Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Что нам интереснее в сериале- будущее или прошлое.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stanczyk

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 23:34    Заголовок сообщения: Что нам интереснее в сериале- будущее или прошлое. Ответить с цитатой

Этот сериал, пример того, как нам предлагают историю, развивающуюся в двух напрвлениях - в будущее (главный вопрос, что же в конце концов произойдет с нашей любимой компанией) и в прошлое (а здесь наша главная загадка- это милая корпорация Дхарма Инишатив с ее умопомрачительными экспериментами плюс невероятная череда совпадений в жизни героев). Так что же больше нас интересует – будущее или прошлое?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellylorum
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлое и то, что из-за него случится в будущем. Very Happy
Innuendo
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы не флешбеки - то никогда бы этот сериал не смотрел, он был бы серым, сырым.
А вся сила сериала в его флешбеках! Мы узнаём прошлое каждого героя, поражаемся с каждого героя, как они все оказались в одном месте, и можем связать их прошлое с их будущем.
Stanczyk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему я задал этот вопрос, потому что поразился, до чего интересно именно прошлое героев. Особенно после того, как появились «другие». Лично я не удивлюсь, если некоторые лостовцы окажутся в той или иной степени связаны с Дхармой. С нетерпением жду флэшбека Розы и Бернарда. Вот уж где мутная парочка
Innuendo
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanczyk писал(а):
Почему я задал этот вопрос, потому что поразился, до чего интересно именно прошлое героев. Особенно после того, как появились «другие». Лично я не удивлюсь, если некоторые лостовцы окажутся в той или иной степени связаны с Дхармой. С нетерпением жду флэшбека Розы и Бернарда. Вот уж где мутная парочка

ты не один такой =)
но мне больше нравится просто смотреть на разнообразную жизнь других людей.
Я сам сегодня шел с школы, и думал создать подобную тему =)
Просто мы часто думаем, что у нас куча проблем и т.д. А вот мы видим, что проблемы есть у каждого человека, и у каждого свои: Кейт - беглец, Херли - бывший псих, и эти новые проблемы с числами, Анна Люсия - проблемы копа, Джек - люди, которых он не смог спасти, проблемы с отцом и т.д.
Жизнь - очень интересна! И вот когда сам сериал смотришь, то не так вдумываешься в это, а щас когда всё уже пересмотрел, в ожидании новой серии ты обдумываешь материал, который уже принял, и замечаешь этот интерес, эти разные жизни...
ВСЛ
Skater

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится прошлое, но оно так тесно связано с будущем, что получается - НРАВИТСЯ ВСЕ! Exclamation Exclamation Exclamation
Skazi
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы не прошлое,наверное будущее было как то бессмысленно.Так что нравится ВСЁ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksenya86
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлое одназначно... но некоторые флэшки до чего затянуты иногда, думается, лучше бы их не было lol
Raok
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом одни загадки а в будующем будут ответы!!! Так что будущее!!!!!!!!
stence
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно настоящее. в нём соединяются и прошлое и будущее.
marrio007
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БУДУЮЩЕЕ ВЕДЬ ВСЕМ ИНТЕРЕСНО ЧТО БУДЕТ В СЛЕДУЮЩИХ СЕРИЯХ,КТО ТАКОЙ ОДНОГЛАЗЫЙ МУЖИК,УМРЁТ ЛИ БЕН,КОГО ЕЩЁ УБЬЁТ ДЫМОК и т.д Smile
bjelle
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всегда интересует то что будет, поэтому будушее Smile
Klinskoe

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует сюжет, а разгадать его можно только анализируя флэшки
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется. что в конце сериала должно произойти нечто, что объяснит, почему и для чего Провидиние привело именно этих людей именно на этот остров; зачем Провидинение заставило их пережить то, что им довелось и доводиться переживать...

Мне с самого начала все флэшбеки сериала стали напоминать известный роман Торнтона Уайдлера "Мост короля Людовика Святого", где рассматривается предыстория каждого из 5(?) человек, одновременно переходивших этот мост и погибших в одно мгновение из-за его внезапного обрушения... Но в романе Уайдлера ответ был прост и философичен - они погибли потому, что им незачем было дальше жить - то есть развиваться, в духовном смысле... Каждый из них пришел к своей финальной точки духовного развития...
В "ЛОСТЕ" наоборот - все они попали на остров только для того, чтобы остатья и понять что представляет каждый из них, как личность... Без мишуры, без собственности, без отвественностей и обязанностей...

Недаром, продюсеры ввели в фильм довольно обширный религиозно-мистический элемент в виде образа Эко и Лока, снов, дымка и множества загадок...

Мне, с точки зрения зрителя-обывателя, конечно инереснее будущее, потому что оно не так статично, как прошлое героев, где они УЖЕ сделали выбор и ничего изменить нельзя.. Гораздо увлекательно наблюдать, как герои, переосмысляя опыт свого прошлого, решают новые задачи...
Lilly
Островитянин

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно будущее и прошлое Дармы и некоторох лостовчан. У некоторых их флешбеки слишком скучные!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: