Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ваши симпатии :)
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D-Therapist
One of Them

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 05:09    Заголовок сообщения: Ваши симпатии :) Ответить с цитатой

Воот.. решил создать такую темку..
Значит так.. в этой темке вы можете выразить свою симпатию к любым симпатичным вам пользователям или же людей Smile эта темка специально для вас Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Девочка-Гений
Другой

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду первой.

симпатию выражу к человечку, который мне очень помог и стал для меня подругой. Юзверёк, это я про тебя... Wink Ещё у меня большая симпатия к Veil'е....
а вообще...я фсех люблю.... Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ahellios
S W A T

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпарию выражу к любимым девушькам : Ирочик и Девочка-Гений

Последний раз редактировалось: Ahellios (Ср Апр 19, 2006 18:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
veila
Затерянный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка-Гений писал(а):
буду первой.

симпатию выражу к человечку, который мне очень помог и стал для меня подругой. Юзверёк, это я про тебя... Wink Ещё у меня большая симпатия к Veil'е....
а вообще...я фсех люблю.... Embarassed

Солнце спасибо Embarassed абсолютно взаимно!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veila
Затерянный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особое отношение к ДнК... мой Мишка Embarassed !
И Очччччень приятные личности: Влад777,Юзверек,Джанга,Девочка-Гений,Арх,Сергей, Аркан
...с ними ОЧЕНЬ приятно общаться Rolling Eyes !!!Остальных еще знаю плохо....Но хотелось бы!!!
Но думаю все впереди Wink .........

Последний раз редактировалось: veila (Пн Апр 17, 2006 12:35), всего редактировалось 2 раз(а)
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект всем, кто в этом списке.

Admin и VIPer - это само собой... Smile

Dieselboy, Suslik, fox-misha, TviSt_, Andru, Татьянка, Camay, fanat, pierro, Lindermann, Ирочик, Девочка-Гений, Ledi, Veronika, юзверек, Джанга, Alekseich, taskana, Teclo, Anny_Ann, [email protected], [email protected], Сергей, Кристи, Selena2006, Агата Кристи, SerdtsEEdka, Zlodeev, Флёр, Jetsan, Кайлит, yojick, frai, Shelda, keks, SLIM, veila, Arx, Stillman, Кэтрин, Barsa

Итого 43 человека Smile

Последний раз редактировалось: DMN (Вс Апр 16, 2006 20:02), всего редактировалось 1 раз
Stillman
Затерянный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMN, ну ты даёшь)

Я на форуме не много сижу, мало с кем общаюсь, но из тех кого знаю могу выделить следующие личности: DMN Very Happy, fox-misha, SLIM, Агата Кристи, Сергей, Camay, Anny Ann. Интересные во всех отношениях люди, с которыми приятно и интересно разговаривать. Надеюсь список пополнится. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIM
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
fox-misha, SLIM, Агата Кристи

Я между нииииииииииииих.

Ну, греат сенкс ту Стиллмэн (Йэ, браза) и ту ДиМоН, на самом деле - он Существует (он понял, кстати)

А ващет я ко всем отношусь просто мега супер. А вто круто или нет, они знают.
Могу канешно пониково написать. Чуть позже (занятой млин).
Anny
Viva la Glam

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой мой список:
Особый респект:
Viper
Admin
Katrine
Camay
Taskana
DMN
Suslik
Keks
Lindermann
fox-misha
Stillman
Stalker
Shelda
Vlad777
dnk
Кристи

Респект:
Veronika
Девочка-Гений
Агата Кристи
frai
Dieselboy
Алексеич
Джанга
Ledi
Татьянка
fanat

Плохо знаю, но хочу узнать
юзверь
Techlo
Barsa
Ahelios
Ирочик

Последний раз редактировалось: Anny (Сб Апр 15, 2006 21:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Andru
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin,DMN,юзверек,taskana,Jetsan, Джанга, Татьянка,fanat,Девочка-Гений,frai,Teclo,Dieselboy,pierro,Ledi

Всех остальных знаю не так хорошо

Последний раз редактировалось: Andru (Вс Апр 16, 2006 09:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barsa
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект всей команде, которая переводит для нас серии!!!!!!
Респект всем модераторам (некоторых не знаю, но всё впереди!)
Ну и остальным респект, кто меня знаетWink
Rose Rose Rose
Selena2006
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех понемногу,ну и некоторых по многу Embarassed Very Happy
fanat
Другой

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень трудно определиться, кому выразить свои симпатии, половина народа знаю достаточно хорошо, даже если и не общались в ЛС, половина людей знаю плохо, но судя по их постам, и манере общения, это тоже интересные люди.
Как не странно людей неприятных, которые бесят, на форуме я не встречал (за исключением этого Crazy ), значить здесь достойная команда. Всем респект! Smile
ZMH
Пропавший

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Ирочик Smile
Ирочик
Гадкий утенок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит по порядку (круг очень узкий):
На первом и единственном месте Twisted Evil находится мадам Teclo!
Это тебе солнце
Моя к ней симпатия - безгранична!!! Даже не выразить словами. Она всё сама знает Twisted Evil
С которыми легко, интересно и весело общаться... Very Happy

С остальными тоже хотелось познакомиться поближе....)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Флуд Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: