Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Что может убить Ваш интерес к Лосту?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Создание сериала
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что может заставить вас прекратить смотреть сериал?
Смерть любимого героя(ев)
9%
 9%  [ 40 ]
Затянутое продолжение
25%
 25%  [ 113 ]
Большой перерыв между сезонами/сериями
18%
 18%  [ 80 ]
Слишком много загадок
6%
 6%  [ 28 ]
Ничего
40%
 40%  [ 178 ]
Всего проголосовало : 439

Автор Сообщение
Neon_MJane
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затянутое продолжение+долгий промежуток слегка остудил мой интерес к фильму. Но с четвёртого сезона(и со свежими героями) желание поскорей увидеть следующую серию просто пылает Smile Rolling Eyes
В этом фильме много загадок, много всего сплетено в одно, один... Остров... или что-то иное...
Мне вообще казалось, что Лост можно разделить на несколько фильмов: цифры - отдельно, Дарма - отдельно, остров с другими - отдельно, катастрофа Ошеаник - отдельно...

Но потом поняла, что всё это вместе, с пронзительными историями любви и дружбы, замечательными героями, прикольными шутками, таинственными странностями, фанстастическим сюжетом... разделять ни в коем случае нельзя!) Wink Razz
Каттелева Наталья
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна!!!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingeborga
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атлантида и инопланетяне - однозначно испортят отношение к сериалу. Хотя раньше думала что скачки во времени испортят -но авторы молодцы, хорошо с ними извернулись.
Сейчас в ужасе смотрю на храм и боюсь - только бы не атлантида, потому что это будет совсем-совсем плохо. Даже хуже чем инопланетяне наверное.
Ольга I love Lost
Skater

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Втянуло то сильно, но если останутся одни лохи, я буду пропускать серии.
Zefirinka
Спасенный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно ничего.
Буду досматривать из принципа.
Чтоб знать чем дело кончится.
Веснуфка
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего Cool
Шишига
Другой

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убийство Бена(если будет)+тупые ответы на ранее загаданные загадки(наподобие того,что Кейт оставила Аарона маме Клер)+если окажется,что остров создали инопланетяне,остатки Атлантиды и т.д.+лишние замуты со временемSad
Катер
Островитянин

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня разочарует, если все объяснения будут из области фантастики. А так оно и будет, все к этому идет.
Nesta
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaphs писал(а):
уф! сериал пользуется популярностью, но я думаю что они же не заставят нас смотреть его лет 5 Smile
зЫ. кстати жду когда похудеет Херли Smile а еще соер прибавил в вессе =) Кейт стала более обоятельной =)

Так смешно читать твой пост написаный в 2005-ом)))
но все идет именно к этому, что затянут на 5 лет))))))))))
Lola_Jimenez
Джейкоб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нельзя убить то чего уже давно нет)))
afecn123
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупые разгадки. Ненужные жертвы (типа Сун или Пенни). Отсутствие Хэппи-Энда (можно не в целом, а как в титанике - это знакомая одна посмотревшая Титаник на вопрос хорошо ли закончилось ответила - наполовину. Увеличение заброшенных линий (Нико Пауло, Карл, числа, Уолт (несмотря на то что он мне не нравится).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katrin_Tak
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теоретически ничего,
НО
смерть любимых героев - не получается не терять интерес, когда начальный состав, завоевавший миллионы симпатий, сменяется даже если постепенно (как в ER например)
затянутое продолжение - на много много зим)) постепенно интерес умрет - не будет никакой интриги в ожидание финала (аля санта-барбара)
большой промежуток между сезонами - уже и так иногда с трудом помнишь что было в пред. сезонах, и то меня лично воскресили серии из инета, по тв нереально вообще дождаться

то что загадок много - это и есть изюминка сериала, получив ответ на одну наживаем себе как минимум новые две загадки))

так что пока интерес жив будем смотреть смотреть и еще раз смотреть Clapping
gandalfthewhite
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спойлеры-однозначно.
-lostfan-
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего.. Зная, что концовка сериала не так уж и далеко, даже хочется, чтобы еще сезончик прибавили))
Правда, без кучи новых персонажей естественно..
walkinginmyshoes
во власти числа 8
во власти числа 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничто не может. Сценаристы - гении. ГЕНИИ.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Создание сериала Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: