Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Программа для ввода чисел 4,8,15,16,23,42
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Софт & Хард
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bones
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная программка, Леныч Smile Мне очень понравилась. Правда, есть недостатки. Например, точка посередите нулей. Счётчик я бы получше прорисовал Smile Анимация счётчика не очень-то реалистична. system failure почему-то пишется то на две строки, то на одну, то на три. Сделай как в фильме, надпись заполняет весь экран. Ещё бы я сделал так, чтобы за то время, пока иероглифы перелистываются можно ввести кнопку, или при system failure (Дезмунд ввёл именно при system failure Smile). И когда введёшь эту кнопку, слышен звк, как от магнита отлепилось всё железное Smile Когда запущена программка и в это время я играю в игру после выхода их игры даже по истечении 104 минут ничего нельзя ввести.
Когда начинается звук катастрофы я бы ещё добавил голос system failure и вырезал из записи голос Лока или Дезмунда, разобрать там сложно, говорят там что-то навроде - "Yes, ok, come on". Ну а в целом просто супер! Smile

Кстати, есть ещё такая программка - Yahoo Widget.
Называется Lost Widget (введите в яндекс или гугл это слово, должно найти, сам я её по случайности нашёл, не помню где). Программка прикольная, анимированна на 5+, представляет из себя старинный компьютер и счётчик. В настройках можно установить запись лога как в фильме (Леныч, сделай так же! Smile), можно добавить кнопку execute. Размеры и прозрачность монитора, счётчика и кнопки можно установить самому. Все составные части размещены поверх рабочего стола, но не поверх окон Smile Есть недостатки: иероглифы появляются сразу, но зато счётчик весь гнётся (Леныч, тоже так сделай Smile). Звука при нажатии кнопок вроде бы нет. Когда запущена программка и в это время я играю в игру после выхода их игры даже по истечении 104 минут ничего нельзя ввести. Вот и всё Smile

Обе программки очень хорошие, но в каждой из них есть свои недостатки Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerone
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid900 писал(а):
Цитата:
Учись писать руками а не готовыми средствами типа как гаме макер.

Моя прога тоже написана на Game Maker'е Wink

Когда новая версия ?
FaIIouT
Пропавший

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Называется Lost Widget

есть еще неплохой виджет-счетчик: The Hatch Expirience Game 2.5
посмтореть можно ТУТ.

прикольная вещь...

Нажмите, чтобы увидеть спойлер

Bones
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile

Последний раз редактировалось: Bones (Вс Июл 06, 2008 13:06), всего редактировалось 1 раз
Zerone
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaIIouT писал(а):
Цитата:
Называется Lost Widget

есть еще неплохой виджет-счетчик: The Hatch Expirience Game 2.5
посмтореть можно ТУТ.

прикольная вещь...

Можешь перезалить куда-нибудь, а то ссылка не действительна, та что на форуме выложена на Filefactory.
Imran
Пропавший

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 21:10    Заголовок сообщения: есть новая ссылка ? ? ? Ответить с цитатой

есть новая ссылка на программу нажатие 108 минут ? ? ? а то другие ссылки не работают ( ( (
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[email protected]
Админ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот программа от Leonid900

http://openfile.ru/248720/
или
http://ifolder.ru/11383893

И еще одна под названием DharmaProject

http://openfile.ru/248723/
или
http://ifolder.ru/11383897

Одна из двух программ форматнет диск С, если вовремя не ввести цифры, какая - не помню.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeperMessiah
Пропавший

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста на Висту эта программа идёт ?
lyghters

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeperMessiah писал(а):
Скажите пожалуйста на Висту эта программа идёт ?

У меня виста, не пашет блин.. На ХР все классно шло..... Если кто знает, как запустить на висте, буду премного благодарен за разъяснение)
Silve-ring
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой мне чето страшновато..еще привыкну..вообще не отойдешь от компа
markuss3000

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чего то не совсем понял это таймер что ли такой? Я например искал часы что бы каждый час пикали, но похоже это не совсем то... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Софт & Хард Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: