Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто как бросал курить?
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rasles
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 23:50    Заголовок сообщения: Кто как бросал курить? Ответить с цитатой

Я например бросал очень быстро и не очень тянуло начять курить. И способ это книга Алексея Коваль "Бросим курить вместе". Я просто всем саветую почитать действительно помогает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crater
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, мы все обязательно купим эту замечательную книгу. Лично я уже побежал за ней в магазин, хоть и не курю. Surprised
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже возьми одну. Но спасибо говорить не стану я, потому что раздражают эти люди и я не понимаю откуда они берутся!
Тут же уже все входы зарослями поросли, как станции в Лосте, а они все пробираюццо и пробираюццо! как?! кто дает наводку! Кто-то вот прямо нас не любит и все думает, как бы добить этих нещасных оставшихся пятерых людей на лостфильме!
Наверное Суслик наш... Confused

Laughing
Кайлит
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бросила курить так - просто не начинала Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lastlost
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лично я уже побежал за ней в магазин, хоть и не курю

так и передай своим работадателям... целый форум бросил все свои дела и побежал покупать твою книгу..
sefrani
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я 13 лет некурил, потом закурил....
а ваще в этих книжках такого понаписано что действительно бросишь курить, страсти мардасти наверное всякие у меня вот сестра бросила, теперь если покуришь не за закрытой дверью то как начнет орать - "Ты знаешь как опасно пассивное курение!?! почитай как опасно!!! ты только о себе думаешь!!!...." хотя сама курила когда беременная была...
Lesoboi

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же фигня! Правда я 10 лет не курил, а сейчас опять начал. Работа у меня жесткая и до блевотины надоела. Вот уж действительно про меня можно сказать - ""Остаться в живых" По моему это даже не смешно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, сколько уже людей кинулось по этой ссылке рассматривать блевотную работу Rolling Eyes

кто нанимает этих клоуноф только?!

шпастис!
sefrani
Выживший

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesoboi писал(а):
Такая же фигня! Правда я 10 лет не курил, а сейчас опять начал. Работа у меня жесткая и до блевотины надоела. Вот уж действительно про меня можно сказать - ""Остаться в живых" По моему это даже не смешно!
ты что в 10 лет закурил? я то в 13 ток. что же за работа такая)))
TishaCat
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing умирла от такой "ненавязчивой" рекламы всякой хрени! Laughing
dredna
Спасенный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lossty
Bella Ragazza

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец!!!

ты до сих пор бегаешь?

и какие результаты?
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dredna писал(а):
Нажмите, чтобы увидеть спойлер

Ниче лучше за последние полгода не видел.

Я сегодня почувствовал боль в груди. (так странно писать боль в ГРУДИ - грудь, это нечто волнующее, место где не может быть боли, но другого названия (всем понятного) для этого места нет) и решил, что надо заканчивать курить. Я так думал утром и весь день. Смутило меня так же еще и то, что приятель, попросивший закурить, отказался от моих сигарет (сославшись на невозможность курения последних). Я курю:

После чего я подумал - может сменить сигареты?
tatos-tatos
В списке Джейкоба

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГОСПОДИ!! КАК ТЫ КУРИШЬ ЭТУ ДРЯНЬ??????

Я бросила в марте снова - пневмония была. Думала, коньки отброшу. Когда кашляешь кровью - страшно, знаете ли.
Снова ж начала. Стресс и нервы. Знаю, что пздц это, но не могу ничего поделать.
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бросила курить уже больше двух лет назад, с помощью электронных сигарет. Хотя до этого долгое время подготавливалась к этому--курила мало, самые легкие, а главное следила за своими привычками--когда именно хочется или привыкла курить и по очереди, одну за другой эти привычки вывела. Электронная сигарета была просто последним психологическим орудием. Ею я пользовалась буквально месяц, потом и ее бросила. Держусь совершенно нормально, вот уже третий год не тянет обратно, несмотря даже на очень непростые и стрессовые ситуации частые в промежуток этого времени, но курить не тянуло--все это в голове сидит, у организма нет такой потребности и его довольно просто провести же ж. Единственный минус, пара лишних кило на ПоПо, но оно того стоит.Cool

Очень гордюся собой, страшно просто. Первые месяцы каждому встречному рассказывала сколько уже не курю! Многие до этого даже и не знали, что я курю, кстати Confused Very Happy

Очень приятно такими вещами хвастаццо! Спасибо, што есть такая темка, хоть и не прочтет больше никто! Сама читать буду Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Флуд Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: