Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пирсинг и татуировки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к пирсингу:
Мне нравится...
17%
 17%  [ 25 ]
Мне не нравится...
31%
 31%  [ 44 ]
Сморя где
51%
 51%  [ 72 ]
Всего проголосовало : 141

Автор Сообщение
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, когда в институте училась, что-то такое хотела Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siNgle
Затерянный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хорошо в меру.
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mashaag писал(а):
Ну, а про старость - это вообще. На сморщенной морщинистой старой коже тату явно не привлекательно выглядит.

Сморщенная, морщинистая старая кожа сама по себе выглядит непривлекательно, и безо всяких тату Very Happy
Не разделяю подобные заявления, что не стоит в молодости делать себе татуировки, поскольку в старости они будут выглядеть некрасиво. По-моему, в старости по большому счёту не важно как выглядит твоё тело, ибо это тело никто рассматривать и не будет.

Есть же много пожилых дедов, с армейскими татуировками, и если они сделаны на открытых, видимых частях тела (руках, плечах), то по-моему совершенно не противно смотрятся.
А современные девушки делают себе рисунки, как правило, где-нибудь на спине, или пояснице, и в пожилом возрасте никто эти рисунки видеть не будет.

Так что, если молодой человек уже сознательного возраста решает украсить своё тело татуировкой, то почему нет? Я-то сама не хотела бы себе никаких тату набивать. Но если кому-то хочется, если кто-то считает тату украшением, и если татуировка действительно красивая, то ничего против не имею. У меня есть подруга с татуировкой змеи на лопатке, и смотрится действительно красиво.

А вот пирсинг вообще не понимаю Confused Но опять-же, если кто-то видит в этом нечто привлекательное, то ради бога пусть делают. И, как тут уже и сказали, от пирсинга в любой момент можно избавиться.
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teclo писал(а):

Есть же много пожилых дедов, с армейскими татуировками, и если они сделаны на открытых, видимых частях тела (руках, плечах), то по-моему совершенно не противно смотрятся.
А современные девушки делают себе рисунки, как правило, где-нибудь на спине, или пояснице, и в пожилом возрасте никто эти рисунки видеть не будет.

Полностью с тобой согласна Smile .

А вот я желанием "татуировки" как-то переболела лично для себя, хотя раньше хотелось какую-нибудь привлекательную картиночку, но небольшую))).
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ля-ля-ля писал(а):
А вот я желанием "татуировки" как-то переболела лично для себя, хотя раньше хотелось какую-нибудь привлекательную картиночку, но небольшую))).

Вот я поэтому и написала про сознательный возраст. В подростковые годы многим хочется чего-нибудь с собой сделать, пирсинг проколоть, тату набить, волосы в какой-нить мега-дикий цвет выкрасить, в эмо податься, и т.п. Потом, как правило, с возрастом всё это проходит.
И только если хотя бы к 23 годам желание сделать тату не пропадёт, то тогда можно её делать, ибо жалеть об этом в последствии, скорей всего, не будешь.
Кайлит
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и главное еще - разобраться, что она точно обозначает. А то очень много случаев, когда татушку набивали не подумав, а потом уже узнавали, что это означает Very Happy
К примеру, Земфира, сделала себе на плече татуировку в виде буквы Z, что, как она задумывала, означает всего лишь первую ьукву ее имени. Но в тюремной среде это означает "Зона". Теперь на ее плече красуется не очень красивый черный квадрат Rolling Eyes

Нажмите, чтобы увидеть спойлер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
siNgle
Затерянный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, можно было добраться до нормального салона тату, к нормальному мастеру и он без проблем превратил бы букву "z" в красивый, качественный рисунок. А что теперь она сделает с этим квадратом? Будет ходить с этим убожеством? Сведет его и будет ходить с огромным следом? Во что-то превратит? А во что? Бред. Ни ума не фантазии.
Кайлит
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, она очень сильно растроилась Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siNgle писал(а):
ИМХО, можно было добраться до нормального салона тату, к нормальному мастеру и он без проблем превратил бы букву "z" в красивый, качественный рисунок. А что теперь она сделает с этим квадратом? Будет ходить с этим убожеством? Сведет его и будет ходить с огромным следом? Во что-то превратит? А во что? Бред. Ни ума не фантазии.

а при чем тут ум и фантазия? убожество - это мнение свое так высказывать. Её личное дело какие татухи и в каких местах колоть Smile

Ляля, последняя явно свеженаколотая
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тутта писал(а):
а при чем тут ум и фантазия? убожество - это мнение свое так высказывать. Её личное дело какие татухи и в каких местах колоть Smile

тихо-тихо).

Тутта, я-то думаю, за счет чего эффект "выпуклости")))
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела я на одном буржуинском пляже одну нашу отечественную гранд-дамочку. Лет ей эдак семьдесят точно стукнуло. Гранда привыкла, видимо, к сладкой жизни еще со времен пакта Молотова-Риббентропа.

Судя по оскалу, подтяжек лица там было немеряно. Но руки, ноги, и прочие части туловища - пляж все-таки - выдавали возраст. Так вот у этой секс-гаубицы была на спине татуировочка. Какие-то цветочки-кренделечки. Татуировка одноцветная, обыкновенная.

И что я хочу сказать. да, тело молодостью и свежестью не блистало. Но тату как-то его не портило - как и тело не портило собой вид на цветочки-кренделечки. Это к вопросу о возрасте. Но вообще - любое несанкционированное вторжение в организм - это всегда риск. И немалый. Smile
mashaag
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, по поводу приема на работу с наличием тута и пирсинга - такие преценденты были, и даже в Москве. Моя подруга после института пошла устраиваться на работу в банк, было очень много народа на вакансии, и девушка с пирсингом в носу и тату на плече (было лето, поэтому тату естестсвенно было видно). Вышла девушка из отдела кадров, стала приглашать на собеседование и сказала, а вы девушка с таким видом к нам может даже не приходить. Вот и все.
Может для какой-то креативной фирмы, в сфере рекламы, шоу-бизнеса это было бы нормальным, но не для банковской среды уж точно. Как будет выглядеть девушка в деловом костюме с пирсингом, да еще и тату.
Конечно, может и девушка не права тем, что на собеседование тоже нужно думать, как одеваться.

Света,у мужиков кожа немного другая, у них к старости груди не отвисают так, как у женщин. А по поводу дедов с послевоенными наколками (потому что это реально наколки, а не тату)- они другое поколение, у них ценности другие немного были. Раньше все делали, а может им в концлагерях делали.

Молодой человек правильно сказал, что нужно все в меру.

.
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, по поводу истории твоей подруги: начнем с того, что на собеседования, тем более, в такие крупные компании с открытыми плечами не ходят))), даже если лето и жарко, желательно что бы руки были закрыты до запястья. Для женщин нет строгих требований относительно манжет, выглядывающих из-под пиджака, так что поверх топа вполне можно одеть пиджачок. Это раз. Два уже сказано, что пирсинг снимаем, если он не свежесделан. Smile
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна моя знакомая с тату и пирсингом прекрасно проработала в крупном банке пару лет Very Happy
Miss_irreplicable
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То ли фирма у меня крайне неприличная, то ли я сильно пуритански на работу одеваюсь Very Happy только вот на работе моя татушка и пирсинг никому не видны и соответственно под дресскод никак не попадают.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 22 из 25

Перейти: