Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Антивирусы
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Софт & Хард
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каким антивирусом Вы пользуетесь?
Norton
6%
 6%  [ 11 ]
Kaspersky
41%
 41%  [ 68 ]
Dr. Web
6%
 6%  [ 11 ]
Nod32
30%
 30%  [ 50 ]
McAfee
1%
 1%  [ 2 ]
Другое (просьба указать)
12%
 12%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 163

Автор Сообщение
dynamics
Боец с фронта

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 13:23    Заголовок сообщения: Антивирусы Ответить с цитатой

Пожалуйста, отнеситесь к опросу серьёзно! Он очень нужен мне на ЗАЧЁТ! Надеюсь на понимание!

Также, не могли бы Вы ответить, почему Вы пользуетесь именно этим антивирусом и является ли он лицензионным или нет!

Admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касперский.
Меня устраивает полностью.
Ставил все кроме Нортона. И рядом не лежали Smile)) (и плевать я хотел на тех кто начнет утверждать обратное Wink )
Не лицензия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazillio
Островитянин

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nod32 Cool
потому что систему не грузит
вроде лицензия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[email protected]
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Касперский.
Меня устраивает полностью.
Ставил все кроме Нортона. И рядом не лежали Smile)) (и плевать я хотел на тех кто начнет утверждать обратное Wink )

Согласен полностью. Касперский - самый надежный антивирус из всех (т.к. сама лаборатория касперского пишет вирусы, чтобы продвигать свой антивирус, который улавливает их - шутка Laughing ). Кроме надежности к плюсам также можно отнести гибкую настройку программы и регулярное обновление антивирусных баз.
То, что он сильно грузит систему - миф, оставшийся с 4-й версии. Сейчас юзаю 6-ю версию (не лиц.) - о том, что такое вирус, забыл давно.
Suslik
Админ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. никаким
maxriter
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я касперским пользуюсь только потому что ключ для него есть
InF1
Пропавший

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

касперский Confused Cool
TviSt_
Trance Maniac

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пользовался Касперским. Щас стоит 6я версия(пиратка), хороший антивирус как для дома так и для офиса, в последнем случае его работу можно полностью автоматизировать, чтобы не бегать потом каждый раз когда "вылетит окошко" Smile Радует возможность обновления из общего каталога что очень экономит трафик.
speeder
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Avast! - для некомм. использования можно ключ получить бесплатно (на сайте , точно не помню).
Меня вполне устраивает, и ресурсы почти не жрёт.
NEXT-LOST
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я кроме касперыча не че не пробовал !
Barlog
Skater

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже никакой не стоит.
Vaxo
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Касперский уже давно.Доволен им! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKiPO
Skater

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в данный момент стоит АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО 6.0
Warpack
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касперский 6.0.300 с корпоративным ключиком. До выхода этого замечательного антивирусника пользовался и Нодом и Авастом и Пандой и Нортоном и Доктор Вебом и 5 кашперовским. Все фикня. Благо 6 не тормозит систему и если твой проц загружен процессами (играешь сидишь), то касперский приостанавливает свою деятельность до того момента как проц не будет свободен (вышел из игрушки). Меня устраивает. И работает цивильно.
fanat
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только Trend Micro PC-cillin Internet Security! Если не хотите чтобы комп тихо умирал от маленьких и нестрашных вирусов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Софт & Хард Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: