Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пирсинг и татуировки
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к пирсингу:
Мне нравится...
17%
 17%  [ 25 ]
Мне не нравится...
31%
 31%  [ 44 ]
Сморя где
51%
 51%  [ 72 ]
Всего проголосовало : 141

Автор Сообщение
Barsa
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было только моё имхо, так что делайте, что хотитеWink
Если хотите быть мечтой рамки металодетектора - будьте Cool

Пы.Сы.
Кста, татуировки в разумных пределах мне нравятся - это по крайней мере может оказаться красивым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не имею против людей с пирсингом. Но сам не хочу колоться... Laughing Не моё это! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIM
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одна гениальная тема!
Ясен х*й смотря где. У одной девушки из 10 нет пирсинга. Если не из 100. Кому-то идёт, но меньшинству(ИМХО).
Красоты он точно не добавляет.
Ведь красота, как говорил Микеланджело, это когда нет ничего лишнего, а железо ТАМ, или НЕ ТАМ -> Это лишнее (опять же ИМХО)
А так мне пох, что хде, кого проколото. Лишь бы мне не мешало.
Admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teclo писал(а):
Чушь! Мне лично всё- равно, какая я буду в старости, я хочу СЕЙЧАС быть красивой.
Правда, пирсинга у меня нет (не нравится), но вот татуировочку я себе сделаю Cool !

и как думаешь одна татуировка сможет сделать тебя красивой? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Teclo писал(а):
Чушь! Мне лично всё- равно, какая я буду в старости, я хочу СЕЙЧАС быть красивой.

и как думаешь одна татуировка сможет сделать тебя красивой? Wink

Я немного не это имела в виду. Просто если сейчас тебе что- то хочется, то не нужно думать о том,как это будет смотреться в 70 лет.
Татуировка(красивая) может украсить тело. Красивой меня делать не надо. Я и так красивая. И это не ИМХО!!!
Юзи
подросший юзверек

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вообще какое-то странное отношение к пирсингу. Я искренне не понимаю, зачем дырявить, в смысле именно портить, собственное тело. Я считаю, что человеское тело гармонично и красиво само по себе. А все искусственное только уродует. Я так думаю.
Admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teclo писал(а):
Татуировка(красивая) может украсить тело. Красивой меня делать не надо. Я и так красивая. И это не ИМХО!!!

Знаешь такую поговорку - Лучшее враг хорошего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юзи
подросший юзверек

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Teclo писал(а):

Золотые слова
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Teclo писал(а):

Знаю.
Что- то мне уже не хочется ничего себе делать...потому что тебе не нравится... Как легко меня, всё- таки, переубедить!
Admin
Злой Админ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teclo писал(а):
Знаю.
Что- то мне уже не хочется ничего себе делать...потому что тебе не нравится... Как легко меня, всё- таки, переубедить!

Ну вот видишь какая ты не только красавица, но еще и умница Very Happy
Юзи
подросший юзверек

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это злой Admin у нас сегодня такой добрый Laughing
Весна, не иначе...
Ирочик
Гадкий утенок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть татуировки 2 на пояснице.....честно скажу....лучше бы не делала....
не то что она мне не нравится или другим....но вот на работу хожу, к примеру, строго что бы поясница была закрыта! а я не люблю ограничения делать для себя.... Confused
fanat
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в принципе параллельно, с персингом мои знакомые, или нет, самое главное чтобы человек был хороший. Пару моих корешей все сини от татуировок, но это не вызывает у меня никаких эмоций. Smile

Правда фотки неприятные, как будто проказа какая-то. Но если кто не будь из моих знакомых так приколется, привыкну через пару дней, пугаться перестану. Smile
Девочка-Гений
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отношусь строго отрицательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Sad
TviSt_
Trance Maniac

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет пирсинга не знаю...а вот тату набью себе, какую нить с иероглифами, или готику.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25

Перейти: