Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто из героев нравится вам меньше всего?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Korin
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Telle писал(а):

...И еще вот если сравнить... Две группы (середина и хвост). Два лидера. Два общества.
В серединной части - человечность, сострадание, взаимопомощь... нормальное общество. Лидер Джек.
В хвостовой - вот честно, словно в тюрьме. Такое ощущение у меня было при первом просмотре, такое есть и сейчас. Лидер Анна.

Telle, сравнивать так сравнивать
группа с Джеком, многочисленная, 48 человек по-моему, среди них врач, прекрасно расселилась на пляже, нашла воду и единственная проблема, которая у них была - выбрать, где жить, на берегу или у воды в джунглях. Локк добывает кабанов, Майкл строит плот, собака бегает и разряжает обстановку. и только через какое-то время Итан похитил Клер. и всё. больше никаких происшествий. похитил, потом она вернулась, потом Итан вернулся за ней, и его прикончили

группа Аны-Люсии. мало народу, много детей. в первую же ночь неизвестные похитили детей. всех детей! атмосфера сразу накалилась, все подозревали всех. врачей в группе не было, все раненые умерли. на вторую ночь ещё кого-то похитили, не помню, Эко убил двоих неизвестных. все боятся всех, мужиков нормальных нет, которые возьмут руководство группой на себя, единственный приличный мужик Эко устранился от управления и переживает свои внутренные проблемы. еды и воды мало, все окрестные деревья обобрали, а в джунгли идти боятся, потому что оттуда пришли другие. Ана-Люсия берёт на себя решение насущных проблем, управляет людьми, находит и обустраивает логово, где безопасно. все согласны! ведь за них решили, что делать, куда идти. людям именно это и нужно. и если они выглядят затравленно, то от страха перед неизвестным, очень страшным для них неизвестным, а не перед Аной.

для меня самый неприятный тип - Майкл, на втором месте - пристав, который ловил Кейт и явно испытывал садисткое удовольствие, когда её поймал Mad

Последний раз редактировалось: Korin (Ср Июл 01, 2009 15:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

debora писал(а):
да ну , "всех убьет дымок"-- тупо будет.. а нафига 6 сезонов тогда мучались, сражались, видоизменялись ??? надо чтобы они выжили и вырвались из власти острова.. но уже поумневшие-повзрослевшие... и чтобы помнили, что с ними произошло.. А на острове сделали бы научную базу, человечество бы сделало шаг вперед.. Например, научились управлять грамотно управлять колесом и путешествовать во времени.. Very Happy

Да, с одной стороны, неразумно, конечно, всех скопом убивать, это будет слишком мелодраматично, с другой - счастливого финала я не вижу. Потому что они не умнеют ни капли и не становятся лучше. Ни пребывание на Остров. ни 3 года на БЗ, ни возвращение ничего не изменили, стало лишь хуже. поэтому курс уже взят. Резко придумывать, что после взрыва они прозрели. хотя до того успешно деградировали, будет фальшиво. В этом ключе можно рассматривать фильм как историю о провальной попытке что-то изменить. полагаясь на свободный выбор. Возможно, в диалоге двух полубогов именно Бородач окажется прав. Тогда убийство персов будет оправданным, поскольку mission failed. Своеобразная притча о тупиковом пути.
debora
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не... ну где и кто деградировал-то??? наоборот все потихоньку с отрицательных персонажей стали положительными.. Кэйт поняла , что такое быть мамой и жертвовать собой... да все они там по 10 раз уже жертвовали... А если и был негатив ( Саид, убивающий на заказы Бена)- так это и есть власть острова.. Жалко их просто- вечно приходится за жизнь бороться.. Cool На БЗ есть выбор, а там его нет.. Были бы в замкнутом пространстве... вот вам там хотелось бы жить, оторваными от интернета к примеру??? Laughing ну и что, что лечит болезни? вот Локк и Роза пусть там остаются.. А остальные пусть приезжают как на курорт, ранки подлечить Smile)
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

debora писал(а):
не... ну где и кто деградировал-то??? наоборот все потихоньку с отрицательных персонажей стали положительными.. Кэйт поняла , что такое быть мамой и жертвовать собой... да все они там по 10 раз уже жертвовали... А если и был негатив ( Саид, убивающий на заказы Бена)- так это и есть власть острова.. Жалко их просто- вечно приходится за жизнь бороться.. Cool На БЗ есть выбор, а там его нет..

Ну глобального прогресса я там точно не вижу, скорее отдельные элементы прогресса для некоторых персов на фоне более явных отрицательных тенденций. Толком имхо никто лучше не стал. И проблема не в отсутствии выбора (он у них как раз есть и на БЗ, и на Острове), а в том, что они делают неверный выбор слишком часто. И власть Острова здесь имхо не при чем. Если сценарюги хотели показать, что герои стали лучше, то это явно у них не вышло. Даже среди главных картина грустная. Самый яркий пример с Саидом при всей моей симпатии к нему. Он был просто солдатом, пытал терористов, а теперь вообще стал бездумным киллером. Он перестал ощущать ценность жизни как таковой, ему ничего не стоит просто так убить человека, даже в ребенка готов стрелять. Это полнейшее внутренне опустошение. Кейт ни на каплю не избавилась от своего эгоизма, даже ее материнство насквозь эгоистично, это обыкновенное воровство с полным безразличием к чувствам матери Клер и Джека. Но по сути я поняла, что она ничего не осознала, из ее разговора с матерью. Стань она хоть немного мудрее, она бы попросила прощения, а не злилась. Джек не избавился толком от узости мышления, и потом до Острова он не стрелял в людей со зла. А здесь так озлобился, что до сих пор злится на Локка, даже на мертвого. Ну и комплекс героя только усилился. Даже такая умная женщина как Джулиет как-то поглупела к финалу, что ли. Конечно, на Острове она стала сильнее, но зато утратила научный интерес, а теперь еще и ревнивой сделалась. что уж говорить про Майкла. впрочем лучше не поминать его в яркий солнечный день Very Happy Те, кто хоть немного лучше стал (Шеннон и Чарли), как раз умерли. Про Буна молчу, он и умер, потому что не поумнел. Sad Локк, казалось бы, обрел цель, уверенность, и опять же жестокая насмешка - его лишь использовали. может, он и стал решительнее. зато на БЗ он был добрее.
Может, Соя в большей степени стал положительным персонажем, но убивать-то он продолжил. Хотя выстрел в Тома и здесь меня не сильно обнадеживает.
В общем, как-то я не вижу улучшений. а абсурдность поступков нарастает.
Bones
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lossty писал(а):
небось Бен и Локк - это твои любимые герои Лоста, раз именно они должны выжить, судя по твоей версии концовки столь важного сериала? Very Happy

Да, но мне без разницы, кто должен выжить.
Просто их пара будет замечательной: ну вот скажите, разве пара Джек-Кейт произведёт такое впечатление?=))
Shaori
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, если отношения в паре Бен -Локк будут такиеми же, как в паре Кейт - Джек, то я точно буду впечатлена до глубины души! Прямо увидела сцену в коридоре! Laughing Laughing Laughing
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaori писал(а):
Ой, если отношения в паре Бен -Локк будут такиеми же, как в паре Кейт - Джек, то я точно буду впечатлена до глубины души! Прямо увидела сцену в коридоре! Laughing Laughing Laughing

Хто на кого наскакивать будет, как ты думаешь? Ставлю на Бена, он - мельче. Cool
Shaori
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):

Хто на кого наскакивать будет, как ты думаешь? Ставлю на Бена, он - мельче. Cool

Согласна. Very Happy И любит ездить на чужом горбу.
Конффето4ка
во власти числа 23
во власти числа 23

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нравятся Локк, Джек и Кейт.
Ватная палочка
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi_SS писал(а):
Джульет, а точнее актира исполняющая ее роль! Она не соответствует возрасту своей героини (и это слишком заметно) + относительно неважно играет Bad хотя и могла постараться, ведь бюджет сериала не малый...

Ради бога, поясните свои критерии оценки игры этой актрисы? Самое главное, чтоб они не были субъективными, а объективными. Я вот лично любуюсь Джульет и Сун, это актрисы, играющие роль Женщин - спокойных, всепрощающих, готовых идти на риск и жертву.
tati1337
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korin писал(а):
пристав, который ловил Кейт и явно испытывал садисткое удовольствие, когда её поймал Mad
Ну... вот такая любовь у некоторых... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватная палочка писал(а):
Я вот лично любуюсь Джульет и Сун, это актрисы, играющие роль Женщин - спокойных, всепрощающих, готовых идти на риск и жертву.

Мне тоже кажется, что эти актрисы справились с ролью лучше других. Но Джулиет нравится еще и как персонаж. А Юнжин Ким имхо замечательно и тонко сыграла такой сложный, но для меня не очень привлекательный персонаж как Сун.
Теперь, когда она вернулась за Джином на Остров и ищет его, я к ней уже лучше отношусь, но вначале она было одним из моих нелюбимых персов. В основном из-за какой-то патологической тяги лгать и странного страха перед любой правдой.
mashaag
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего терпеть не могу Итана. Такой противный.
Disramonuk
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулиет http://imhonet.ru/person/79581/role/5/) Двуличная она какая-то
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136
Страница 136 из 136

Перейти: