Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Место, где предметы катятся в гору
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Необъяснимое...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДамаЧК
Пропавший

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sansara_Ksyu писал(а):
tati1337 писал(а):
Я видела передачу и там говорилось, что это просто обман зрения и только кажется, что дорога идёт вверх, на самом деле наоборот. Просто общая картина вокруг создаёт иллюзию. Учёные были на таком месте и вымеряли специальными приборами высоту над уровнем моря и установили как раз, что хотя и кажется, что там верх, но на самом деле по высоте он ниже "низа" Smile

Да, хорошая версия, и помоему самая правдоподобная, но я же там была!!!! Я сама видела этот спуск!! Я же не схожу с ума!

Да почему версия-то? Это объективно. А обман зрения на то и обман. Забейте в поисковике "обман зрения картинки" и Вам выйдет большое количество примеров.
Desmond_
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДамаЧК писал(а):
sansara_Ksyu писал(а):
tati1337 писал(а):
Я видела передачу и там говорилось, что это просто обман зрения и только кажется, что дорога идёт вверх, на самом деле наоборот. Просто общая картина вокруг создаёт иллюзию. Учёные были на таком месте и вымеряли специальными приборами высоту над уровнем моря и установили как раз, что хотя и кажется, что там верх, но на самом деле по высоте он ниже "низа" Smile

Да, хорошая версия, и помоему самая правдоподобная, но я же там была!!!! Я сама видела этот спуск!! Я же не схожу с ума!

Да почему версия-то? Это объективно. А обман зрения на то и обман. Забейте в поисковике "обман зрения картинки" и Вам выйдет большое количество примеров.

Да у нее нет больше чему себя посветить Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dredna
Спасенный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да у нее нет больше чему себя посветить

Цитата:
посветить

Цитата:
све

и русского тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desmond_
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dredna писал(а):
Цитата:
Да у нее нет больше чему себя посветить

Цитата:
посветить

Цитата:
све

и русского тоже.

это я то английский не знаю? ?
Брат Люмьер
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там яйца катал. Smile
Desmond_
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Люмьер писал(а):
Я там яйца катал. Smile

Чего, куда? Very Happy
KilLa_bee
Островитянин

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ето можно обьяснить только изминением силы притяжения земли с 9.8-9.9 g до отрицательного показателя. Вызванного Електро-магнитным феноменом ...
О котором нашым добрым ученым никогда не разрешат расказать Высшые мира сего ...
Дим-дим
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Молдавии, когда едешь на машине из Кишенева в Бельцы, то проезжашь Кодры (это лес-заповедник там такой). Так вот местность там холмистая и один из таких холмов в Кодрах аномальный - в одну сторону едешь вверх - тебя тормозит, старые грузовики едут чуть ли не шагом, на первой скорости, летом кипят бедолаги, стоят потом остывают. С другой стороны едешь вниз с холма на нейтралке - и не разгоняешься, а наклон там приличный. Там есть поляна и типа кафешка придорожная, возле нее ровная асфальтированная площадка с небольшим уклоном. На ней народ кто не в теме постоянно проигрывает спор - ставишь машину на нейтралке - И ОНА ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД НАЧИНАЕТ МЕДЛЕННО ЕХАТЬ ВВЕРХ. Сам видел много раз. Кодры - заповедник, добыча полезных ископаемых запрещена, а так бы молдавы давно бы там все разобрали
Rustemthik
Другой

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тех местах какие нибудь спец.дорожные знаки есть?
О_о 100пицот о_О
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если объяснять все это так,как должны мы знать, то это просто иллюзия, оптика и ничего больше. Кстати наблюдается это явление только из одной точки перед дорогой,если встать в конце дороги, то будет видно, как машина едет вниз.

Но к слову я уже не раз в этом разделе упомянул,что такую теорию должны знать простые граждане, а на самом деле все может быть по-другому, но "высшие мира сего" никогда в это не посвятят.
Дим-дим
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustemthik писал(а):
в тех местах какие нибудь спец.дорожные знаки есть?

Знаков не помню, может быть буду там недели через три, посмотрю.

ЗЫ. А прикинь кто-нибудь туда знак вставит - станция Дарма Инишиатив Shocked Laughing
Rustemthik
Другой

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы то сориентируемся,а народ кто проинформирует?! Very Happy
шулера так и будут на бабки лошков разводить способом спора. Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Необъяснимое... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: