 из 71

Перейти: