Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Секс без обязательств-ваши мнения....
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natou
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeAngel писал(а):
в одной теме народ абсолютно против измен и прощать не собираются, а тут - считают, что это можно. Mad Где логика? То есть НАМ изменять можно, а нам ИЗМЕНЯТЬ нельзя?

кто говорит про измену? здесь речь идет о другом - встречаться с кем-то исключительно ради секса, без каких-либо обязательств (ну или не встречаться, а встретитьсяSmile), а не о том чтобы гулять от своей половинки. В этом случае как раз обычно половинки и нет в наличии, и кандидатуры подходящей нет или же просто не хочется заводить новые отношения, но желания-то никуда не деваются при этом!
Я ничего против не имею, единственное, нужно здраво оценивать ситуацию и не вздумать влюбляться в партнера, если у вас обоих изначально в намерениях только секс, а то потом страдать придется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stence
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natou писал(а):
нужно здраво оценивать ситуацию и не вздумать влюбляться в партнера, если у вас обоих изначально в намерениях только секс, а то потом страдать придется...

не всегда любовь от наших намерений зависит
NeAngel
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точнее она никогда не зависит от нас
Karamelьka
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeAngel,согласна на 100% Smile
stence
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeAngel писал(а):

к сожалению?
NeAngel
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stence писал(а):
NeAngel писал(а):

к сожалению?

Кому то да, кому то нет. Да, конечно, было бы неинтересно жить, не интересно любить. Но иногда невозможноть приказать сердцу пораждает множество сложностей)))
stence
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeAngel писал(а):
stence писал(а):
NeAngel писал(а):

к сожалению?

Кому то да, кому то нет. Да, конечно, было бы неинтересно жить, не интересно любить. Но иногда невозможноть приказать сердцу пораждает множество сложностей)))

в этом то и интерес, жить в идеальном мире, где всё происходит как ты того хочешь и ждёшь просто, но, наверное, неинтересно. проверить не получится, я думаю, никогда.
Natou
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, не зависит! поэтому лучше все-таки когда отношенияSmile но они ведь есть не всегда...к тому же, бывает всяко-разно, у меня вот было, что как раз отношения сначала перешли в секс без обязательств, а потом и закончились...ничего хорошего...но если обоих такой расклад устраивает - ради бога!
NeAngel
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natou писал(а):
Конечно, не зависит! поэтому лучше все-таки когда отношенияSmile но они ведь есть не всегда...к тому же, бывает всяко-разно, у меня вот было, что как раз отношения сначала перешли в секс без обязательств, а потом и закончились...ничего хорошего...но если обоих такой расклад устраивает - ради бога!

А я со своим "сексом без обязательств" живу уже 2 года Wink Wink Wink
Любовь пришла сама, как то тихо и незаметно. Но мы уже не можем друг без друга Rolling Eyes
Natou
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПоздравляюSmile
а у меня как раз было все в обратном порядке - сначала была любовь, потом только встречи ради секса, потом расстались... Sad
фанаткаЛ
во власти числа 8
во власти числа 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я например считаю ,что если нет постоянного партнера,то можно и просто ради физического и психического здоровья иногда позаниматься сексом без обязательств Smile
Jenuari
Пропавший

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за..но ток до определённого возраста...
LayreyaRamaloce
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за, но считаю что это подходит только людям глубоко уверенным в себе, иначе кто-то может почувствовать себя использованным.
TviSt_
Trance Maniac

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против
dnk
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против, категорически и осуждаю тех, кто уподобляецца животным, заводя случайные связи. Хотя бы камасутру читали? что там пишут про половых партнёров? то-то же! А это не просто тупые древние писаки, а мудрецы, копившие свою мудрость поколениями, и знающие, о вредоносных последствиях подобных действий для тела и - главное - души, не понаслышке! Да что там камасутра! Это всеми религиями осуждаецца, и я уж думаю - не просто так.

Il писал(а):
если нет у тебя постоянного партнера, а секса хочется, что теперь, умирать в конвульсиях?

Дрова пойти поколоть, а если лень - передёрнуть. Много времени не займёт.)) Да и воще - учимся подавлять низменные инстинкты.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

Перейти: