Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пирсинг и татуировки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к пирсингу:
Мне нравится...
17%
 17%  [ 25 ]
Мне не нравится...
31%
 31%  [ 44 ]
Сморя где
51%
 51%  [ 72 ]
Всего проголосовало : 141

Автор Сообщение
Asiena
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorian писал(а):
Asiena писал(а):
я не смотрела для себя готовые татуировки, их я смотрела, когда выбирала мастера, контуры, линии, четкость.
мастер у меня был отличный!!!

а так я выбирала тему, смысл, без татурованных видов выбранного)

как то так!

Very Happy

по идее так и надо, еще круче самому набросать эскиз того что ты хочешь, но для этого надо уметь рисовать Very Happy

дык, я так и делала, заявив с порога я сама дизайнер... и вся такая-растакаяVery Happy мальчики надо мной поржали и прикалывались долго, из серии: Дай мне седьмую, тут смотрит на меня и грит, нет, девятую.

короче, в итоге он сам отрисовал и пропорции и объем, у мя объемная татушка Very Happy они сами лучше нарисуют, посоветуют, просто надо показать, рассказать, что ты хочешь и всё.
ещё же делается набросок непосредственно на предпологаемом месте
говоришь-ок, поехали! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К разговору о выборе картинок Very Happy :

Вот пирсинг мне не нравится совсем - именно на вид кажется не совсем здоровым на лице.
А вот татуировки имхо могут быть очень интересными, красивыми и не просто сами по себе, а, как бы это сказать, именно на девушке, в сочетании с её кожей, движением мышц.
Но это теоретически, а сама вряд ли решусь из соображений безопасности. С моей везучестью я умудрилась воспаление на месяц заработать даже с проколкой ушей.

Адель, а ты даже серьги не приемлешь? То есть ты за радикальное невмешательство в структуру тела? Даже у девушек?
У мну есть знакомые. и немало, кто не любит татушки и пирсинг, но вот тех, кто отрицательно относился бы к серёжкам. не встречала. хотя. если подумать объективно. серёжка - это тот же пирсинг уха. так что всё логично.
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орачка, не, я к серьгам нормально отношусь, как у мущин, так и у женщин. Просто нра, когда Ромик нервничает Very Happy

Картинко ржачь и в ней бооольшая доля правды Very Happy
lorian
Другой

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я нервничал? Shocked Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Страница 25 из 25

Перейти: