Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
"Я видел как они все умерли"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lightgren
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 18:25    Заголовок сообщения: "Я видел как они все умерли" Ответить с цитатой

Какого хрена? Он их не мог видеть, там бомба взорвалась, даже если они и все умерли, то и Ричард должен был, а если бомба нейтрализовала магнитную энергию и Джек и ко исчезли, то тут вообще гонево.

Варианты событий:
1) Ричард просто соврал.
2) Они все там сдохли из-за близости к бомбе, но энергия частично нейтрализовалась, а до Ричарда не дошло, и Ричард потом сходил к Лебедю и нашел трупы.
3) Ричард спрятался в туннелях и взрыв ему не повредил опять же из-за частичной нейтрализации энергии (похоже на п.2).
4) После взрыва бомбы все остались живы, магнитная энергия нейтрализовалась как и взрыв, Джек остался жить дальше в 77 и потом его убили.
5) Будущее все-таки изменилось и все пошло по-другому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zver87
Другой

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какого хрена? Он их не мог видеть, там бомба взорвалась, даже если они и все умерли, то и Ричард должен был

это почему? вы думаете что сила взрыва бомбы может уничтожить остров???
Цитата:
1) Ричард просто соврал

скорее всего..но это самый простой ответ..что не подходит к Лосту,а во-вторых какой мотив?
Цитата:
5) Будущее все-таки изменилось и все пошло по-другому.

я верю в этот вариант Very Happy
graffff
Затерянный

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да!! они все сдохли!! мухаха!!

(п.2)
lightgren
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я верю в этот вариант

При этом варианте Ричард по-любому тоже соврал, так как они наверное исчезли из 1977 года, и Ричард не мог их видеть.

Кстати может Ричард просто приукрасил свои слова выражением "видел". О6 могли просто ничего не изменить, оказаться в 1 сезоне, но с памятью. А для Ричарда и Дармы ничего не поменялось, поэтому Ричард решил, что у О6 ничего не вышло и подумал, что Дарма их пристрелила.

Цитата:
это почему? вы думаете что сила взрыва бомбы может уничтожить остров???

Сила бомбы сама по себе была термоядерным зарядом (что-то такое сказал Саид), и я думаю, что она уничтожила бы Остров.
zver87
Другой

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
При этом варианте Ричард по-любому тоже соврал, так как они наверное исчезли из 1977 года, и Ричард не мог их видеть.

ну он подумал, что их просто разорвало в инциденте...ну а видел..это типа он приукрасил
Цитата:
О6 могли просто ничего не изменить, оказаться в 1 сезоне, но с памятью.

тогда смысла 6 сезона нет..можно заново включать 1 сезон
Цитата:
Сила бомбы сама по себе была термоядерным зарядом (что-то такое сказал Саид), и я думаю, что она уничтожила бы Остров.

а я думаю нет....ведь солдаты не просто так проводили эксперименты по взрывам бомб...так бы на все бомбы островов не хватило Very Happy
lightgren
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже склоняюсь к тому, что он просто приукрасил.
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

истественно он сказал, что видел как они умерли, чтоб Сун недокапывалась, ведь они пошли взрывать бомбу, а Джина то он не видел, мож и в правду соврал, типо отвали здохли они.
lightgren
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джина-то он вообще никогда не видел, понял только то, что он дружок Джека.
fonar
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще 6 вариант - Ричарду все Джейкоб напел.
Zhenya(Yaroslavl')
Затерянный

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард мне понимается служит джейкобу!!!
а что касается заголовка темы,а вы не думали что Ричард мог видеть как они испарились в воздухе например как бало со вспышками....и подумвл что они умерли все ) - это впринципе всё объясняет !
lightgren
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард не мог этого видеть поскольку он по идее ушел обратно в лагерь с Элоуиз.
Zhenya(Yaroslavl')
Затерянный

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lightgren писал(а):
Ричард не мог этого видеть поскольку он по идее ушел обратно в лагерь с Элоуиз.
это твои домыслы!!! нам не показывали куда он ушёл на самом деле!!!
Siringa
Затерянный

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард наверняка слышал взрыв и, так как потеряшек потом не видел, то решил, что они все погибли. А они 1. действительно погибли 2. была вспышка и они перенеслись в другое время. В любом случае Ричард их тел бы не увидел.
lightgren
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тогда взрыв был значит ничего не изменилось. Значит все зря.
zver87
Другой

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ричард наверняка слышал взрыв

не факт что взрыв был...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: