Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ваши симпатии :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Диз... ты трезв?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Девочка-Гений
Другой

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taskana писал(а):
Shocked кроме Adminа ни одного знакомого ника по форому, Диз ты наверное форумом ошибся Wink

вот и я про это же..)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taskana писал(а):
Shocked кроме Adminа ни одного знакомого ника по форому, Диз ты наверное форумом ошибся Wink

Laughing Laughing
А я думаю, чего меня то нет?! Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Echo
Затерянный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочик, Arx, Teclo
Arx
Выживший

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Так приятно что меня здесь кто-то помнит и знает) Я тоже помню Smile

Спасибо всем)

Последний раз редактировалось: Arx (Ср Апр 19, 2006 20:17), всего редактировалось 1 раз
D-Therapist
One of Them

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taskana, Admin, Девочка-Гений, Teclo Гы значит шутка удалась Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
D-Therapist
One of Them

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот значит такой расклад сил!!!

Конечно же начну с моей самой любимой девушки - это конечно же Сamay - самая лучшая девушка форума, преклоняюсь перед ней!!!

Teclo - то же весьма интересная личность, которая проявляет ко мне внимание...

Так, ну а про остальных девчонок скажу просто.. Очень интересны мне: Ledi, [email protected], SerdtsEEdka, Кристи

Хорошо отношусь - Shelda, Veronika

Нормально так - Татьянка, юзверек, Ирочик, Anny_Ann..Конечно не всех хорошо знаю, но всё же.. Ну а с остальными так или иначе практически не пересекался....

Ну а теперь парни!!

Конечно самый Ультра - Перец - это Lindermann я за своего другана буду стоять до конца!!!!!

Так, самые мои лучшие корефеи здесь:

Tvist - в начале недопонимали друг друга, но потом нашли общий язык и теперь вещаем на одной волне..

DMN- классный чувак, любит поболтать на любые темы, помню с ним были заядлыми флудерами!!! ТАк же уважаю его за то, что он пишет музыку!!! Молодца!! Можно я тебя буду называть DMN & Roland?

frai - добрый парнишка, ночной хранитель форума!! Любили позависать зимой - тёмными ночами в чате, короче отличный!!!

BARTLEBY - тоже меня очень радует, спокойный такой, любит выслушать, сам изложить своё мнение.., так же у нас практически одинаковые вкусы в музыке..И ещё, что самое весёлое, что он раньше жил там, где я!!! Даже как-то и ненадеялся, что тут встречу кого-то из наших краёв!!! Вот так то!!!

Так, остальные я думаю тоже не в обиде будут, считаю их тоже очень хорошими челами: Andru, fanat, SLIM, fox-misha, doKtor ShmYRge, Агата Кристи Вроде всё

Ну и те люди к которым я просто нормально отношусь: Suslik, Zlodeev,Jetsan, keks, LOS, Mr.Echo, Bacteria aka dnk.

ТАк ну вот и всё!! А так же конечно хочу передать привет всей Драм команде!!!

Последний раз редактировалось: D-Therapist (Ср Апр 26, 2006 08:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут смотрю все всех расписывают, а один тут отличился. Перечислил просто всех Laughing "Так не пойдёт" - подумал я, и написал своё сочинанение на тему "Кого я уважаю".

Dieselboy - В общем всё тоже самое, что ты обо мне написал? Можно легко общатся с тобой на разные темы. В последнее время, я заметил, к тебе стала проявлять внимание одна девушка. Ну что ж, удачи! Smile

Andru - Загадка форума Smile Правда уже раскрытая Very Happy С удовольствием общаюсь... Smile

Camay и taskana; Teclo и Ирочик - Две неразлучные пары. Без них бы этот форум был бы не таким интересным Smile

Veronika - Ох... Даже не знаю, что сказать. Если я начну распивать, что о ней думаю, тут и страницы не хватит, и всё будет только позитивного характера! (Если хочешь, я потом тебе расскажу Wink )

юзверек - Человек, с которым можно сколько угодно и о чём угодно разговаривать. Она всегда поймёт и даст совет. Спасибо за всё! Smile

[email protected] - Где-то я писал, что она опасная... Wink Беру свои слова назад. Если быть с ней добрым и вежливым, то всё будет ОК

Anny_Ann - Весёлая и общительная девушка.

Агата Кристи - Мой братан Smile панки хой Very Happy

fox-misha - Опять же хой Smile

Кристи - Тоже самое Smile

Флёр - Приятная во всех отношениях девушка...

Также выделю нашу South Park банду: Сергей, Джанга, keks, Arx

Ещё отмечу: Suslik, TviSt_, Татьянка, Lindermann, fanat, pierro, Джанга, Ledi, Alekseich, Кристи, Barsa, Jetsan, Кайлит, frai, yojick, Stillman, SLIM, Девочка-гений, Selena2006

Это все, с кем я здесь когда-либо общался Smile

Последний раз редактировалось: DMN (Вс Апр 23, 2006 19:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Selena2006
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А со мной значит не общался?
Юзи
подросший юзверек

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
юзверек - Человек, с которым можно сколько угодно и о чём угодно. Она всегда поймёт и даст совет. Спасибо за всё!

Ну вот это ты Димк загнул... Cool Я свою дозу знаю! Smile спасибки!
Но я все равно расписывать не буду. Долго, много и обязательно кого-нибудь забуду, так что лучше уж так оставлю, просто перечислила.
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selena2006 писал(а):
А со мной значит не общался?

Ой, ради бога, прости Embarassed Не знаю, как мог забыть... Добавил Smile

юзверек писал(а):
Ну вот это ты Димк загнул... Cool Я свою дозу знаю! Smile спасибки!

Я просто забыл вставить слово "Разговаривать" Laughing
fox-misha
Спасенный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кто меня любят - тех люблю и я Very Happy

а вообще можно заглянуть в этот список, там все мои любимчики:
http://www.lostfilm.ru/forum/memberlist.php
TviSt_
Trance Maniac

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox-misha писал(а):

Ну ты мега-чел, столько-то народу любить Very Happy Wink
fox-misha
Спасенный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TviSt_ писал(а):
fox-misha писал(а):

Ну ты мега-чел, столько-то народу любить Very Happy Wink

возлюби ближнего своего Rolling Eyes
[email protected]
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, простите, но все мои симпатии (так ведь тема называется) только им - мужской половине нашего форума....
Dieselboy -обожаю
Lindermann- обожаю в квадрате
fanat - люблю
TviSt_ - всегда жду
SLIM - думаю о нем
DMN - лучший
Zlodeev- просто очень люблю
Mr.Echo - очень милый
Suslik - самый-самый милый
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Флуд Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

Перейти: