Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ваша любимая серия или любимый момент?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Erlin
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----Cross---- писал(а):
А у тебя среднеё качество да???

Да нет, кстати, представляешь, даже очень хорошее Rolling Eyes Сама удивилась!
----Cross----
Пропавший

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да нет, кстати, представляешь, даже очень хорошее Rolling Eyes Сама удивилась!

Erlin как же так ты не досмотрела какое у тебя качество, ну ничо бывает.
Title
Пропавший

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня любимые серии:
- 3-я серия 3-го сезона про Лока
- 15-я или 16-я (сорри, не помню) про Джульет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайлит писал(а):
Loreola писал(а):

Тогда мой любимый момент, когда Джек поцеловал Джульку в губы... кстати незадолго до своего признания Laughing

Это Джульет его поцеловала Cool

А Джек несильно брыкался Very Happy Кстати он закрыл глаза, когда она его целовала, что можно считать первым признаком: влюблённые целуются с закрытыми глазами. По-моему он и губами на поцелуй ответил, а потом ещё у него улыбка такая сладкая появилась и взгляд очень нежный. Ему однозначно понравилось Twisted Evil
----Cross----
Пропавший

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По-моему он и губами на поцелуй ответил, а потом ещё у него улыбка такая сладкая появилась и взгляд очень нежный. Ему однозначно понравилось Twisted Evil

Тем болеё Джек и Джульет очень подходят один одному. Просто прекрасная пара Good [/quote]
KoTyA_KsU
Островитянин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимый сезон - 1 !!!! А из серий - все с Сойером )))) Embarassed
----Cross----
Пропавший

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTyA_KsU писал(а):
Любимый сезон - 1 !!!! А из серий - все с Сойером )))) Embarassed

Так понравился Сойер?
Да 1-сезон класный.
Title
Пропавший

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый момент, когда во флешбеке Чарли его друг-наркоман дарит ему кольцо. Просто поразительно до человечности... Нет, человечно до поразительности...
А потом Чарли подарил это кольцо Клер... Вообще, он классный парень. Сначала он мне не нравился, особенно в моменте с Итаном. Я подумала: "Вот придурок. Свои чувства контролировать не может!" А в последних сериях 3-го сезона моё мнение о нем изменилось. Жаль, что он быстро ушёл...
----Cross----
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Title писал(а):
Мой любимый момент, когда во флешбеке Чарли его друг-наркоман дарит ему кольцо. Просто поразительно до человечности... Нет, человечно до поразительности...
А потом Чарли подарил это кольцо Клер... Вообще, он классный парень. Сначала он мне не нравился, особенно в моменте с Итаном. Я подумала: "Вот придурок. Свои чувства контролировать не может!" А в последних сериях 3-го сезона моё мнение о нем изменилось. Жаль, что он быстро ушёл...

Да уж точно, парня жалко. Хорошый был. Если б Дезманд мог бы все изменить!!!
KoTyA_KsU
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----Cross---- Сойер ооочень нравится! Больше чем доктор ))) Этакий Плохой парень Very Happy
----Cross----
Пропавший

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTyA_KsU писал(а):
----Cross---- Сойер ооочень нравится! Больше чем доктор ))) Этакий Плохой парень Very Happy

Согласен, он плохой парень, но в тоже время и прикольный. Very Happy
KoTyA_KsU
Островитянин

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А плохие парни всегда такие прикольные ))))))
ВESНУШК@
Skater

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя самая любимая серия 18, там где Кейт и Сойер занимаються любовью в палатке у Сойера. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый интересный сезон - второй, всё про дарму и станции и бункеры...ух...

любимая серия третий сезон помоему 11ая ентер 77, когда они мишкину ферму нашли, хотя скучный фб саида подпортил серию. ну и конечно же пилотная серия, вот уже 4 года прошло, а до сих пор мурашки по коже помню.

любимый момент, когда джек говорит кейт: потому что я люблю тебя... и уходит... крут оч крут!!!

самый шок момент когда в конце третьего сезона из темноты появляеться кейт и становиться понятно, что это будущее... вау! разрыв мозга!!!

самый глупый момент: смерть чарли!! ну почему он не выбижал к дезу и не закрыл дверь с другой стороны???? у меня аж давление поднялось, что за тупизм!!! Evil or Very Mad
----Cross----
Пропавший

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ada
самый глупый момент: смерть чарли!! ну почему он не выбижал к дезу и не закрыл дверь с другой стороны???? у меня аж давление поднялось, что за тупизм!!! Evil or Very Mad

А ты разве не смотрела 3 сезон. Мне кажется нет. Потому что Дезманд несколько раз подряд спасал Чарли от смерти.
Дезманд все-таки видет будущее.

1) Громо отвод поставил.

2) Клер из воды спас.

3) В джунглях от стрелы спас.

4) Ну и последний момент он как бы должен был спасти его от этой станции под водой, но Чарли сам пошол на смерть. Потому что если б он не умер то их бы всех не спасли.

Дезманд все-таки видет будущее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.
Страница 31 из 33

Перейти: