Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Kiele Sanchez/Никки & Rodrigo Santoro/Паоло
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы относитесь к Никки и Паоло???
Круто!Новые герои, а Паоло такой красавчег....
7%
 7%  [ 5 ]
Никки просто sexy girl....
10%
 10%  [ 7 ]
Нах они вообще нужны?Жалкое пародие Шеннон и Буна
82%
 82%  [ 56 ]
Всего проголосовало : 68

Автор Сообщение
Sergio_Tachini
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 09:29    Заголовок сообщения: Kiele Sanchez/Никки & Rodrigo Santoro/Паоло Ответить с цитатой

Итак поскольку сценаристы ввели новых персонажей в сериал, давайте порассуждаем зачем. И каждый пусть выскажет,непосредственно, своё отношение к ним. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TURBONATOR
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне они совершенно не интересны в сериале. Второстепенные персоонажи.
Пока они ещё ничего интересного из себя не представляют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sharova
Skater

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока я нифига не поняла, зачем их так нелепо впихнули в компанию дедов лостовского движения....и пока они мне оба не нра...вернее даже, безразличны они мне... Cool
Mia_f
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помните, как к основному составу прибавили Арнцта?? Думаю, эти Никки и Паоло тоже для этих же нужд Twisted Evil
Sergio_Tachini
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mia_f писал(а):
А помните, как к основному составу прибавили Арнцта?? Думаю, эти Никки и Паоло тоже для этих же нужд Twisted Evil

Хотелось бы верить,но вроде как в одном из интервью создатели говорили,что Родриго Санторо т.е. Паоло в LOST очень надолго, по мойму точнее на 3 года...
New LeaX
Jater

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое единодушие мнений на данный момент - 12 чел за 3-ий вариант!Smile
Ну хоть в чем-то у Лостовцев согласие есть Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bacardi_uk
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за третий. Хотя думаю, что на этих персонажей у создателей свои планы и уверен, что мы не будем разочарованы

Цитата:
Хотелось бы верить,но вроде как в одном из интервью создатели говорили,что Родриго Санторо т.е. Паоло в LOST очень надолго, по мойму точнее на 3 года...

контракт подписывают на один сезон
Anny
Viva la Glam

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри, но сам опрос очень тупо совставлен Laughing
я долго смеялась
Sergio_Tachini
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anny_Ann писал(а):
сорри, но сам опрос очень тупо совставлен Laughing
я долго смеялась

И почему же??? ПРОСВЯТИ меня! Smile Ну так на будущее..... Embarassed
Anny
Viva la Glam

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Круто!Новые герои, а Паоло такой красавчег.... - Very Happy
Никки просто sexy girl.... - Very Happy

Немного странно составлено имхо
Sergio_Tachini
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anny_Ann писал(а):
Laughing Laughing Laughing
Круто!Новые герои, а Паоло такой красавчег.... - Very Happy
Никки просто sexy girl.... - Very Happy

Немного странно составлено имхо

Very Happy Для кого то может и смешно, а кто то воспринимает это всерьёз..э...я конечно не про себя.Просто хотелось услышать мнения других людей по поводу новых персонажей, уж очень они меня раздражают и оказывается не тлько меня.Вот

А насчёт опроса я думал, что с орфографией подкачал или что-то в этом духе.. Laughing
Anny
Viva la Glam

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну меня они бесят! просто ужасно тупо введены в сериал. абсолютно не нужны. Паоло-просто утупок сезона, а Никки...ну не нравится они мне короче
Простите, если задела чьи-то чувства =)
Minnie
Спасенный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое время я тоже так думала. Тупо ввели.. бред. Никки меня бесит, потому что я не знаю для чего она...
И какова она.

С Пауло спойлеры открыли завесу. Что он связан с полярниками, он и Никки летели в носовой части самолета и эти месяцы - их не было на пляже. А думаю их появление в лагере приходитс яна тот момент, что нам не показали , потому что хотят все связать, когда начнут открывать, а что же на самом деле случилось, когда был повернут ключ...

Авторы конечно, пошли на огромный риск...
swordfish
Skater

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помойму еще рано про них что-то говорить. Похоже сценаристов достали жалобы, что остальным Лоставцам эфиру не дают.
Hammy
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mia_f писал(а):

учитель и тот более логично засветился, даже жалко дядьку, пусть бы еще поиграл. а эту парочку хоть сейчас на мыло, через день забуду как звали, хотелось бы чтоб они не долго маячили перед глазами Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: