Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ляпы и нестыковки в Лосте
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Создание сериала
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIPer
Добрый Админ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 16:02    Заголовок сообщения: Ляпы и нестыковки в Лосте Ответить с цитатой

В эпизоде "White Rabbit (Белый Кролик)" Когда Чарли и Херли расспрашивают Джека о воде в палатках, два человека мужчина и женщина, дважды пробегают позади Джека в одном кадке!

В эпизоде "House of the Rising Sun (Дом восходящего солнца)" Когда Джин пытается утопить Майкла, то с запястья Майкла часы пропадают, но после борьбы они снова появляются.

В эпизоде (далее мне непонятно что, перевел примерно) с белым медведем, на заднем фоне между камерой и белым медведем, видно как дыхание медведя создает туман над ним. (Еще раз говорю, перевел не точно, не понял что написано)

В эпизоде "S01E12" Во время ограбления банка, после удара Кейт ее сообщником, след от удара был на левой щеке, но когда они выходят из офиса до главного зала банка, след от удара и краснота были уже на правой щеке.

В "Homecoming (Возвращение домой)" Когда Джек и Итан дерутся, можно ясно разглядеть что в роли Джека снимается не Уильям Мапазэ, а его каскадер!

В эпизоде, когда Бун кричал на Шеннон из-за того, что она не хочет переносить вещи с берега из-за прилива, на нем была очень потная футболка с китайскими надписями "восемь десять четыре" спереди. Спустя некоторое время она сменилась.

В эпизоде. Когда Майкл ищет для Корейки эвкалипт, он приносит ей не настоящий эвкалипт!

В эпизоде 1.21 во влешбеке Саида, дело происходит в Сидней, Австралия. Однако когда Саид выпрыгивает сзади из Грузовика номера на фургоне Гавайские. (От меня: там написано ALK - 125).

В эпизоде 23 часть 1, когда все прощаются с уплывающими на плоту, когда Винсент пытается доплыть до плота. Ясно видно камеру справа от плота.

Когда Чарли и Херли пытаются поймать рыбу копьем. Футболка у Херли (далее не разобрал) сначала она спереди вся мокрая, а потом вроде только по грудь, или примерно так как-то.

В заключительно сезоне, радар на плоту вращается по кругу. Чтобы сделать такой радар, антенна должна вращается. На плоту она установлена в одном положении.

После того как Чарли написал себе на пальцах LATE, позже там, где должна быть буква L там пусто. А через некоторое время буква опять возвращается.

В эпизоде 24, когда Херли входит в самолет, на его футболке большое пятно от пота, но когда он садится в кресло (и одевает наушники) футболка чистая.

Во второй части, когда Лок взрывает люк. Показывают Кейт и Херли. Если вы посмотрите на задний их план, вы хорошо увидите искусственный свет или камеру или (еще чего-то не понял).

(от меня: след 2 бага, думаю, никто не заметит, заметит только тот, кто в самолетах разбирается хорошо)

Самолет используемый в кадре с пилотом, отличается от самолета используемого во флешбеке в финале.

Самолет используемый во флешбеке в финале и в кадре с пилотом (далее я запутался в переводом, но понял чтоSmile одна и таже секция самолета использовалась для съемки но с разными людьми, самолеты перед крушением на размерам отличается чем самолет в финале.

В эпизоде 3, когда Уолт говорит папке, что ему нужны новые батарейки. Однако у него ГЕМБОЙ с заряжающимся аккумулятором.

Когда Майк вытаскивает Сойера из воды, после поломки руля (от метя: когда он говорит типа они спасли его и хлопает по спине) вы можете увидеть лодку в правом верхнем углу. Возможно эта та же самая лодка используется в конце после выстрела вспышки.

в эпизоде Deus Ex Machina Когда Лок понимает что отец развел его с почкой можно в видеть тень от микрофона, падающую на его правое плечо.

В сезоне1 и 3 эпизоде. Когда красная машина переворачивается с горки (далее возможно я неправ, если кто знает, что да как прошу поправить) задняя дверь на автомобиле оторвалась, в следующей сцене авто показывают в вертикальном положении и дверь опять на месте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TviSt_
Trance Maniac

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 18:35    Заголовок сообщения: Re: Ляпы Ответить с цитатой

А по-моему зачем вообще рассматривать ляпы в фильме? смотри и наслаждайся. Wink
М-с Джарр
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 11:11    Заголовок сообщения: Re: Ляпы Ответить с цитатой

TviSt_ писал(а):

Полностью с тобой согласна. Ляпы - удел недовольных сериалом, а среди нас таких, я думаю, нет! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 21:53    Заголовок сообщения: Re: Ляпы Ответить с цитатой

М-с Джарр писал(а):
TviSt_ писал(а):

Полностью с тобой согласна. Ляпы - удел недовольных сериалом, а среди нас таких, я думаю, нет! Wink

Я бы так не сказал. Ляпы - недоработка монтажёров, и иногда они бывают очень смешные. Very Happy
Настиатра
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляпами мы же не осуждаем фильм,а посто прикалываемся Very Happy
Еще,кстати,прикол когда Харли опаздывает на самолет,он бежит с 2 большими чемоданами. Через несколько секунд,спускаясь с лестницы у него уже только один Smile Видимо на второй уже просто забил Laughing
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настиатра писал(а):
Ляпами мы же не осуждаем фильм,а посто прикалываемся Very Happy
Еще,кстати,прикол когда Харли опаздывает на самолет,он бежит с 2 большими чемоданами. Через несколько секунд,спускаясь с лестницы у него уже только один Smile Видимо на второй уже просто забил Laughing

Это не ляп...Это он и вправду просто забил! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Simion
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кто-нить ответит, куда они дели остатки самолета с пляжа?
Я кроме первой серии ниразу их не увидел.
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simion писал(а):

Сожгли...
Simion
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMN писал(а):
Simion писал(а):

Сожгли...

И двигатель, и физюлаж?
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simion писал(а):
И двигатель, и физюлаж?

Ну их просто не показывают...
[email protected]
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сожгли и закопали вместе с трупами.
vsib

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал очень нравится, смотрел запоем несколько дней! Все что хотел сказать-уже до меня сказали, а из ляпов (по моему это ляп!): вот откуда народу столько набежало?))) В первой части с героями даже сроднился както-за каждого переживал иль ненавидел)) знал всех в лицо! И вот во второй части (первого сезона) по пляжу носится толпа незнакомых людей, и даже один похож на китайца или корейца-неужели бы он не примкнул к нашим корейцам? Ляп! И где все они скрывались когда наши выживали как могли?)))-по моему это накладки сценарные или режиссерские...режет глаз.
m_i_a
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень интересно в первой серии когда джек и херли пытаются отвести клер подальше от самолета и через секунду падает и врывается какая то деталь самолета они вторем так отчаянно падают на песок ...что клер падая наверно забывает что она беременна и после этого падения у нее все нормально ....непонятно както.... Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatta
во власти числа 8
во власти числа 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vsib писал(а):
Сериал очень нравится, смотрел запоем несколько дней! Все что хотел сказать-уже до меня сказали, а из ляпов (по моему это ляп!): вот откуда народу столько набежало?))) В первой части с героями даже сроднился както-за каждого переживал иль ненавидел)) знал всех в лицо! И вот во второй части (первого сезона) по пляжу носится толпа незнакомых людей, и даже один похож на китайца или корейца-неужели бы он не примкнул к нашим корейцам? Ляп! И где все они скрывались когда наши выживали как могли?)))-по моему это накладки сценарные или режиссерские...режет глаз.

что значит набежало? их и в первых сериях мельком показывали, всего то выжило 48, но как правильно заметил покойный Артц 13 из них действительно избранные Smile

а я заметила нестыковку с шарпеем. Помните в начале фирма во флешбэках корейцев Джин принес коробку подарочную со щенком шарпея, Сан еще щенка так мило на руках держала. Это было после первого посещения Джином того типа, что мешал папаше Сан, а вот после второго посещения этого типа шарпей уже приличной тушей лежал на диване и спрыгнул потом. Разве между этими эпизодами пол года могло пройти, что щенок так успел вырасти?

И еще мне непонятно откуда на плоту оказался самый настоящий корабельный радар. Саид что ли смастерил?
HigHLandeR
во власти числа 16
во власти числа 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatta писал(а):
...И еще мне непонятно откуда на плоту оказался самый настоящий корабельный радар. Саид что ли смастерил?

Да, Саид сделал радар Smile
Но такой радар, как показывали, может быть только если он крутится постоянно, а у них он был к мачте привязан. Этот ляп есть на IMDB:
"In the final episode in season 1 the radar screen on the raft shows a rotating trace on a circular screen. To get this kind of display, the radar antenna must be mechanically rotated. The antenna on the raft is fixed in one position (pointing to the aft)."
http://www.imdb.com/title/tt0411008/goofs
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Создание сериала Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: