Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Michelle Rodriguez / Ana Lucia Cortez
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LadyYelena
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, и мне интересно ))) Что в ее героине вообще может вызвать симпатию?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Capricious
Затерянный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, все кого обидела. Эмоции. Ирма, я говорила об актрисе, читай внимательнее, а ты о человеке. И не только о Чарли, ещё и Саида обидела хуже, чем я Анну-Люсию опустила. Так что помалкивай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Другой

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Capricious писал(а):
Извините, все кого обидела. Эмоции. Ирма, я говорила об актрисе, читай внимательнее, а ты о человеке. И не только о Чарли, ещё и Саида обидела хуже, чем я Анну-Люсию опустила. Так что помалкивай.

Да уж,себя не поругаешь.Лана,всё ясно с тобой!Думай кагда пишешь,раз самой не нравится,когда другие так делают,или не придирайся к другим.

P.S Между прочем я говорила также об актёре,о его внешности,но не говорила,что она плохой,такой,сикой,и нецензурную брань,и тем более меня он прикалывает.И подумай над тем,как высказыватться о других на сайте!Куда администрауия смотрит.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyYelena
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ку-ку! Так мне кто-нибудь скажет, чем ее персонаж может внушать симпатию?
Kondr
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некотрым такие нравятся
Ирма
Другой

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например не очень люблю мужеподобных женщин,а некоторые любят!
veero
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyYelena писал(а):
Ку-ку! Так мне кто-нибудь скажет, чем ее персонаж может внушать симпатию?

Когда Майкл в нее выстрелил, у нее стало такое лицо - изумленно-обиженное, как у ребенка. Так жалко ее стало.
Да и вообще, по ходу она не симпатию вызывает, а именно жалость. Вот уж кто был второй половинкой Сойера, так это Анна-Люсия, но никак не Кейт!
У Сойера с Анной даже истории чем-то схожи, и поступки, и логика, и т.д. и т.п.
Короче, Анна-Люсия - Сойер в юбке.
LadyYelena
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она - гротескный образ женщин-копов. Вся такая квадратная и неженственная. Все делает, словно топором. Жестко и безапелляционно.

Брр... мне такие не нра...

Цитата:
Да и вообще, по ходу она не симпатию вызывает, а именно жалость. Вот уж кто был второй половинкой Сойера, так это Анна-Люсия, но никак не Кейт!

Почему? Они не смогли бы ужиться вместе. Только Кейт сразу поняла, почему он так ведет себя, и Сойер это очень ценит. Он знает, что Кейт -единственная на острове, кто никогда не станет его ненавидеть.
veero
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyYelena писал(а):
Цитата:

Почему? Они не смогли бы ужиться вместе. Только Кейт сразу поняла, почему он так ведет себя, и Сойер это очень ценит. Он знает, что Кейт -единственная на острове, кто никогда не станет его ненавидеть.

Сколько пафоса! Он понял... Никогда... Единственная... Ненавидеть.... Лост- это ж все-таки не мелодрама!
LadyYelena
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что же тогда? Ты не помнишь сцену "I never" из первого сезона? Ты видел их глаза? И что, об их отношениях можно сказать просто "нравятся" или "не нравятся" друг другу?

В жизни, между прочим, тоже никогда ничего простого не бывает. Если разобраться, каждые отношения - мелодрама.
{StEVen}
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне она не нравится совсем - ну вы посмотрите на нее, она совсем не привлекательна внешне, а героиня ее та еще стерва, фу короче.
Kondr
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне она тоже не нравится Confused
maxriter
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма писал(а):
Я например не очень люблю мужеподобных женщин,а некоторые любят!

Просто у нее такие роли, вот я вчера "Cвору" посмотрел, там она играет нормальную студентку
Таинственная островитянка
Skater

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравиться мужланка,а ког она в 1 сезоне играет, или она только во втором будет?
Mia_f
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она только во 2м сезоне появилась, в первом её вообще не было...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.
Страница 3 из 38

Перейти: