Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Классовая ненависть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к неравенству?
Это закономерно, необходимо и рационально
38%
 38%  [ 31 ]
Это несправедливо!
7%
 7%  [ 6 ]
На самом деле все люди равны
27%
 27%  [ 22 ]
Мне наплевать на классы и группировки
27%
 27%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 81

Автор Сообщение
Minnie
Спасенный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди рождаются с разными возможностями. С разными талантами и антиталантами. Выполнять разную роль в общей картине.

А вообще. Классы - необходимы, пока существует разделение труда. А без него никак...

У меян классовая ненависть тока к Шариковым. Laughing Laughing Laughing

К душителям котов Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muse_
Затерянный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все люди достойны уважения, а всякие там классы выдумывают уматовые уроды, которые хотят ну хоть чем-то выделиться из толпы....... Evil or Very Mad
Damast
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ненавижу 2 вещи - негров и рассизм Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muse_ писал(а):
Все люди достойны уважения, а всякие там классы выдумывают уматовые уроды, которые хотят ну хоть чем-то выделиться из толпы....... Evil or Very Mad

Пральна!!! Уважайте ТОЛПУ!!! Cool

Нажмите, чтобы увидеть спойлер
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А главное, как классы выдумали, так они, гаЦЦкие, и существуют, выделяя тем самым всяких уродов из толпы. Cool
gurza32
Jacket

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятие "класс" весьма обширное.
Собственно "классы" - явление естесственное. Люди либо объединяются по интересам или ещё как-то, либо их кто-то "классифицирует" по какому-нибудь признаку.
Главное, чтобы "класс" не стал радикально настроенным и не навязывал никому своих интересов.
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, а здесь можно писать про аульских, а то мне чото про плейбеев и высшее общество не катит писать.
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще одни виды классов, вот была у меня одна девушка умная, а другая красивая и я выбрал третью...
Кэйт
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

syava NT писал(а):
Есть еще одни виды классов, вот была у меня одна девушка умная, а другая красивая и я выбрал третью...

и причем тут ненависть?
Miss_irreplicable
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и классовость совершенно не причем. Дело вкуса всего лишь. Unknown
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, я имею ввиду вот некоторые разделяют девушек по классам: умных и красивых, одни одних любят, а другие других ненавидят. А третье выбирают не то и не другое, так как умная или красивая девушка может быть сильно зазнавшейся и это может так бесить, что начинаешь ненавидеть девушек такого класса...
afecn123
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

syava NT писал(а):
Да нет, я имею ввиду вот некоторые разделяют девушек по классам: умных и красивых, одни одних любят, а другие других ненавидят. А третье выбирают не то и не другое, так как умная или красивая девушка может быть сильно зазнавшейся и это может так бесить, что начинаешь ненавидеть девушек такого класса...

Цитата:

Просто добрую?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
davidok5511
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинс писал(а):
Я, как и fox-misha, не люблю азиатов и жителей всяких Узбекистана, Таджикистана и остальных. Вы уж извините, если тут такие есть.
У меня есть свои личные причины, есть и общие.
Например, мне не нравится то, что они всё больше и больше заполняют Москву и остальные города России, оставляя тем самым наших коренных жителей без работы, а следовательно без денег, жилья и денег.
Вот у меня, например, рядом с домом каждый день какой-нибудь бомж переворачивает мусорыные баки. И ведь не пьянный.

На остальные классовые "воины" мне наплевать.

А вот подумай. Тот же азиат набрал денег, приехал в Росиию. И он тут пока никто, то есть бомж. Потом он ищет работу, устраивается куда-то, зарабатывает, уезжает к себе или остается в России. Все это тяжело, надо не лениться , много работать и тд. А теперь возьмем бомжа. Что он делает, чтобы заработать деньги? Просит сидит? Если нету лени, есть голова на плечах, то деньги будут. И нечего все скидывать на других. Типа я не могу найти работу, потому что какой то нерусский на стройке джамшутом работает.

Далее. Я армянин, правда прожил в России всю свою сознательную жизнь, армянин я тем более на половину и выгляжу совершенно как русский( Кто мои фотки видел, те знают). Так вот, я знакомлюсь с людьми, общаюсь, все нормально. И часто если они узнают, что фамилия моя не русская, то общатся просто перестают. Тяжело куда-то поступить (я поступил на бюджет чисто из-за своей головы, набрал дофига баллов по ЕГЭ и меня естесно взяли), на работу могут и не взять...

У меня один плюс для России, с виду я чисто русский. И всякие ублюдки, скины там и тд меня не замечают ( если не пьяные там), в клубы всякие тоже норм пропускают...
А так скольких людей просто убили за то, что они были армянами. Прямо в том же метро 2 года назад зарезали сына на глазах у дочери... И , бля, сняли суки это на видео и выложили на ютубе. Сам бы их убил. Простите за выражения...

Сам лично отношусь ко всем нормально, кроме гомосексуалистов и Эмо ( слава Богу эмо только 14летние подростки...).

Если человек богат, то это не причина плевать ему в спину и проклинать его... Зависть, просто зависть.
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn123 писал(а):

Просто добрую?
Нет, это не мои слова, а тот кто так говорит, выбрал, ну может она и добрая, что вряд ли... но что точно то что она дура.
А добрые тоже, как мне так с ними просто скучно...
Miss_irreplicable
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный признак классификации: гендерено-интеллектуально-антропометрический. Тем не менее признак же.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: