Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
А если ВЫ один из выживших...
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Camay
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 02:05    Заголовок сообщения: А если ВЫ один из выживших... Ответить с цитатой

Допустим, что вы попали на этот остров. ВЫ один(а) из 48 выживших. Что бы вы делали, как бы себя вели, к кому бы присоединились... Теоретически.
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 07:15    Заголовок сообщения: Re: А если ВЫ один из выживших... Ответить с цитатой

Camay писал(а):
Допустим, что вы попали на этот остров. ВЫ один(а) из 48 выживших. Что бы вы делали, как бы себя вели, к кому бы присоединились... Теоретически.

Я бы ни к кому не присоединялся... Разве, что к Кейт?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М-с Джарр
Затерянный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАССНАЯ ТЕМА! тут мы и узнаем, кто есть кто! Wink

Я бы присоеденилась к Джеку, и скорее всего рассматривала бы его как мужчину, а не как "врача скорой помощи всем и сразу". Одназначно дружила бы и с Саидом. Думаю, была бы одной из тех, кто везде суёт свой нос, всё хочет знать и быть в первых рядах во всех проектах. но не в личных интересах (как Кейт), а из-за женского люботытства и признания собственной значимости. Smile
LOS
Странник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы совсеми потдерживал связь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Camay
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я лично сама бы, наверно, учавствовала во всех процессах по мере своих возможностей и сил. Хотя первое время при отсутствии душа, туалета и других прелестей цивилизации я бы сильно переживала. Но если бы пришлось присоединиться к кому-нибудь, то я выбрала бы Лока. И как бы я обрадовалась попав в тот люк и обнаружив там душ Very Happy
Ledi
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю... Если чесно никогда над таким не задумывалась... Надо подумать... Но мне б тоже по началу сложновато б было без всяких удобств, хотя в походы ходить привычнаяSmile))
Наверное со всеми бы по немногу общалась...
Suslik
Админ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с Локом не соскучишьсяSmile
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 21:21    Заголовок сообщения: Re: А если ВЫ один из выживших... Ответить с цитатой

Camay писал(а):

Я бы присоединилась к Джеку-с ним можно быть спокойной за себя.Общалась бы наверно ,со всеми понемногу.Дружила бы с Саидом,Чарли,Майклом-умные ребята.И уж точно не носилась бы как Кейт со всеми экспедициями по горами лесам...!!! Cool Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The ustas
Пропавший

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато с Локом весело,он всегда найдёт похавать ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Spacers
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да

Последний раз редактировалось: Spacers (Вт Ноя 17, 2009 03:27), всего редактировалось 1 раз
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The ustas писал(а):
зато с Локом весело,он всегда найдёт похавать ))))

Да,и кореец тоже! Smile
Karlson
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы присоединился к тем кого закопали в начале фильма наверно... этож нонсенс выжить в такой катастрофе!

Чорный юмор вобщемSmile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Latingirl
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы просто с ума сошла-на каком-то острове,с какими-то чмырями,медведями,сумасшедшей француженкой,Чёрной скалой и наркотой... Shocked Неее,однозначно...
Vtim4
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разумеется к джеку. с локом бродиь по лесу мне не улыбаеться.
или они все ко мне. саид танцевал бы польку. джек показывал фокусы, а кейт....
ну а на самом деле. попробывал бы быть со всеми, любая связь пригодиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Camay
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suslik писал(а):
с Локом не соскучишьсяSmile

Это точно... именно по этому к нему! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: