Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Секс без обязательств-ваши мнения....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ля-ля-ля писал(а):
ну, вообще, секс - это одна из базовых потребностей организма. Примерно, как еда или сон.

Ну не совсем такая же: без еды и без сна человек неизбежно умрёт, а без секса - нет.
Это скорее способ доставить себе удовольствие. а вот какой в этом удовольствии будет физическая составляющая. и какой - эмоционально-духовная, уже каждый сам для себя лпределяет. Мне кажется. главное - чтобы эти потребности совпадали у обоих, тогда не возникнет ни проблем, ни зависимости.
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loreola писал(а):
Ля-ля-ля писал(а):
ну, вообще, секс - это одна из базовых потребностей организма. Примерно, как еда или сон.

Ну не совсем такая же: без еды и без сна человек неизбежно умрёт, а без секса - нет.
Это скорее способ доставить себе удовольствие. а вот какой в этом удовольствии будет физическая составляющая. и какой - эмоционально-духовная, уже каждый сам для себя лпределяет. Мне кажется. главное - чтобы эти потребности совпадали у обоих, тогда не возникнет ни проблем, ни зависимости.

Нет, Ор... Отсутствие регулярной половой жизни негативно сказывается на здоровье. И дело тут не только в удовольствии. Секс - это потребность. И ничего тут не поделаешь. Пускай, у кого-то она выражена в большей степени, а у кого-то в меньшей.

Реальная физическая потребность мужчин в сексе проявляется, как правило, раньше, чем у женщин. К тому же, очень многое зависит от темперамента.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ля-ля-ля писал(а):

Нет, Ор... Отсутствие регулярной половой жизни негативно сказывается на здоровье. И дело тут не только в удовольствии. Секс - это потребность. И ничего тут не поделаешь. Пускай, у кого-то она выражена в большей степени, а у кого-то в меньшей.

Реальная физическая потребность мужчин в сексе проявляется, как правило, раньше, чем у женщин. К тому же, очень многое зависит от темперамента.

Ну это понятно, что секс важен для здорового функционирования организма с объективной точки зрения.
Но отсутствие секса может сказаться для организма в виде какой-то болезни (притом, скорее всего, несмертельной) через годы, а отсутствие еды и сна - через 2-3 недели и исключительно летально.
Поэтому я и имела в виду, что их сравнение некорректно.
То есть секс является вторичной потребностью, значимой, но не необходимой для жизнедеятельности индивида.
И фактор удовольствия выражен в нём гораздо сильнее. И, главное, оно проявляется гораздо более многообразно и может удовлетворять разным потребностям человека - от физиологических потребностей до потребностей в любви и сопричасности. Отсюда и сложность взаимопониания, когда люди. занимающиеся одним сексом. удовлетворяют несколько разные потребности. Поэтому я и говорила, что совпадение их потребностей является ключевым для избежания сложных ситуаций.
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я и говорю, что беспорядочные половые связи - это распущенность Very Happy и законы тут не при чем, удовлетворение удовольствия - первопричина занятия сексом Very Happy
[Matrix]
Skater

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все вам не хватало лиц мужского пола на форуме, так и сингла спугнули Very Happy Twisted Evil
siNgle
Затерянный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слежу издали за развитием событий ибо бесполезно что-либо доказывать без поддержки =)
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тема отношений - вечна. И в этой сфере у каждого будет свое мнение. Можно его высказывать, как-то обсуждать, делиться мыслями, но смысл оспаривать? Каждый старается жить в гармонии с собой, и это естественно. Smile
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siNgle писал(а):
Я слежу издали за развитием событий ибо бесполезно что-либо доказывать без поддержки =)

и какая же поддержка нужна? штобы пришли и сказали, что ты прав, что трахаешь дурочек, которые тебе смски потом пишут? Very Happy
TillRamm
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тутта писал(а):

которые тебе смски потом пишут? Very Happy

Б*я! А а мне не пишут Crying or Very sad Laughing Laughing Laughing
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TillRamm писал(а):
А а мне не пишут Crying or Very sad Laughing Laughing Laughing

Неграмотные... Pardon
TillRamm
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):

Неграмотные... Pardon

Да главное чтобы за щеку... ой Laughing Laughing Laughing
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тутта писал(а):
siNgle писал(а):

и какая же поддержка нужна? штобы пришли и сказали, что ты прав, что трахаешь дурочек, которые тебе смски потом пишут? Very Happy

Тутта, легче))).

Тилль и Поля!!! Evil or Very Mad
TillRamm
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина Батьковна, молчу - молчу Laughing Laughing
siNgle
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, в каком месте я писал, что трахаю дурочек, которые мне пишут потом смс?
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siNgle писал(а):
Интересно, в каком месте я писал, что трахаю дурочек, которые мне пишут потом смс?

Ты писал только про смс Very Happy (можно на "ты"?)

siNgle писал(а):

Ты думаешь, все с тобой спорят, но, на самом деле, здесь, как минимум, уже три различных взгляда на одну проблему высказывалось и ни один не совпадает с другим. А когда мнений больше, чем три, это уже интересная дискуссия. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: