Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Секс без обязательств-ваши мнения....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeKan
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут самое главное с воздержанием не переборщить. У меня так уже после 3 лет желание колоть дрова возникает при виде девушки, даже если она одета в сотню бушлатов, а рядом ей лучше вообще не стоять и не прикасаться. А так захотелось, передернул и пошел пить со спокойной душой чай. Помните что батька Диоген говорил, можно вообще без женщин обоходиться и дрочил прямо на центральной площади рядом с бочкой, но вот последнюю его рекомендацию можно и не выполнять. Тут, конечно, сложно говорить о таком непростом вопросе так категорично. Вот к примеру плохо если вы поучаствовали в групповухе, в ходе которой на 5 была зверски истерзана какая-нибудь буфетчица, которую предварительно напоили портвейном, но прекрасным является секс с другом противоположного пола, когда вы вместе предаетесь утехам в миг отчаяния и жизненных обид.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TviSt_
Trance Maniac

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dnk писал(а):
Да и воще - учимся подавлять низменные инстинкты.

Пардон, а смысл? Smile Что естественно, то не без оргазма Very Happy В животных мы не превратимся, передергивать всю жизнь не будешь, дрова колоть тоже...Лично я против сабжа, но раз уж невтерпеж и ей и тебе то почему бы и нет? Smile
dnk
Выживший

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TviSt_ писал(а):
В животных мы не превратимся, передергивать всю жизнь не будешь, дрова колоть тоже...Лично я против сабжа, но раз уж невтерпеж и ей и тебе то почему бы и нет? Smile

А вот чтоб не передёргивать и не колоть дрова - стремимся строить стабильные отношения, а не разменивацца по пустякам. Ещо может начнём бордели посещать?

ЗЫ: Камасутру всё же почитайте - там неплохо расписано ПРО ЭТО)))
LeKan
Выживший

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, бывает так, что на секс без обязательств подталкивает сама девушка, а решение о его проведении и условие об отсутствии обязательств ставит сама девушка. Вот представляю вам на суд людской обычную житейскую историю, которая могла и может быть случилась с кем-нибудь из молодых людей.
Мой друг, так сказать, ничем не отличался от среднестатистического описания мужчины - рост выше среднего, обычная фигура, которая начала уже потихоньку оплывать мужественным жирком, веселые глаза и внешность обычного русского Ваньки, ну хоть лапти, красную рубашку и пояс давай и он пойдет в присядку "барыню отрывать". Но, как правило, именно такие люди и правят большинством женщин, срывают самые красивые и верхние цветки благодаря своей непоколебимой верой в жизнь и нежеланием сидеть на месте, если так называемые "гераклы" почили на лаврах своей внешности, силы и ума, то такие, трезво оценивая свои силы, ринулись в бой и успешно.
Так вот, друга частно можно было увидеть под ручкой с какой-нибудь очередной среднестатистической Глашей, которые были настолько средними людьми, что и жизни у них складывались по одному прототипу, счастливому, доброму и неяркому. Познакомился он с какой-то Юлей, которая, по его словами, была просто замечательная девушка, настолько замечательная, что ее можно было сводить в ночной клуб и потратить на нее энную сумму денег. Естественно, забрав в долг у меня половину моей маленькой заработной платы, которой хватает еле еле, чтобы оплатить кварплату и купить какую-нибудь хренотень. Вышли они за час до полуночи и решили неспешно пройтись по ночным улочкам нашего прекрасного города Санкт-Петербурга, чтобы получше узнать друг друга, да и вообще поболтать о том о сем, дабы соблюсти вековую прелюдию секса. А чтобы мозг работал лучше она приняла несколько банок джин-тоника, которые он, радуясь ее легкой беспечности, купил. И пока она шла к клубу успела порядком запьянеть, причем тут он начал просекать всю фишку, что девушка от него без ума и выпила лишнего не потому что так у нее заведен приятный досуг, а потому что хотела ему понравиться и быть можеть подкрепить его внутреннюю уверенность, чтоб не шел так тихо, а может быть даже и приобнял ее за талию. Когда подошли к клубу, плечистый дяденька отказался их вкупкскать, так как дамочка была чересчур, по его мнению, пьяна и совершенно не подходила на роль потребителя ночных услуг клуба, наотрез отказался он и от денег, который ему предложил друг и категорично указал в направлении задницы. Тут друг понял всю катастрофичность своего положения, которое минуту назад казалось ему выигрыщным и успешным. Денег в кармане не хватит на такси, он не в своем районе, метро закрыто, барышня что-то сильно облокачивается на плечо, ничего не остается ка пропадать. Так она ему - слушай, нырок, я тут рядом живу, пойдем ко мне и переночуешь там. Ну он и согласился, что тут теряться, если тот же самый геракл будет долго думать, то друг сразу с порога в зубы - вперед. Дошли до дома, дверь она открыла, он шмыг в ее комнату, сел на ее кровать, сидит в темноте, внимает гулкую пустоту в своей голове, тихо, спокойно, хорошо. Она пришла из душа, говорит - раздейвайся и ложись. Он разделся лег, она под одеяло залезла и повернулась набок, приготовилась ко сну. ОН лежит, думает прикол какой-то, как однако разворачиваются события, час назад я ее ругал из-за джин-тоника, а теперь лежу в ее постели, а сам даже с ней не целовался, а чего там, в бой! Рукой слегка по ноге провел, она ногу ближе пододвинула, потом по животу, вот уже и обнял ее, потом губами по шее... в общем в середине ночи он был уже сзади, засаживал ей своей банан, а комната наполнялась криками. С утра проснулся весь как в меду, вязком и липоком, голова щумела, а глаза не хотели верить, что он находится в другой реальности. Партнерши не было, а солнечное воскресное утро наполняло комнату энергией молодости, жизни и счастья. Одежды его не было, только один тапок. Трусы на месте. слава Богу, что на месте. Хочется ему жутко в туалет. Он приоткрывает дверь ее комнаты и выходит в коридор и замер возле ее комнаты, в коридоре стоит отец, который с невозмутимым видом что-то объясняет своему сыну.
- Кхе, кхе, простите, а где здесь туалет?
- О!
- Мм, кхе, мм, уте
- А, вторая дверь налево.
- Спасибо.
Слил систему, а потом ему сливали три часа мозги, потом девушка сидя в кресле врала, что они уже встречаются три года, а он сидел красный как рак и давился яблочным пирогом. Когда вышел на улицу чуть было не раскричался на весь двор, так было дурацким его положение.
После того как он покинул ее дом, он больше не звонил.
dnk
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeKan, ну во-первых - мы не разделяем тут - кто предлагает не ставить обязательств - девушка или парень, мы говорим об отсутствии обязательсив как таковых. Секс на один раз - это как раз пример из той области. А во-вторых, девушка-то была вдупель. Какие уж тут обязательства?
Мне вспомнилась одна притча, рассказанная почтенным старцем-монахом своим духовным чадам в назидание:

Один набожный купец неплохо наторговал и возвращался в родное имение. Случилось так, что он ехал через пустынную местность. И вот видит на лугу пасёцца конь-красавец. Чорный, статный и без узды. "Ничей видимо" - подумал купец и, спрыгнув с подводы подошол к конь. Конь не возражал. Купец запрыгнул на коня и пустился по лугу. Сделав два круга, конь взмыл в воздух и понёсся над деревьями. Купец растерялся и не мог молвить слова от страха. А конь превратился в беса и говорит купцу - "Ну что - вот и смерть твоя пришла! Сейчас сброшу тебя на замлю и ты разобьёшься насмерть!" Купец испугался и давай просить беса, чтоб не лишал его жизни без покаяния. Тогда бес говорит - "Ладно, тогда вот тебе выбор. Я отпущу тебя, но взамен ты должен выбрать для совершения один из грехов - прелюбодеяние (переспать с чужой женой), убийство или напицца допьяна. Выбирай." Купец думает - ну убийство - это смертный грех, прелюбодеяние - тоже тяжкий... а напицца - что тут такого - напьюсь, протрезвею и всё)). Ну и выбрал - напицца. Опустил его бес на землю, пообещав проследить за исполнением греха, в противном случае пригрозив немедленной расправой. Купец сел на подводу и поехал дальше.
Приехал к вечеру в попутный город, нашёл трактир, сел, заказал себе еды, водки и сидит ест-пьёт... Захмелел, заказал ещё водки. Трактирщица ходит, смотрит, улыбаецца. Стал на неё и купец посматривать... Выпил ещо, стал оказывать ей знаки внимания. Она - не против, и говорит - "Муж у меня уехал в другой город, приедет тока завтра, пойдём ко мне ))". Ну и пошли они к трактирщице. Там - ясное дело - интим со всеми сопутствующими.. Притомились, уснули.. А посреди ночи возвращаецца муж - трактирщик домой, заходит, видит в своей постели мужика рядом с женой и - с кулаками на них. Купец проснулся, спросонья и спохмела не понимает в чём дело, вскакивает, хватает что под руку попадацца и бьёт обидчика по голове... Подвернувшимся под руку предметом оказался топор. У трактирщика - голова напополам... Жена в крик, купец похватал одежду и - бегом.

Вот так - выбрав грех напиться допьяна, купец собрал и два других, из предложенных бесом...
Такая вот история..

ЗЫ: а ты говоришь об отсутствии обязательств да ещо и на пьяную голову...
Мила Мушина
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 08:15    Заголовок сообщения: ЧТО ТАКОЕ – ЛЮБОВЬ? (спор двоих) Ответить с цитатой

– «Любовь – взаимное влечение.
Двух тел безумное скольжение.
Слиянье уст и откровение.
Любовь – прекрасное мгновение!»

– «Нет, юный друг! То – не любовь.
Любовь надолго. Вновь и вновь
Мечтаешь к милой возвратиться,
Ее присутствием насладиться.
Любовь – мечта и сердца груз.
И счастье тихое семейных уз.
Любовь – крик первого ребенка,
А не экстаз постельной гонки!»

– «Ну, нет! Моя любовь – свобода!
Она дана самой природой.
Любить – одну, другую, третью.
Зачем проблемы – эти дети?!»

И в споре наступил тот миг:
Никто сдаваться не привык!
Но каждый при своем остался
И, пожалев другого, с ним расстался.
MilanAC
Спасенный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Re: ЧТО ТАКОЕ – ЛЮБОВЬ? (спор двоих) Ответить с цитатой

Мила Мушина писал(а):

Любовь – мечта и сердца груз.
И счастье тихое семейных уз.
Любовь – крик первого ребенка,
А не экстаз постельной гонки!»

Вот самое главное, молодец Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yana_S
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуйтесь презервативами - и обязательств не возникнет.
TviSt_
Trance Maniac

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yana_S писал(а):

Обязательства это не обязательно дети Wink
Нажмите, чтобы увидеть спойлер

dnk
Выживший

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yana_S писал(а):

А давайте снимем рекламу:

Квартира, вечер... Он и она ужинают..
- Дорогой, мы уже столько живём вместе, нам бы неплохо разделить наши обязанности хотя бы бытовые. Вот например, как ты смотришь на то, что я готовлю и хожу по магазинам, а ты моешь посуду и делаешь уборку?
- Ты чо дура, какие в /гудок/ обязанности - я же всё время пользуюсь презервативом!!

тут короче так красиво на экран из-за кадра выплывает, например, Durex и слоган: А КАКИМИ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ТЫ?

занавес Laughing
Yana_S
Затерянный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TviSt_, Dnk,
мы же говорим о СЕКСЕ. При чем тут еще что-то??? Какие /три гудка/ ужины и мытье посуды, да вообще что-либо еще??? Very Happy
nino
Jater

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно за
velikiymag
Островитянин

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда ты понимаешь что тебе надоел секс без обезательств а для серьёзных отношений девушку которую хочется ненайти что тогда)SmileSmile
dnk
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velikiymag писал(а):
а когда ты понимаешь что тебе надоел секс без обезательств а для серьёзных отношений девушку которую хочется ненайти что тогда)SmileSmile

Если надоел секс, значит тебе уже 80 лет Laughing
velikiymag
Островитянин

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не секс то не надоел надоела извенится за грубые изречение тупо трахатся(Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Перейти: