Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Лучший вокал.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZiKka
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя вроде как-то где-то слышал, что Марайя в пятёрке самых нестильных звёзд... первое место у Спирс было Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIM
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Slim бесишь! Хорошь левые списки выкладывать, ты бы ещё рейтинг стиральных порошков выложил! Тема смотри как называется... Создай тему Корн и делай там что хочешь.

Ну чтож теперь поделать, если эта тема зародилась как раз из этого спора. Выложи что-нить из Арии или кипелова?
Соня
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас у red hot chili peppers начнется турне. всего лишь за три выступления в Гайд Парке они заработали 17 млн

я про тот список групп, которые в турне и какая цена за билет. то что , Korn на каком то там последнем месте и у них билеты дешевые говорит не о том, что им наплевать на деньги (они бы тогда брали бы 2 бакса), а то, что большие деньги за них платить не будут. Скажем за концерт RHCP я как фанат заплатила бы сколько угодно и в тоже время просто человек, интересующийся музыкой, тоже заплатил бы деньги за их концерт, хотя наверняка и большие. на концерты korn будут тратится только фанаты. то, что у них билет стоит 36 долларов говорит о том, что 40 за этот концерт платить не будут.
а coldplay понятное дело столько загребают, потому что им лететь еще из Англии. У себя они берут меньше, за границой больше.
Вот насчет Бон Джови согласна... слишком дорого и к тому же мы уже не в 80-ых, чтобы платить такие деньги за его концерты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сергей
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы не стал столько платить за RHCP хоть и интересуюсь музыкой за корн может и заплатил...
а вообще я бы смотался в москву если туда приедет металлика и вот там точно готов выложить значительную сумму...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SLIM
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сейчас у red hot chili peppers начнется турне. всего лишь за три выступления в Гайд Парке они заработали 17 млн

А ктоб сомневался в их возможностях?
Цитата:
я про тот список групп, которые в турне и какая цена за билет. то что , Korn на каком то там последнем месте

Корн на 17 месте. Ты думаеш было всего 20 туров? Неет, было оочень много, больше 100 точно. А корн 17 место. И оно явно не последнее.
Цитата:
и у них билеты дешевые говорит не о том, что им наплевать на деньги (они бы тогда брали бы 2 бакса), а то, что большие деньги за них платить не будут

В Москве за Корн Выкладывали по 8000 тысяч рублей. Это наши то граждане. которые диски не хотят покупать, за 300.
Канешно были билеты и по 1500 тысячи.
ЗАЛ БЫЛ ПОЛОН. Под конец концерта у всех были слёзы на глазах. Это был Рай.
Неет, ты неправа. За Корн бы выложили очень много денег. Многие. Просто они не гонятся за этими деньгами, т.к. они у них уже есть. Ну и канешно и прибыль тоже важна...

Цитата:
Скажем за концерт RHCP я как фанат заплатила бы сколько угодно и в тоже время просто человек, интересующийся музыкой, тоже заплатил бы деньги за их концерт, хотя наверняка и большие.

Большие чем Сколько угодно?
Наверно я тебя непонял Sad

Цитата:
на концерты korn будут тратится только фанаты. то, что у них билет стоит 36 долларов говорит о том, что 40 за этот концерт платить не будут.

Нет, на Корн пойдут многие. И в москве и по 250 долларов платили. И по 50 (обычный билет) В МОСКВЕ!!!
Ты ошибаешся...
Цитата:
а coldplay понятное дело столько загребают, потому что им лететь еще из Англии. У себя они берут меньше, за границой больше.

Хм, а Корн перед этим концерты давали в Индонезии и ваще в Азии. Им не меньше лететь Smile
Цитата:
Вот насчет Бон Джови согласна... слишком дорого и к тому же мы уже не в 80-ых, чтобы платить такие деньги за его концерты.

Ну тут всё ясно. Деньги берут, потому что считают его уже классикой.
Наивные Smile

Цитата:
а я бы не стал столько платить за RHCP хоть и интересуюсь музыкой за корн может и заплатил...
а вообще я бы смотался в москву если туда приедет металлика и вот там точно готов выложить значительную сумму...

Яб тоже на металлику сьездил. Кстати они вроде крнцерты снова будут вместе довать( с корном), или я ошибся. Ведь раньше то было. Эх времена...
GellaR
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селин Дион, Аланис Морисет. Девид Ган, Хулио Иглесиас, Фреди Меркури
Анна Герман, Дмитрий Хворостовский Very Happy
ZiKka
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фреди Меркури

В точку Cool
Демиен

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы тут спорите,а мне вообще вокал Вилле Вало(H.I.M.) нравиться Very Happy
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZiKka писал(а):
Цитата:
Фреди Меркури

В точку Cool

Я тока зашел в эту тему... Хотел написать Фреди Меркури... Блин... Опередили... Smile
Solne4naja
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Горшка клевый голос, У Черта....из дэвушек нравится голос Лу (из Тракторов)...а так..надо еще подумать!
очень уж это непросто))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIM
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
из дэвушек нравится голос Лу (из Тракторов)

Да, да!!!!
Лу - богиня)))

Круче Милы поёт (прошлая их вокалистка)
K-man
Other

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):
ZiKka писал(а):
Цитата:
Фреди Меркури

В точку Cool

Я тока зашел в эту тему... Хотел написать Фреди Меркури... Блин... Опередили... Smile

во во. я тоже)
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё мне нравится вокал Мейна... Группы Scorpions...
TviSt_
Trance Maniac

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, вокал, медляк, кому оно надо Smile Электронная музыка правит миром Cool Без слов а зато как завораживает...
SLIM
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эх, вокал, медляк, кому оно надо

Людям планеты Земля, то есть хоть чуть-чуть сооброжающим в ХОРОШЕЙ МУЗЫКЕ.

Цитата:
Электронная музыка правит миром

Ага. Вот это ваще можно назвать музыкой?

Цитата:
Без слов а зато как завораживает...

Мда...

Беру все слова выше - назад.
Смотря кто - что хочет получить от музыки.
Я - долю депрессии, радости, протеста и ещё множества эмоций. А без текста их не получишь.
Далее - мне интересно слушать мастерство ЛЮДЕЙ, а не СОФТА для компа - который делает эту музыку.
Ваще - электронщина - не музыка. Половина ДиДжеев даже ноты не знают.....
Берут готовые сэМплы и делают гениальную (по мнению всяких неадлёких) музыку.
Гениальная музыка рождается РУКАМИ и МУзыкальным инструментом.
Почему щас дофига попсы и музыка в упадке(хоть и относительном)?
Да потому - что все наши "лучшие рок-звёзды - типа Звери, Корни и тп." Даже на гитрарах играть не умеют...

От ПРАВИЛЬНОГО вокала можно получить больше смысла от песни, больше эмоций - чем от наиточнейшего перевода текста.
Вот именно от вокала завист ОЧЕНЬ многое.
А электронщина - музыка для клубов. В плеере её нет смысла слушать - ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: