Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ассоциации (знаменитости и герои Лоста)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ROSARIO
Островитянин

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут я вижу явное сходство. Правда только на этой фотографии и в перевернутом виде:

Джессика Бил, Лилли)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lynn
Островитянин

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, не читала все 43 прошедшие страницы, но мне одной Гудвин напомнил Шона Бина? Хотя, если честно, Бина мне напоминает тьма актеров...
Hermione
Островитянин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мне единственный, кто кого-то напоминает - это Локк. Вылитый мистер Пропер, как это уже в 1 сезоне заметил Сойер Smile
desoul333

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэттью Фокса по типажу очень напоминает мультяшный Грей Эдвардс (Последняя фантазия: Духи внутри нас)

http://www.kinopoisk.ru/picture/854415/

http://www.kinoteca.ru/animation/final_fantasy/picture/d67d8ab4f4c10bf22aa353e27879133c
Shaori
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lynn писал(а):
Я, конечно, не читала все 43 прошедшие страницы, но мне одной Гудвин напомнил Шона Бина? Хотя, если честно, Бина мне напоминает тьма актеров...

Нет, не одной. Есть что-то общее в лицах, мне тоже показалось. Но Бин, на мое ИМХО, красивее.
MarkeR 08
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне Сойер напоминает Игрока(Рэстлер очень популярный)и чертами лица и поведением,фоту Игрока найду-выложу
innoja
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сойер- Никита Джигурда. только Сойер конечно же красивее на очень много). моложе)))
tati1337
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desoul333 писал(а):
Мэттью Фокса по типажу очень напоминает мультяшный Грей Эдвардс (Последняя фантазия: Духи внутри нас)

http://www.kinopoisk.ru/picture/854415/

http://www.kinoteca.ru/animation/final_fantasy/picture/d67d8ab4f4c10bf22aa353e27879133c
Кстати да, только мультяшка красивее. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
casius
Jacket

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desoul333 писал(а):

Не хочу огорчать , но этого персонажа с Бена Афлека делали Rolling Eyes
Так что можно сразу их сравнивать Very Happy
tati1337
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

casius писал(а):
desoul333 писал(а):

Не хочу огорчать , но этого персонажа с Бена Афлека делали Rolling Eyes
Так что можно сразу их сравнивать Very Happy
Да что-то он на Джека больше похож, чем на прототипа своего. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
Страница 47 из 47

Перейти: