Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Классовая ненависть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к неравенству?
Это закономерно, необходимо и рационально
38%
 38%  [ 31 ]
Это несправедливо!
7%
 7%  [ 6 ]
На самом деле все люди равны
27%
 27%  [ 22 ]
Мне наплевать на классы и группировки
27%
 27%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 81

Автор Сообщение
Elear
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я, как и fox-misha, не люблю азиатов и жителей всяких Узбекистана, Таджикистана и остальных. Вы уж извините, если тут такие есть.
У меня есть свои личные причины, есть и общие.
Например, мне не нравится то, что они всё больше и больше заполняют Москву и остальные города России, оставляя тем самым наших коренных жителей без работы, а следовательно без денег, жилья и денег.

все эти гастарбайтеры выполняют очень грязную работу за мизерное вознаграждение. Посмотрите, кем они работают: мусорщиками, дворниками, строителями и т.д. Вряд ли на эти профессии такой дикий спрос, что бедное коренное население остается без работы.

меня больше волнует проблема безопасности. Все-таки среди имигрантов и гастарбайтеров очень много правонарушителей.

davidok5511 писал(а):
Далее. Я армянин, правда прожил в России всю свою сознательную жизнь, армянин я тем более на половину и выгляжу совершенно как русский( Кто мои фотки видел, те знают). Так вот, я знакомлюсь с людьми, общаюсь, все нормально. И часто если они узнают, что фамилия моя не русская, то общатся просто перестают. Тяжело куда-то поступить (я поступил на бюджет чисто из-за своей головы, набрал дофига баллов по ЕГЭ и меня естесно взяли), на работу могут и не взять...

а может вам просто кажется, что люди не хотят с вами общаться из-за вашей национальности? Все мои знакомые армяне - люди очень щепетильные, обидчивые и жутко мнительные. Very Happy

а одна знакомая армянка, будучи еще студенткой, постоянно устраивала скандалы преподавателям, если не сдавала экзамен или зачет, обвиняя их в НЕНАВИСТИ к армянам. При чем преподы, надо признать, были объективны к ней: она частенько являлась под их светлые очи совершенно неподготовленной.
Minnie
Спасенный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я к армянам очень положительно отношусь. Респект Embarassed

И сореди моих друзей полно евреев и татар и русских и украинцев и армян Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я пешком, мне пофигу на всех.
Когда я за рулём, у меня нацизм.
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):
Когда я пешком, мне пофигу на всех.
Когда я за рулём, у меня нацизм.

И шовинизм? Twisted Evil
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
hookah
Skater

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовала,что ДА, все равны.

НО это в Идеале,который всегда гдето-там вместе с Истиной и Справедливостью

И здесь и сейчас в нашем относительном мире--мы имеем кучу человеческих классификаций .
И нас причисляют, и мы причисляем.

Что делать ??

Руководствоваться собственными убеждениями и принципами в классификации людей.
И знать -что если кому-то не понравится как Вы его "посчитали"--то страдать Вы будите хотя бы за СВОИ принципы ,а не за дядины.
.AnnaR
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я проголосовала, что все равны
гастарбайтеров остерегаюсь, но некоторый слой коренного населения России и Москвы остерегаюсь не меньше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: