Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ваши симпатии :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suslik
Админ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin, VIPer, Kravec Good

особо выделю:
Veronika, SerdsEEdka
LOS, keks

к остальным тоже хорошо отношусь, но правда почти не общаюсь..иногда только Smile
PaulK
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ая только Девочку-гений. Знаю сегодня только присоединился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yojick
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMN, Camay, taskana

Последний раз редактировалось: yojick (Пт Июн 02, 2006 11:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я отношусь не ко всем с симпатией.Кто мне симпатичен и так это знают и те кто меня бесит то же... Но со многими просто ещё не удалось пообщаться может и среди тех(с кем я не общался) найдутся интересные люди я даже почти в этом уверен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особые симпатии хочу выразить следующим людям:
Ирочик(конечно же!)- дорогая, ты всё знаешь!
Мы уже много раз обсуждали факты о том, что наша Великая Дружба- НА ВЕКА, Любовь наша- безгранична, а наша "личка"- не для слабонервных! Very Happy
Ты- моя подруга, моя родственная душа..
Летом я приеду в Москву, и мы с тобой как следует затусим Cool! Если нас оттуда не выгонят Smile ...

taskana- шикарная девушка! Умная, справедливая, очень интересная собеседница. Мне есть много чему поучиться у тебя Wink
fox-misha- ты знаешь моё к тебе отношение, сынуля! Тебя я просто обажаю!!! Rose
DMN- люблю читать твои посты, люблю твоё чувство юмора. К тебе- огромное уважение, как к личности и как к мужчине!
Alekseich- хотелось бы в жизни встречать побольше таких людей, как ты! Добрый, весёлый, неконфликтный, душа компании! В общем, наш друг!

Огромная симпатия, но знаю их не так хорошо:
Barsa, Veronika, Агата Кристи, Флёр, Camay, юзверек, Andru
keks
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"спасибо академии за признание моего таланта ! )))
особо хочу отметить :
Суслик,Сердцеедка ,Меджик,Сергей,Джанга,Аркс,Вероника,ДМН,Anny_Ann,Shelda,...

жаль плохо знаю :влада, корсара,Юзверек

PS ВСЕМ ДАМАМ ФОРУМА ОСОБЫЙ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ
ВЕСНА РВЕТ КРЫШУ НАФИГ ! Razz Rose
Barsa
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teclo писал(а):

Огромная симпатия, но знаю их не так хорошо:
Barsa

Узнавай-спрашивай. Я тут часто бываю Very Happy Very Happy Very Happy Twisted Evil Wink
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Хорошо отношусь практически ко всем на форуме, но не совсеми общаюсь так близко, как мне бы хотелосьSmile
Мои ОСОБЫЕ симпатии к : DMN, Suslik, fox, taskana, Teclo, моя любимая банда : Сергей, keks, Arx , Джанга Very Happy

Мои симпатии: Dieselboy, Selena2006 , Barsa ,Alekseich ,Ledi , Camay ,Татьянка , Anny_ann, Viper и Admin конечно же Very Happy

надеюсь никого не забыла) Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alekseich
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ могу выделить кого-то особенно. Могу сказать лишь про тех, с кем имел честь общаться. Всех очень люблю, всех уважаю.

Taskana - она первая, с кем я познакомился на форуме.Обожаю её безумно!!! Солнце, пользуясь случаем хочу передать тебе привет!!!! Embarassed

Барса - человек, который сюда меня привёл. Серег спасибо!!!!!

Ирочик и Текло - Девушки, без которых я не могу существовать здесь. Симпотичные, Отзывчивые и добрые. Wink

Юзверек - это человек, с которым можно общаться пару часов напролёт без остановки обо всем на свете.

Также хотел бы отметить Флёр, Veronika, Vlad777, Джанга, Арх, Camay,Frai. Испытываю ко всем перечисленным большую симпатию.
Ну и конечно же всем остальным большой Респект Exclamation Exclamation Exclamation Хотелось познакомиться бы поближе в скором будущем....)))
Юзи
подросший юзверек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список будет длинным, поэтому заранее прошу прощения если кого забуду или перевру ник(у меня это бывает)
Andru, fanat, Taskana, Alekseich, Barsa, Девочка-Гений, Arx, Jetsan, DMN, Джанга, keks, GO ON(не появляется но никем не забыт), veila, [email protected], Кристи, Татьянка, pierro, Ledi, [email protected], Zlodeev, Vlad777(очень жду продолжения альтернативного сценария от вас с Schelda), fox-misha, Teclo с Ирочек, Anny-Ann, Camay, Suslik, TviSt, [email protected], миха, ZiKka(персонаж новый, но очень интересный) и другие. В списке много людей, с которыми лично не общалась, но всегда с удовольствием читаю их сообщения.
P.S. Особую симпатию питаю к красному Админу за его неподражаемое чуство юмора. Wink
Джанга
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не назвала это симпатиями... попробую конкретизировать)))
1. МОЙ КЛАН!!!
2. Люди, с которыми здорово поболтать (или поговорить): Шелда, Пьеро, Вейла, ДНК, Юзверек, Аркан, Влад777 3. Люди, существование которых меня почему-то радует, вне зависимости от общения: Андру, Кристи, Суслик, ДМН, Фрай, Алексеич, Ника, Татьянка, Злой дядька
5. Интересно общаться с теми, чей язык похож на тот, на котором говорю я: Шадор, Зикка
4. ОСОБОЕ спасибо тем, благодаря кому существует этот ресурс!!
Camay
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить огромную симпатию всем с кем я так или иначе общалась... Все очень милые и приятные люди! Very Happy
Есть люди с которыми хотелось бы пообщаться поближе... надеюсь, получится Rolling Eyes

И конечно же моя дорогая taskana - мое отношение к тебе не передать словами Wink Обожжжаю! Very Happy
Gebbels
Читер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочик, Umi, Taskana, Дарена, Bestya, Kravec, Suslik, VIPer, Keaton, Midori и многие другие, но в первую очередь, разумеется, создатели этого сайта!!! Удачи им и всяческих успехов!!!
D-Therapist
One of Them

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, я тоже свой списочек сделаю.
ЛедиНесовершенство - мне ооочень нравится респект ей!
СКАЙ - по своему внутреннему образу очень симпатичная девушка, добрая, отзывчивая.
Love1993 - повторюсь, зайчик Енердзайчер - чем она мне и очень нравится
ZARINA - оптимистка, веселая и озорная девушка)) с горячим темпераментом
Ledo - тоже хороший человек, к сожалению мне пока не представилось возможности познакомиться с ней поближе.
Gizmo4ka - уважаю и очень люблю
КиСонька - весенний цветок)) индидуальная личность.
Котя_она - довольно открытая и приятная девушка
Honey - очень нравится. Всегда поможет, расскажет и выслушает)
ПеТРа - веселая и открытая
Loo - такая же добрая и отзывчивая, как и Honey
[email protected] - всегда может поднять настроение!
marfa - мудрый человек, во многом мне помогла)) К тому же искренний человек, без притворства.
vatson - довольно обаятельный и интеллигентый молодой человек.
Admin - админ форум))) самое главное - что добрый)), спокойный и уравновешенный)) всегда скажет и обьяснит, если что не так - уважаю)) у него железные нервы и терпение))
c лерун4ик, SherRy - не очень хорошо знаком, но уверен, что они также приятные люди

Извините, если вас забыл..Обязательно допишу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Taskana
Другой

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked кроме Adminа ни одного знакомого ника по форому, Диз ты наверное форумом ошибся Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Флуд Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

Перейти: