Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Евровидение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 65, 66, 67  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andru
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы это Serebro не стало алюминием Confused

-----------------------------------------------------------

А впрочем, вполне себе приличный европоп, можно пару раз послушать, но не более того...

Нажмите, чтобы увидеть спойлер

FasyuDyaZu
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлый раз мне очень понравилась группа победитель Lordy - потом их сборник купил...
В этот раз не за кого болеть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
J.Osyka
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прошлом году мне больше всех понравилась Литва с песенкой "We are the winners of Eurovision" Smile
а в этом году из тех, что я видела очень понравилась Сербия и Латвия... Smile ну еще из Бельгии прикольный чувак был... жалко что он не прошел... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ProTosS
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня порадовал только бельгиец и израилитяне(песня так себе исполнение и костюмы были оригинальный).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilanAC писал(а):
И смеяться хочется над той чушью, что они будут петь и плакать, что нас будут позорить в европе

Ой блин, "позорить")))) Да там не перед кем позориться, там участники один другого краше. Конкурс музыкальных неудачников. То что исполняют на этом конкурсе с большим трудом можно музыкой назвать Bad
Миланчик, ты собираешься Евровидение смотреть? Evil or Very Mad Не смей! Не позволяй ему разрушить твой мозг, и совершить насилие над твоим слухом! Shout Very Happy Wink
Вот Дизель правильно написал:
Dieselboy писал(а):
Клал я на него...

Вот это самое верное отношение к Евровидению)))
D-Therapist
One of Them

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teclo писал(а):
Конкурс музыкальных неудачников.

Недумал что наши 3-е место возьмут!
ЗЫ! Если уж до селе никому неизвестная группа, хрен знает откуда взявшись, занимает третье место, то это шняга, а не конкурс..
Колдун был лучше!!!

Цитата:
То что исполняют на этом конкурсе с большим трудом можно музыкой назвать

Но всё таки это музыка Laughing
Серебро не покатило, взяли себе образ шалав Very Happy Да и песня ни о чём, как всегда..у меня есть место, где ты ещё не бывал, мои подружки стервы, попробуй меня на вкус... и тд..ахренеть Laughing
Но блондинке в рот бы дал)))

Думаю Plazma с песней Living In The Past смотрелась бы гараздо круче!!!
Monster
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад, что победила певица из Сербии, а не эта Верка Сердючка. Smile Наша песня мне не понравилась, не знаю даже, как она заняла 3-е место. Surprised
[email protected]
Админ

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster писал(а):
Наша песня мне не понравилась, не знаю даже, как она заняла 3-е место. Surprised

Думаю что примерно так же, как и попали на сам конкурс Confused Я ни одной их песни вообще не слышал, евровидение в этом году не смотрел, но тот факт что Сердючка заняла в нем второе место, а мы третье лишь подтверждает слова Диза:
Цитата:
это шняга, а не конкурс..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MilanAC
Спасенный

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teclo писал(а):
Ой блин, "позорить")))) Да там не перед кем позориться, там участники один другого краше. Конкурс музыкальных неудачников. То что исполняют на этом конкурсе с большим трудом можно музыкой назвать Bad

Ну может проблески бывают. Хотя может и ошибаюсь, так как не смотрю. А лишь узнаю кто какое место занял
Цитата:
Миланчик, ты собираешься Евровидение смотреть?Evil or Very Mad Не смей! Не позволяй ему разрушить твой мозг, и совершить насилие над твоим слухом! Shout Very Happy Wink

Да ну, делать мне больше было нечего как смотреть эту муть, да еще так поздно Surprised
Цитата:
Вот Дизель правильно написал:
Dieselboy писал(а):
Клал я на него...

Вот это самое верное отношение к Евровидению)))

Согласен
Цитата:

Неужели у этой программы есть фанаты? Laughing
Dieselboy писал(а):
Недумал что наши 3-е место возьмут!
ЗЫ! Если уж до селе никому неизвестная группа, хрен знает откуда взявшись, занимает третье место, то это шняга, а не конкурс..

Я тоже удивлен результатом. Значит они там действительно на ура крутили зад...цами Very Happy
Цитата:
Колдун был лучше!!!

Какой еще колдун Laughing
Цитата:
Но блондинке в рот бы дал)))

Пожалуй с этим тоже полностью согласен Laughing

Кстати. Каким чудом туда попала Сердючка, да еще и заняла 2 место Shocked. Просто дурдом какой-то Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dozorna9
Skater

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы сами попробуйте займите хоть какое-то место Laughing А потом уже тут обсуждайте..
НАши девчонки -умницы!!! И все равно про bunny у них песня или нет.
КОлдун мне вообще не понравился.
Ну а после предыдущей победы финских упырей я была в полной уверенности ,что тут сердючке равныхн е будет Laughing
Intuition
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши девчонки-молодцы! Smile Они хорошо выступили.
NeedNord
Другой

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intuition писал(а):
Наши девчонки-молодцы! Smile Они хорошо выступили.

Конечно молодцы! Надо иметь определенную смелость, чтобы спеть про то, что "моя развратная задница крутится для тебя", "во мне все-еще живет секс-извращенка" Laughing
Vaxo
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серебро-шлак полный Surprised бред полный как такое гамно попало на 3-е место Evil or Very Mad ?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KA 3 NA
Skater

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уй,как много негатива, я вот посмотрела вчера и ничего, хвост не вырос и моск на месте, зато так повеселилась, ведь к этому конкурсу нельзя относится серьезно Laughing. В э тот раз просто какой-то съезд секс-меньшинств, а Верка молодец, настоящее цирковое шоу, костюмы, мальчики на подтанцовках - все со вкусом Very Happy Отсюда вывод народ жаждет зрелищ Very Happy
D-Therapist
One of Them

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilanAC писал(а):
Я тоже удивлен результатом. Значит они там действительно на ура крутили зад...цами Very Happy

Да впринципе ни хер то они там и крутили, просто выглядели как шалавы Laughing Этого достаточно, да и песенка у них забавная..

Цитата:
Какой еще колдун Laughing

Ну он там ещё разные фокусы показывал)))
Короче, выпускник фабрики звёзд, Беларуссию представлял, мне понравился)))

Цитата:
Пожалуй с этим тоже полностью согласен Laughing

ГЫ Very Happy

Цитата:
Кстати. Каким чудом туда попала Сердючка, да еще и заняла 2 место Shocked . Просто дурдом какой-то Laughing

Как и все)) Ротиком поработала Laughing

dozorna9 писал(а):
Да вы сами попробуйте займите хоть какое-то место Laughing А потом уже тут обсуждайте..

Надо будет займём и не в таком отстойнике..
Если в том году Билан занял второе месте, так ему было за что давать Twisted Evil

Цитата:
КОлдун мне вообще не понравился.

В отличие от наших у него хоть номер был...А наши так просто, покривлялись, покричали...

NeedNord писал(а):
Конечно молодцы! Надо иметь определенную смелость, чтобы спеть про то, что "моя развратная задница крутится для тебя", "во мне все-еще живет секс-извращенка"

Конечно ёпт, на это нужно много смелости Laughing Сама песня несёт большую смысловую нагру Laughing зку
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 65, 66, 67  След.
Страница 11 из 67

Перейти: