Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Место, где предметы катятся в гору
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Необъяснимое...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CRIttER
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 08:23    Заголовок сообщения: Re: место, где предметы катятся в гору Ответить с цитатой

!mp писал(а):
shinod писал(а):
не помню точно, но там вроде даже автомобиль с заглушенным двигателем катился в гору Shocked правда это или шарлотанство Question Exclamation

правда. сам не верил пока не увидел

А "Парк Юрского периода" ты не видел? Там динозавров настоящих показывали Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gatl

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел я эту передачу. (а может и нее ее, но показывали по "России"(РТР в то время если не ошибаюсь)) В той же передаче и сказали, что это обман зрения, оптическая иллюзия и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iney

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это была передача "Вокруг света"
TviSt_
Trance Maniac

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что показывали - это хрень, то же самое что и фокусы Коперфильда - фокусы только для показа по телевизору. Вот если бы увидеть это вживую, самому все проверить то куда ни шло...А так и вечный двигатель бы давно на этом явлении изобрели)
Jetsan
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TviSt_ писал(а):
То что показывали - это хрень, то же самое что и фокусы Коперфильда - фокусы только для показа по телевизору. Вот если бы увидеть это вживую, самому все проверить то куда ни шло...А так и вечный двигатель бы давно на этом явлении изобрели)

Да уж...Вечный двигатель нам бы не помешал... Жаль,что физика не позволяет... Sad
Sergius Grey
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю два аномальных места в москве - место где не идет снег никогда, и второе - комната, в котороую когда ставишь какие то предметы и закрываешь дверь, они оказываются все в одном углу дико переломаные. Если закрыть с человеком - ничего не происходит. Обе эти точки контролирует ФСБ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lastlost
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задолбал меня этот боян про это грёбанное место -- поеду как нидь там всё перекопаю нах.. чтоб ничто никуда некатилось...
mazda6
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все потому, что 4 8 15 16 23 42 Very Happy
sansara_Ksyu

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть такие места. не знаю как насчет Америки и по телику я это не смотрела, но вчера убедилась в этом воочию!!! Вчера первый раз узнала что такое вообще бывет Shocked друг рассказал что у нас в городе такое место есть, я жиу в Алмате (это Казахстан), я не поверила и мы поехали проверять Shocked рядом мусульманское кладбище, не знаю, может оно влияет??? говорят если налить воду, то она потечет вверх!!! Shocked воды при себе не было, но машина реально покатилась вверх!! против шерсти!! Shocked . Я первый раз вчера о такой аномалии узнала и просто в шоке, задала в поисковике и наткнулась на этот форум.... ЧТО ЭТО? и как объясняется?
tati1337
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела передачу и там говорилось, что это просто обман зрения и только кажется, что дорога идёт вверх, на самом деле наоборот. Просто общая картина вокруг создаёт иллюзию. Учёные были на таком месте и вымеряли специальными приборами высоту над уровнем моря и установили как раз, что хотя и кажется, что там верх, но на самом деле по высоте он ниже "низа" Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sansara_Ksyu

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tati1337 писал(а):
Я видела передачу и там говорилось, что это просто обман зрения и только кажется, что дорога идёт вверх, на самом деле наоборот. Просто общая картина вокруг создаёт иллюзию. Учёные были на таком месте и вымеряли специальными приборами высоту над уровнем моря и установили как раз, что хотя и кажется, что там верх, но на самом деле по высоте он ниже "низа" Smile

Да, хорошая версия, и помоему самая правдоподобная, но я же там была!!!! Я сама видела этот спуск!! Я же не схожу с ума!
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sansara_Ksyu писал(а):
Я же не схожу с ума!

То же самое говорили люди, которым пытались объяснить, что не солнце вращается вокруг земли, а вовсе даже наоборот... Smile
d-alex
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):
sansara_Ksyu писал(а):
Я же не схожу с ума!

не солнце вращается вокруг земли, а вовсе даже наоборот... Smile

Что, серьезно? Embarassed
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-alex писал(а):

Ди, когда это я здесь серьезно говорила? Rolling Eyes
d-alex
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):
d-alex писал(а):

Ди, когда это я здесь серьезно говорила? Rolling Eyes

*фу-у-у-х, Ди, низзя, низзя быть такой доверчивой -ведь ты сейчас чуть было не сдала обратно путевку на солнечный круиз вокруг Земли*
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Необъяснимое... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: