Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пирсинг и татуировки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к пирсингу:
Мне нравится...
17%
 17%  [ 25 ]
Мне не нравится...
31%
 31%  [ 44 ]
Сморя где
51%
 51%  [ 72 ]
Всего проголосовало : 141

Автор Сообщение
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле зависит от руководства: толерантно оно к этому или нет и дело не в банковской сфере, а в принципе, в людях
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mashaag писал(а):
Света,у мужиков кожа немного другая, у них к старости груди не отвисают так, как у женщин.

У мужиков вообще нет таких грудей, как у женщин Shocked Very Happy
Цитата:
А по поводу дедов с послевоенными наколками (потому что это реально наколки, а не тату)- они другое поколение, у них ценности другие немного были. Раньше все делали, а может им в концлагерях делали.

Маш, я немного не об этом говорила. Я говорила о том, как эти наколки потом выглядят, а не о том, где и почему они делались Smile
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, скажи пожалуйста, чем наколки от тату отличаются?
Кайлит
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тутта писал(а):
одна моя знакомая с тату и пирсингом прекрасно проработала в крупном банке пару лет Very Happy

Вот и меня такие знакомые есть Very Happy

Там уже девушка сама виновата, надо было думать, что на собеседование одевать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lorian
Другой

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо проколоть себе бровь и набить татух! Cool Razz
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorian писал(а):
надо проколоть себе бровь и набить татух! Cool Razz

Почему только бровь? проколи себе все: уши, губы, нос (посередине) язык, соски, интимные места сзади и спереди. И на черепе обязательно, да. И разрисуй себя, обязаетльно еще. Разноцветвно и так, чтобы даже зимой видно было, а летом дети бы плакали, завидив тебя!

У меня в соседнем городе есть один очень известный салон для тату. Он считается высшим классом. Люди прилетают и приезжают из-за границ туда даже постоянно.Я не знаю чем он так хорош.

Рома, приезжай ко мне, я отвезу тебя туда.
Там тебя с энтуазизмом исколят и испалят, наделют на тебе шрамов, зарубок и дырок. Когда же ты весь израненный и начинающий подгнивать, наконец покинешь этот салон, я отвезу тебе в леса, о которох Шиллер и Гетте складывали свои поэмы, самые темные леса, те, о которых братья Гримм писали свои жуткие сказки. Я раздену тебя и с интересом рассмотрю твое истязанное туловище. Возьму в руки
Нажмите, чтобы увидеть спойлер

На память об этой встрече, я засажу это место лесными фиалками и могучим папоротником... Еще вспомню, что неподалеку, в этом же лесу имеется памятник тысячам погибших там мужчин, на месте, где был лагерь для военнопленных. Молодых и крепких парней, которых 70 лет назад, проклятые фашисты кололи, резали, жгли им кожу, брили налысо... В лесах о которых Шиллер и Гетте писали свое поэмы, а братья Гримм свои жуткие сказки.

Этой этюдной зарисовкой я хотела показать в первую очередь то, что я очень люблю лесные фиалки и вообще очень нежная и трепетная девушка Smile

зы: а еще я оставлю себе твой беленький айпод, на память о тебе, опять же Smile

зы2: Лесные фиалки

ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто очень не люблю татуировки и пирсинг Sad
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ада, да ты не безнадёжна совсем, как я вижу! Shocked Laughing Классно, прям такая сочная картинка перед глазами нарисовалась от твоего поэтичного живописания. что настроение перед работой поднимается Smile Very Happy
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что Рому никому не жаль! Shocked Ромик, задумайся!)))

Орачка, я знала, что тебе эта зарисовка понравится. Из-за фиалок наверняка тоже Very Happy
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канешшшна, фиалки - тайная страсть любого гота Laughing Laughing
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непраффда! Для готов был задуман могучий папоротнег!
Shaori
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опасливо заглянула в темку и тут же со страхом убегла. Shocked
Shaori
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боялась, что мне заодно лопатой прилетит, пока я его по голове гладить буду, жалея. Very Happy
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Лесь, тебя бы я поругала просто. Very Happy А Ромка у меня буйные эмоции вызывает же ж Very Happy
Shaori
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За што меня? Shocked У меня нету татушек! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

Перейти: