Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ваша любимая серия или любимый момент?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweet_Liar
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно, самые любимые моменты 3 сезона - это клетки) Прикольно было наблюдать, как Сойер достаёт эти рыбные печеньки)) ну а про интимные подробности клетки можно говорить часами))) канешно, веснушка не так любит Сойера, как он её...по нему видно, что она ему не безразлична. А Кейт тогда сказала что любит его, только чтобы его перестали избивать. Такое вот моё мнение. А вы как думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жаворонки на проводе
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet_Liar писал(а):
Кейт тогда сказала что любит его, только чтобы его перестали избивать. Такое вот моё мнение. А вы как думаете?

думаю, она искренне любит двоих, так уж бывает
а-ба-жаю следующие моменты:
- фирменное "son of a beach" Сойера
- когда Джек или Кейт плачут
- и дождь-дождь-дождь
они уже вошли у меня в привычку, ибо повторяются почти в каждой серии))))))
Мисс Сойер
Skater

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий по ходу мой самый любимый сезон))) Ну, наверное сами знаете почему... Ах эти клетки... сколько же с ними связанно приятных воспоминаний Embarassed Embarassed Embarassed Как же Сойка любит эту непутевую)))
Но все же я засуну разум куда подальше, и с великой надеждой буду ждать возрождения пары СКЕЙТ. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дим-дим
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго смеялся вот над чем:
Джек делал операцию Бену, затем спалил в цвет Джулс Тому. Потом Бен разговаривает с Джул наедине, а Джек и Том смотрят на это из-за стекла. Вдруг Том посмотрел на Джека оценивающим взглядом и говорит: "Кстати я - Том". Джек так посмотрел на него (Я считаю подумал про себя: "Фу, противный!")
LameR_S

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----Cross---- писал(а):
Цитата:
ada
самый глупый момент: смерть чарли!! ну почему он не выбижал к дезу и не закрыл дверь с другой стороны???? у меня аж давление поднялось, что за тупизм!!! Evil or Very Mad

А ты разве не смотрела 3 сезон. Мне кажется нет. Потому что Дезманд несколько раз подряд спасал Чарли от смерти.
Дезманд все-таки видет будущее.

1) Громо отвод поставил.

2) Клер из воды спас.

3) В джунглях от стрелы спас.

4) Ну и последний момент он как бы должен был спасти его от этой станции под водой, но Чарли сам пошол на смерть. Потому что если б он не умер то их бы всех не спасли.

Дезманд все-таки видет будущее.

Уахаха,да вы походу вообще не оняли почему Чарли закрылся в бункере,да здесь все элементарно,ему просто напросто надоело бегать от смерти,он смерился ,и не чего уже с ним не поделать!он выбрал этот путь для себя сам ,и мне кажется правильно ,но было все таки туповато
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
Страница 33 из 33

Перейти: