Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ATI или NVIDIA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Софт & Хард
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что?
ATI
36%
 36%  [ 48 ]
NVIDIA
63%
 63%  [ 85 ]
Всего проголосовало : 133

Автор Сообщение
somebody-94

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообшет ешё можно сказать што в MMORPG играх нвидиа не лучше чем ати.Итак я думаю нет разницы если харак. карт такая же а фирма другая(ати ил нвидиа). тока по цены может быть выгодно. для каждой игры нужен параметр который он хочет(вид.карты). правильна? если точно, нужный параметр есть тока штота не то, ето уже не вина видеокарты.Главное я шитаю то што тока играть с кайфом и закрыть игру нормально
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Damast
Островитянин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище, это во-первых, зависит от игры) Некоторым вообще нужно 256мб памяти и средненького чипа для того, чтоб "не лагало" Laughing

А если чего посерьезней вроде осады в линейке где-нить на оффе, когда вокруг 10к плееров...

Там даже мой sli из двух 8800ultra на максимальных настройках и с разрешением 1680х1050 бился не на жизнь, как грицца)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Софт & Хард Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: