Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пирсинг и татуировки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к пирсингу:
Мне нравится...
17%
 17%  [ 25 ]
Мне не нравится...
31%
 31%  [ 44 ]
Сморя где
51%
 51%  [ 72 ]
Всего проголосовало : 141

Автор Сообщение
Shelda
Добрая Фея

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вставлю себе кольцо посреди ноздрей
вы как думаете?
Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelda писал(а):
вы как думаете?
Laughing

Не надо.
Вдруг кто- нибудь решит за него дёрнуть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shelda
Добрая Фея

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю вообще никто не решится подойти Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelda писал(а):
я думаю вообще никто не решится подойти Laughing

Давай, а потом фотку пришли нам... Smile
fanat
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кольца в нос только быкам вставляют, вообщето...
Taskana
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирсинг - это учесть определенного возраста,потом это будет смешно смотреться,но можно вытащить и как будто ни чего и не было,а вот с тату все на много хуже.Когда 16 летний человек себе их делает,не задумывается о будующем,а оно очень близко,когда тебе надо идти работать и т.д.Вот тогда и начинаются проблемы,выводить- остаются ужасные шрамы,придется прятать все под одеждой.
Я своему ребенку до 22 лет не разрешу себя разрисовывать,а потом пожалуйта,если захочет Rolling Eyes
fanat
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как называется когда в ушах, губах, и других частях тела дырки делают и брусочки вставляют, или губу до груди оттягивают? От такого декорирования тоже просто не избавиться. Sad
Taskana
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fanat писал(а):
А как называется когда в ушах, губах, и других частях тела дырки делают и брусочки вставляют, или губу до груди оттягивают? От такого декорирования тоже просто не избавиться. Sad

туда же можно отнести и шрамирование, но это реже встречается чем тату, да и пластическая операция все уберет быстренько Smile
fanat
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тату тоже пластическая операция уберёт, пересадят кожу со спины, и порядок! Хотя если тату на спине… что кожу с живота пересаживать станут?....
Taskana
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fanat писал(а):
А тату тоже пластическая операция уберёт, пересадят кожу со спины, и порядок! Хотя если тату на спине… что кожу с живота пересаживать станут?....

так и живот может оказаться синим,и вообще с тату пластическая операция намного сложнее.
D-Therapist
One of Them

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelda писал(а):
вы как думаете?
Laughing

Ты себе лучше колокольчик повесь!!!
fox-misha
Спасенный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я хочу се пирсинг...
Embarassed
в губе... но думаю нестоит - но хочу.. но небуду.. но так хочууууууу Shout Rolling Eyes
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox-misha писал(а):
а я хочу се пирсинг...
Embarassed
в губе... но думаю нестоит - но хочу.. но небуду.. но так хочууууууу Shout Rolling Eyes

Ну так сделай! Чё мучиться то?
Tony
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у одного моего знакомого 5 дырок в ухе....так это ухо как будто мертвое смотрится...тьфу.... Sad
Юзи
подросший юзверек

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тут детешыш знакомый проколола себе язык. Через 2 дня он распух, пожелтел, потом почернел, температура 38, вытерпела дурочка. Через3 дня мучений не утерпела - вытащила колечко, потом вставила обратно. Неделя мучений, не известно чем закончится и ради чего? Кому-то язык показать, а там колечко? Бред.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
Страница 3 из 25

Перейти: