Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Что может убить Ваш интерес к Лосту?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Создание сериала
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что может заставить вас прекратить смотреть сериал?
Смерть любимого героя(ев)
9%
 9%  [ 40 ]
Затянутое продолжение
25%
 25%  [ 113 ]
Большой перерыв между сезонами/сериями
18%
 18%  [ 80 ]
Слишком много загадок
6%
 6%  [ 28 ]
Ничего
40%
 40%  [ 178 ]
Всего проголосовало : 439

Автор Сообщение
PsyTaker
Островитянин

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

затягивает... сейчас не могу представить, что может заставить меня прекратить смотреть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElninYO
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне осталось год учится на режиссёра,и за все 4 года это первое кино\сериал которое я смотрю не как критик,а как любитель,я вообще очень сурово отношусь к режиссёрским недочётам,но в этом сериале я их просто не замечаю
sterid
во власти числа 4
во власти числа 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заставит только растягивания сериала на неимоверное количество серий . даже уже сейчас , раскрываются загадки и становится не так интригованно . просо догоняешь что к чему и почем. если не закончат на 2 или 3 сезоне . то афтары лохи . но у них есть выход замутить много новых закрутов . а то сейчас нового ничего не происходит . только рассказывается про старое. такое очучение , что они уже там прижились и живут как дома . ничего не боятся и не треввожатся . зверье все прапало , никого не ест . по лесам уже спокойно по одному ходят(бегают) и ничего . авот были времена , когда меньши толпы в лес не выходило (в первых сериях: когда к самолеты пошли) . вот был экшен . просто клево . а шас начинается обыный сериал
ОПЯТЬ Я
Островитянин

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 01:57    Заголовок сообщения: это же ЛОСТ... Ответить с цитатой

Всегда первая серия лучше последней. Это закон.
Так все в жизни.... и сама жизнь собственно тоже...
в старости мы вспоминаем песочницу первых лет жизни с большим наслаждением ... ностальгия то у нас не по ревматизму и атеросклерозу последних дней..... но досмотреть надо... это как в жизни... ведь не умереть нельзя.
Темыч
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничто не изменит моего отношения к сериалу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lady Lazy Bones
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не сможет помешать, личная жизнь - одно другому не мешает, всегдаможно потихому скачать в сети и посмотреть вместо сна, и волки сыты и дети целы Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Muxa
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юзи
подросший юзверек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 01:44    Заголовок сообщения: Re: это же ЛОСТ... Ответить с цитатой

ОПЯТЬ Я писал(а):
Всегда первая серия лучше последней. Это закон.
Так все в жизни.... и сама жизнь собственно тоже...
в старости мы вспоминаем песочницу первых лет жизни с большим наслаждением ... ностальгия то у нас не по ревматизму и атеросклерозу последних дней..... но досмотреть надо... это как в жизни... ведь не умереть нельзя.

Откуда такой пессимизм? "В сорок лет жизнь только начинается!"
Точно знаю - проверяла.
А если убьют Сойера, тогда уж точно поймаем режиссера и будем
ПЫТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Arlen
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 04:33    Заголовок сообщения: Re: это же ЛОСТ... Ответить с цитатой

юзверек писал(а):

А если убьют Сойера, тогда уж точно поймаем режиссера и будем
ПЫТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

А за Лока так и вообще горло перегрызём Mr. Green
Volodiarus
Островитянин

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец сериала
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodiarus писал(а):
Конец сериала

Что ты этим хочешь сказать? Confused
[email protected]
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что от нас не зависит.... перестанут снимать, вот и перестанем смотреть.
А вообще, люди этого форума все досмотрят до конца, раз уж они здесь - значит зацепило.

Последний раз редактировалось: [email protected] (Сб Дек 17, 2005 17:23), всего редактировалось 1 раз
kaphs
Пропавший

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уф! сериал пользуется популярностью, но я думаю что они же не заставят нас смотреть его лет 5 Smile
зЫ. кстати жду когда похудеет Херли Smile а еще соер прибавил в вессе =) Кейт стала более обоятельной =)
Anavilante
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что может заставить меня прекратить смотреть сериал:
1. То, что его не будут показывать по одному из каналом ТВ, которое я ловлю, а DVD я не найду. Самая большая вероятность.
2. СмЭрть любимых героеФФФ - чтто ж мне на нелюбимых смотреть??? Не, не буду.
3. То, что криэйторы сериала скатятся к введению новых героев и отфлешбечиванию их, без развития самой стратегии игры Smile Так как самый мой любимый герой сего сериала - остроФ, то мне интересна именно его таинственная судьба. А люди это так... Материал для раскрытия его тайны. Rolling Eyes
Simion
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю, что большая часть женской аудитории перестанет смотреть, если погибнет Джек или Сойер.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Создание сериала Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: