Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Бьет - значит любит??
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 22:56    Заголовок сообщения: Бьет - значит любит?? Ответить с цитатой

Вы правда так считаете?
Слышала много раз,что парень бьет, а девушка терпит, потому что любит его и верит, что он тоже любит ее...бред. Мужик НИКОГДА не должен поднимать руку на девушку/женщину, тем более свою Surprised
Неужели поговорка "Бьет - значит любит" верна?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 23:36    Заголовок сообщения: Re: Бьет - значит любит?? Ответить с цитатой

Veronika писал(а):
Неужели поговорка "Бьет - значит любит" верна?!

ну в узких кругах садомазо скорее всего верна Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Camay
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я считаю, что эта поговорка совершенно не верна. Ее, наверно, придумал мужчина, которому нравилось заниматься рукоприкладством. Если мужчина поднял руку на женщину без веских на то причин - это не мужчина, на мой взгляд. Это слабый человек, который считает, что если он сильнее, то может таким образом доказать свое превосходство. Просто Фи таким. Sad
Соня
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не всегда она верна.
но верна.
мой сейчас проходит индивидуальные курсы психологические. (anger managеment)
у каждого свои тараканы в голове, а у него их огромное количество. физически злость сводил на всех. на меня, на прохожих, на друзей. чаще на меня.

есть мужики, которые периодически не сдерживаются и могут ударить или побить. а есть.. ну немножко сумасшедшие. и честное слово, лучше быть с последними, так как вылечить можно. а вот других нельзя

но вот когда двое вместе живут, это наверное кошмар. не уйти, ничего сделать нельзя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Соня
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Camay писал(а):
Нет, я считаю, что эта поговорка совершенно не верна. Ее, наверно, придумал мужчина, которому нравилось заниматься рукоприкладством. Если мужчина поднял руку на женщину без веских на то причин - это не мужчина, на мой взгляд. Это слабый человек, который считает, что если он сильнее, то может таким образом доказать свое превосходство. Просто Фи таким. Sad

я не думаю, что в превосходстве дело. разве вам, женщинам, тоже никогда не приходит мысль врезать мужику? приходит, наверняка. но в том то мы и отличаемся, что они не могут все просто так оставить в голове, а мы можем.
бывает также, что парень рос в такой семье. где побои были и женщина, т.е. мать, выдерживала. бывает, что парень рос без отца и это тоже может повлиять. точно также, как если бы он рос только с отцом, без матери.
по моему мнению, мужчины всегда сильнее и сами об этом знают. не думаю, что когда они бьют женщину, они пытаются доказать, что сильнее ее. когда деруться между собой, то да
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Camay
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
я не думаю, что в превосходстве дело. разве вам, женщинам, тоже никогда не приходит мысль врезать мужику? приходит, наверняка. но в том то мы и отличаемся, что они не могут все просто так оставить в голове, а мы можем.
бывает также, что парень рос в такой семье. где побои были и женщина, т.е. мать, выдерживала. бывает, что парень рос без отца и это тоже может повлиять. точно также, как если бы он рос только с отцом, без матери.
по моему мнению, мужчины всегда сильнее и сами об этом знают. не думаю, что когда они бьют женщину, они пытаются доказать, что сильнее ее. когда деруться между собой, то да

Врезать любимому человеу? Даже не знаю чего он такого должен сделать, что бы у меня возникли такие мысли. Когда ругаемся, я могу в шутку сказать "я тебя сейчас ударю", но воплотить это?
Видишь ли, будь у него хоть 1000 проблем и 1000 раз тяжелое детство это не дает ему права поднять руку на человека, который в этом никак не повинен. И между прочи по закону это даже уголовнонаказуемо. Выместить злобу на человека которого любиш? Лучше повесить грушу и колотить ее.
Но и тут все же надо учесть, что побои бобоям рознь. Есть дамочки которые спецом своих благоверных доводят до состояние неконтролируемого гнева, тогда уже понятно - за что боролась, как говориться... Но от сугубо личных проблем поднять руку на женщину - последнее дело. Я бы не позволила себя пальцем тронуть, но это мое индивидуальное мнение Smile
SLIM
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не бил, не ругался (и при девушках стараюсь не ругаться). И не буду бить и тп
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kokosovaja
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Camay. Ударить женщину это мерзко, таких мужиков считаю тряпками... Один раз в жизни меня удари по лицу. Я этого не простила и мои друзья тоже. Они этого парня избили до полусмерти. Хотя этот человек клялся мне в любви... Какая может быть любовь, если этот человек может мне навредить, причинить боль?.. Не понимаю девушек которые это терпят. Бежать от таких отморозков надо. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kokosovaja писал(а):
Они этого парня избили до полусмерти.

в общем сами такие же уроды Smile
Kokosovaja
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они же не девушку избили, а парня... Twisted Evil Большая разница. На девушек они рук не поднимают. Как я знаю...
Admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kokosovaja писал(а):
Они же не девушку избили, а парня... Twisted Evil Большая разница. На девушек они рук не поднимают. Как я знаю...

пятеро на одного? почти такое же соотношение как парень на девушку... до второго недалеко.
Kokosovaja
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, трое на одного. Они защищали меня. Это их оправдывает в моих глазах.
Admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kokosovaja писал(а):

ну да.. так проще. Smile
Ahellios
S W A T

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kokosovaja писал(а):

Да трое на одного это хорошо а 1 на 1 слабо нупы ............. Mad
D-Therapist
One of Them

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kokosovaja писал(а):

Мдяяя, ссыкуны тебя защищали, вот как раз тех-кто толпой на одного я их и считаю тряпками((( Было бы весело если бы тот парниша ещё и их раскидал Laughing И ещё бы за это тебе навалял((( Но не в этом суть!

А как вы сами думаете, почему девушки терпят, не жалуются, не уходят, не заявляют в милицию, никак не меняют ситуацию, даже понимая, что драчливые парни – не норма? В большинстве случаев - потому что боятся одиночества. Так сильно боятся, что принимают эту позицию, которая сводится к стягиванию, а не решению всех конфликтов. Как говорится, “замяли”, слово взяли и спокойны до следующего “боя”
Так парниша развращается и позволяет себе “хулиганить” еще больше, использовать свою девушку или жену как боксерскую грушу, когда хочет и сколько хочет. И никакие обещания его не удержат, ведь “после первого удара не ушла”. Laughing
В жертвенном поведении женщины может быть и другой аспект. Возможно, с детства она воспитывалась в жестокости к себе со стороны отца, и единственные сильные эмоции, которые она переживала, были связаны с физическим насилием. Поэтому для нее это привычно и является знаком неравнодушия к себе со стороны мужчины. Тут уже вспоминается другая дурацкая русская пословица Бугаг Laughing “Любит, как душу, трясет, как грушу” Laughing . Такое поведение женщин для них самих - вполне приемлемый вариант удовлетворения себя с целью получения сильных эмоций, которые якобы подтверждают какие-то чувства.

P.S. Гы, а почему эту раньше не создали???
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

Перейти: